Перейти к содержанию

Создаём нормального перса


Рекомендуемые сообщения

Пытался сделать красивого, значит Довакина. Давно пытался. По всякому. Много раз бросал, много раз начинал заново. В общем-то, даже не самого Довакина, а только её лицо. Сейчас используется такой внешний вид, который указан на скриншотах:

Особенно не понимаю, что делать с губами. В темноте ещё ладно, а вот без енб вообще почти ничего красивого нет.

Персонаж создавался при помощи мода Enhanced Character Edit. Я недавно узнал, что все грамотные скайримщики давным-давно используют Race Menu. А я совсем не знаю, как им настраивать персонажа, и вообще.. я помню, как без Character Edit получались совсем уж некрасивые лица. Так уж получилось, что времени снова возиться со сборками нету и тестировать моды некогда. Может быть, кто-то знает, какой из модов лучше: EHE или RaceMenu? И да, у меня никогда ничего лучше не получалось, как быть с портированием настроек из одного мода в другой. Ну и вообще, посоветуйте что добавить надо или поменять, чую, что чего-то важного не хватает.

post-22038-0-79087700-1505420470_thumb.png post-22038-0-11191100-1505420754_thumb.png post-22038-0-46817900-1505420776_thumb.png post-22038-0-91781600-1505420793_thumb.png

Изменено пользователем WhiteStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вообще, посоветуйте что добавить надо или поменять, чую, что чего-то важного не хватает.

В этом вопросе проблема в том, что для каждого "красивый Довакин" - свой.

 

Для меня идеальный Довакин - это суровый бородатый нордский мужик с грязной мордой и огромным топором, а твой красивый Довакин лично мне напоминает японскую секс-куклу :)

 

 

Но это не значит, что персонаж плохой - каждому своё. Просто каких-то советов в этой ситуации вряд-ли кто-то сможет дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня идеальный Довакин - это суровый бородатый нордский мужик с грязной мордой и огромным топором

Почему именно с грязной мордой? Что мешает помыть морду и руки? Вот у меня был идеальный Довакин - суровый бритый и чисто вымытый норд мастер меча, магии, ну и топора, само собой.

Не может быть грязный неряха эпичным героем, это совсем не героично. Но и онимэшные няшки тоже на эту роль не тянут.

Вообще любой главный герой должен быть конечно же физически сильным и выносливым так как ему приходится выдерживать большие нагрузки и много бегать. Разумеется он должен быть очень умным и смекалистым, внимательным и бдительным, иначе не выжить. И крайне желательно чтоб он владел магией, ибо без неё в сказочном мире и шагу ступить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда мыться и макияж наводить, надо мир спасать. Арагорн так же считает.

http://images6.fanpop.com/image/photos/34500000/Aragorn-in-the-Fellowship-of-the-Ring-aragorn-34519161-562-393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно с грязной мордой? Что мешает помыть морду и руки? Вот у меня был идеальный Довакин - суровый бритый и чисто вымытый норд мастер меча, магии, ну и топора, само собой.

Да как сказать... ну не будет суровый мужик над этим заморачиваться... тем более бриться, тем более макияжиться, и еще тем более стричься лачиться итд ) Главное броньку промыть, башку от вшей соплоснуть чем поядреней и болт с пятками в воду окунуть. Всё - довакин доволен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совсем не знаю, как им настраивать персонажа, и вообще.
Гайды читай. Или смотри на ТыТрубе, - там все наглядно и без знания языка можно обойтись. К тому же для ленивых на Нехусе есть масса пресетов, как для ЕКЕ (поменьше), так и для Рейсменю (побольше). Скачиваешь понравившийся, подгоняешь чутка - вуаля! Няша готова.

 

Да, кукла из первого поста вполне себе в тренде. Можешь смело лить на Нехус, собирать лайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельная просьба делиться обширными (не)знаниями нордической истории и гигиены/контрацепции в других тредах. Здесь обсуждаем игру и конкретный вопрос. Флуд тоже не приветствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...