Перейти к содержанию

MIDI


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Я вообще музыку начал слушать именно в миди формате. Больше всего мне понравилась Evanescence'ская Hello. Но у меня сейчас его нет. Чрез нек. время, можетъ что-нить выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не считаю миди писчанием. Мне нравится иногда послушать именно миди мелодию, чтобы без слов было. А иногда они даже мелодичней простых мп3 - шек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кажысь mp3 и wav в миди не переделываюццо , ибо это что-то не совместимое . О_о

 

Ниже небольшой архив , для тех , кто считает миди - противным писчанием . ;) Не ленитесь скачивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажысь mp3 и wav в миди не переделываюццо , ибо это что-то не совместимое

Еще как переделываются. У меня вот есть несколько прог (MP3 To Ringtone Gold v3.17, Ringtone Media Studio v1.0.4 и BVRP Ringtone Media Studio 1.0.3), но я немогу в них разобраться они все на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример, который привел Армагедон - очень даже хороший! Кстати еще один плюс МИДИ - маленький размер. А композиции можно послушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример, который привел Армагедон - очень даже хороший! Кстати еще один плюс МИДИ - маленький размер. А композиции можно послушать...

Но с миди не поймёшь всей тонкости мелодии... (-) :1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ее щас слушает, эту тонкость мелодии? Фигня это. Музыка в МИДИ - вполне хорошая. Кстати, Орион, лично тебе - вспомни Pain Shut Your Mouth у Ромыча на мобиле!

Сейчас даже на мобильниках можно послушать МИДы, что аж зашатаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миди - ни есть плохое качество . ;)

И я считаю , что на мобиле лучше слушать хорошый миди , чем mp3 с бит ратом в 30кб . :-\ И вообще мобила не для того , чтоб музыку слушать !!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У midi свои примущества и недостатки. Нельзя сравнивать её с mp3 они изначально для разных целей задумывались. Но лично я midi, как говорится с детства недолюблюваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше слушал на мобиле...пока новую с MP3 не приобрел...вообще не одобряю MIDI но есть пару композиций которые угарно послушать с друзьями..=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле MIDI формат- это Mp3 прошлого, тоесть раньше не было Mp3 плейеров были только сотовые с MIDI форматом, слушал до того как купил Mp3 плейер. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле MIDI формат- это Mp3 прошлого

Да их даже сравнивать нельзя, ну разные это вещи. Тоже самое что сравнить докумементальгый фильм с GTA например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди веками пытаються вынуть звуки из разных инструментов. А тут 64 голоса в лучшем случаи, которые пытаються подражать музыке. Короче ХАВНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Когда звонит мой мобильный, порой испытываю самые разные чувства.. Некоторые вещи, кажется, просто созданы для миди, а некоторые - :1anim_at: ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

[†]ARMAGEDDON, чет я пытался соундфоржем, он вообще этот формат не поддерживает.

 

Зачем? Есть у меня желание зарезать старую музыку из Арены и Даггера

( + Морр и Обль) в мп3 и на диск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как перегнать миди в мп3?мож, прога какая ессть или как иначе??

http://www.google.com/search?client=opera&...-8&oe=utf-8

 

Помойму это первая фраза к-ю я искал в гугле :1anim_ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...