Перейти к содержимому

Фотография

Скайрим, первое прохождение, уровень легендарный: впечатления

скайрим легендарный уровень

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
202 ответов в этой теме

danmer78

danmer78
  • Ополченец

Уровень: 1280

Морровинд сам по себе фееричен. Правда, дополнения понравились не меньше (хотя нет, Трибунал всё же чуть уступает), а с Солстхеймом у меня ситуация вышла ровно обратная - возвращение в Скайрим, который проходила раньше, чем полезла в Морровинд, так что у кровавой Луны не было ни шанса не понравиться.

Наверное просто надо признаться перед самим собой, что я все-таки не фанат ТЕС.

Поскольку кроме Морровинда никакой другой ТЕС меня не зацепил настолько, чтобы я его считал например лучше, чем те же "Легенды Эйзенвальда". Да, пока сеттинг новый, конечно затягивает, но так с любой более менее масштабной игрой "твоего" жанра, все-таки фентези как таковое я люблю. А как первое очарование проходит, начинает надоедать абсолютно все: квесты (неважно насколько продвинутые), боевка...

Морр все же понравился "больше среднего", а вот все другие ТЕС - просто неплохие игры.

Впрочем сейчас и Морр прямо вот так сильно не затягивает, хотя поставил сложность 100%, и с удивлением отмечаю, что игра стала достаточно хардкорной. Это при том, что я хоть и не использую явные читы типа накрутки зельями, но те же качества 5-5-1 поднимаю почти каждый уровень. И все равно чувствую, что все больше начинаю "оставать" от роста монстров в левельных гробницах. Выползаю на купленных свитках с заклинаниями мощности, которая мне пока недоступна + всякие хитрости, типа левитации и "пострелять с камушка". Хотя мобы среднего и нижнего уровня конечно валятся "честно". На рыбах так вообще собаку уже съел.

Может потому что артефактов кроме кирасы Дракона, подходящих под мою раскачку пока не встретил.

P.S. Добыл орочью секиру, чуток подзачаровал и отставание сразу ликвидировалось...

Сообщение изменено: danmer78, 15 Сентябрь 2018 - 07:55 .

Joke_p

Joke_p
  • Мимопроходимец

Может, дело и правда в этом. Каждому - своё, хотя и жаль, конечно. Описания получались очень удачные.

Меня мир TES зацепил целиком, поэтому в большей или меньшей степени интересно всё, и практически не надоедает. Но этот интерес возник именно благодаря Скайриму, даже Обливион, в который играла раньше, "распробовала" по-настоящему уже с его подачи. Собственно и в Морровинд полезла по тем же причинам. Надо будет собраться и доиграть Арену, и очень хотелось бы пройти Даггерфолл, к сожалению, сейчас пока вообще нет возможности играть. С другими играми было такое, когда вроде и хотелось вспомнить, пройти - но уже не то, не греет, и бросаешь, едва начав. Так что ощущение это знакомо и оно не из приятных.

Но, быть может, Вам где-то ещё встретится источник вдохновения и тогда... кто знает? :) 

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Двоякое впечатление:
Плюс: враги становятся очень опасными и оттого интереснее.
Жирный минус: даже оружием из драконьих костей ты будешь наносить урон как деревянной палкой. Такая нелепость со сложностью бесила ещё с Обливиона. Для себя вылечил косяк сломом максимального уровня заточки оружия.

Сообщение изменено: Отец Фома, 12 Февраль 2019 - 11:48 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Темы с аналогичными тегами (одним или более): скайрим, легендарный уровень

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru