Перейти к содержанию

Проблема с анимациями.


Рекомендуемые сообщения

У меня небольшая проблемка с анимациями. У меня персонаж атакует только одной анимацией, в зависимости от урона оружия(рубящий, колющий, режущий). И больше никак, хотя все неписи атакуют разными анимациями. Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблемка с анимациями. У меня персонаж атакует только одной анимацией, в зависимости от урона оружия(рубящий, колющий, режущий). И больше никак, хотя все неписи атакуют разными анимациями. Как это исправить?

 

В настройках игры опция "Всегда лучший удар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В настройках игры опция "Всегда лучший удар"

О как, я думал это просто даёт возможность всегда попадать...

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играла в Морровинд 100 лет, но насколько я помню, штука вот в чем - когда мы во время атаки движемся влево-вправо, получается режущий удар, вперед-назад - колющий, стоим на месте - рубящий.

И конечно, разное оружие может наносить разный урон в зависимости от типа удара. То есть, всякие пики-алебарды наибольший урон наносят при колющем ударе, ножички - при режущем, молотки - при рубящем, и т. д. С опцией "Всегда лучший удар" тип удара выбирается автоматически в зависимости от типа оружия.

Можете эту опцию отключить и попробовать поизвращаться : ) Будете вилять влево-вправо и вперед-назад, пытаясь получить нужный удар, хехе

Изменено пользователем Darkmare900
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опцией "Всегда лучший удар"

 

Можете эту опцию отключить и попробовать поизвращаться : )

 

Ни разу не играл так.

 

Всю жизнь извращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не играл так.

 

Всю жизнь извращался.

 

С копьями без неё тяжеловато. Всё остальное оружие интереснее направлять самому, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...