Перейти к содержанию

Белые текстуры камней на Аскадианских островах и белые стебли


Рекомендуемые сообщения

У меня на Аскадианских островах белые текстуры камней, а в других локах всё норм. И ещё у меня белые стебли цветков во все локах. Помогите плз, уже отправлял свою проблему на другой форум, но там нет ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем открывать ТРИ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ, быстрее на них не ответят.

Жди, возможно, кто-то подскажет причину.

 

Какая версия игры, это какой-нибудь репак? Если чистая игра, то переустановите её. Если стоят реплейсеры, ретекстуры, моды, то напиши список.

Хорошо было бы увидеть хоть один скриншот. Заливать можно сюда: http://pic.fullrest.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего неправильно установлен ретекстур с реплейсером. Если есть и моделька, и текстура – всё норм. Если нет ни того, ни другого, либо есть текстура, но нет модельки, то в игре на месте объекта будет здоровенный восклицательный знак. Если нет текстуры, но есть модель объекта, то она будет видна, но полностью окрашена в молочный цвет. Так что не хватает текстур. Список модов и версия игры нужны, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем открывать ТРИ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ, быстрее на них не ответят.

Жди, возможно, кто-то подскажет причину.

 

Какая версия игры, это какой-нибудь репак? Если чистая игра, то переустановите её. Если стоят реплейсеры, ретекстуры, моды, то напиши список.

Хорошо было бы увидеть хоть один скриншот. Заливать можно сюда: http://pic.fullrest.ru/

Скачивал отсюда: http://torrent-games...014-02-17-39823

Вот скриншоты игры, список модов и настройки морровинд график экстендера:

post-24705-0-87824600-1519564863_thumb.jpg

post-24705-0-59514500-1519564871_thumb.jpg

post-24705-0-19160400-1519564876_thumb.jpg

post-24705-0-91521400-1519564881_thumb.jpg

post-24705-0-30964500-1519564906_thumb.jpg

post-24705-0-14465500-1519564911_thumb.jpg

post-24705-0-04498000-1519564913_thumb.jpg

post-24705-0-25368900-1519564917_thumb.jpg

post-24705-0-28641300-1519564921_thumb.jpg

post-24705-0-04372300-1519564925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind Overhaul

Сноси эту сборку к чертям собачьим. Устаревшая, слабооптимизированная, насколько я слышал ещё и ломает некоторые квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноси эту сборку к чертям собачьим. Устаревшая, слабооптимизированная, насколько я слышал ещё и ломает некоторые квесты.

Тогда откуда скачивать??? На других сайтах разрешение 1280/720 и какие-то дёргающиеся текстуры, также там не установишь моды, пока не сойдёшь с ума и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда скачивать??? На других сайтах разрешение 1280/720 и какие-то дёргающиеся текстуры, также там не установишь моды, пока не сойдёшь с ума и тд

Доставай откуда-нибудь чистую GOTY версию и накатывай моды вручную. Тут уж одно из двух - либо страдаешь при установке, либо потом в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда скачивать??? На других сайтах разрешение 1280/720 и какие-то дёргающиеся текстуры, также там не установишь моды, пока не сойдёшь с ума и тд

А эту сборку не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ диска с моррой для монтирования входит в сборку?

В раздачах на NNM-Club и Rutracker образ в комплекте сборки.

 

Можно ещё мини-образ использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В раздачах на NNM-Club и Rutracker образ в комплекте сборки. А в этот миниобраз входит Трибунал и Бладмун?

 

Можно ещё мини-образ использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tribunal и Bloodmoon в составе сборки, то есть нужно установить только сборку и использовать образ или мини-образ обманку.

 

"Игровой" диск у Morrowind'а это диск основной игры, дополнения это не "игровые" диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я значит вашу сборку, загрузил последнее сохранение, сделанное в локации из мода и вместо того, чтобы застрять в текстурах, провалиться под карту, расщепиться на 1000 рож Фаргота, или просто не запустить сохранение... Я просто телепортировался из модной локации в форт легиона Лунной бабочки. Это не чревато какими-то багами вылетами и прочим? Изменено пользователем Макстив Телванни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А эту сборку не пробовали?

Ты меня почему не предупредил, что новая сборка - новая игра?!!! Ты хоть знаешь сколько раз я заново перепроходил Морру, так и не дошёл до середины?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня почему не предупредил, что новая сборка - новая игра?!!! Ты хоть знаешь сколько раз я заново перепроходил Морру, так и не дошёл до середины?!!!

Ну, так а кто виноват, что качаешь всякую косую археологию, вместо современных стабильных сборок или самосбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, так а кто виноват, что качаешь всякую косую археологию, вместо современных стабильных сборок или самосбора?

Тогда почему она на стоит первом месте, когда набираешь: "Скачать Морровинд со всеми длс на русском"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему она на стоит первом месте, когда набираешь: "Скачать Морровинд со всеми длс на русском"?
...без регистрации и смс.

 

Когда такое вводишь в поиске, будь готов, что в результатах выскочит всякая порнуха. Хорошо ещё, если вирусов не понахватался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему она на стоит первом месте, когда набираешь: "Скачать Морровинд со всеми длс на русском"?

Неправда. У меня эта ссылка первая http://torrentor.org/6521-the-elder-scrolls-iii-morrowind-rasshirennoe-izdanie-2003.html

Если хочется пройти игру, ставь обратно оверхол и проходи. Белые камни - небольшая беда, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...без регистрации и смс.

 

Когда такое вводишь в поиске, будь готов, что в результатах выскочит всякая порнуха. Хорошо ещё, если вирусов не понахватался.

Но я ведь этого не знал! Я всё время набирал подобное, когда скачивал другие игры и всё было норм, а чтобы поиграть в этот кривой Мурокрыл в нормальном разрешении и с модами (Ведь просто так их не установишь, пока не прокачашь навык программирования на 100лвл и не установишь кучу всякой хрени) надо где-то откапывать вашу сборку, а как я мог её найти, если она не гуглится?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас разный гугл, значит. В моём гугле первая строчка ведёт именно сюда:

 

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA&ie=&oe=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. У меня эта ссылка первая http://torrentor.org...danie-2003.html

Если хочется пройти игру, ставь обратно оверхол и проходи. Белые камни - небольшая беда, в конце концов.

Но у меня там не только белые камни - у меня там ещё и белые нетчи и раздражающий налёт цвета плазмы или зубной пасты на пивных кружках в тавернах, им также покрыты все двемерские руины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня там не только белые камни - у меня там ещё и белые нетчи и раздражающий налёт цвета плазмы или зубной пасты на пивных кружках в тавернах, им также покрыты все двемерские руины!

Стесняюсь, но спрошу - это ты прошёл половину игры, и только тогда заметил? Или всё же сейв не настолько ценен и можно без терзаний перейти на более качественную сборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь, но спрошу - это ты прошёл половину игры, и только тогда заметил? Или всё же сейв не настолько ценен и можно без терзаний перейти на более качественную сборку?

Мне надоело уже третий раз перепроходить Сейда Нин, Балмору, Кальдеру и побочные квесты! И вообще, какого хрена в вашей сборке путешествия стоят по 200 монет, а обучения навыкам вообще по 3-6к?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, какого хрена в вашей сборке путешествия стоят по 200 монет, а обучения навыкам вообще по 3-6к?!

Это чтобы жизнь скаттлом не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...