Перейти к содержанию

Пропала баба, дающая сапоги ослепительной скорости


Рекомендуемые сообщения

Всё время она следовала за мной, но когда меня из модной локации телепортировало в форт легиона Лунной бабочки после удаления мода (Она находилась не в модной локе, а снаружи) она пропала! Я пришёл на то место, где она была в последний раз, но её там не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ввести в консоли

pemenie->PositionCell -110 219 -84 0 "Moonmoth Legion Fort, Interior"

и искать "бабу" внутри здания Форта Легиона Лунной Бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ввести в консоли

pemenie->PositionCell -110 219 -84 0 "Moonmoth Legion Fort, Interior"

и искать "бабу" внутри здания Форта Легиона Лунной Бабочки.

А если я хочу переместить её в Кальдеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поменяй название ячейки и координаты на соответствующие.

А какие координаты - координаты Кальдеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие координаты - координаты Кальдеры?

Ну например:

pemenie->PositionCell 911 506 184 0 "Caldera, Guild of Mages"

Искать в Гильдии Магов Кальдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например:

pemenie->PositionCell 911 506 184 0 "Caldera, Guild of Mages"

Искать в Гильдии Магов Кальдеры.

Спс, но у меня появилась похожая проблема: Пропала рабыня - аргонианка, которую нужно доставить в Балмору (Это было ещё до установки новой сборки). Как заставить её появиться в Хла Оуде?

 

Ну например:

pemenie->PositionCell 911 506 184 0 "Caldera, Guild of Mages"

Искать в Гильдии Магов Кальдеры.

Пардон, надо заставить появиться КАДЖИТКУ Рабинну в Хла Оуде, как ты заставил появиться бабу в Кальдере Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, надо заставить появиться КАДЖИТКУ Рабинну в Хла Оуде, как ты заставил появиться бабу в Кальдере

Залезь в Constructuion Set, возьми ID Рабинны, имя ячейки и координаты и подставь в консольную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезь в Constructuion Set, возьми ID Рабинны, имя ячейки и координаты и подставь в консольную команду.

Можешь сказать, какие координаты в Хла Оуде в Пункте Толстой ноги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываешь CS, загружаешь Morrowind.esm.

2. В Cell View ищешь Hla Oad (Хла Оуд по английски), находишь Тункт Толстой Ноги (Hla Oad, Fatleg's Drop Off), дважды кликаешь. Ячейка загружается в Render Window.

3. Перемещаешь любой объект (например бочку) в то место, куда хочешь поставить NPC. Дважды кликаешь на это объект, открывается его менюшка.

4. В секции Position указаны координаты объекта. Эти три числа (x, y и z) и подставляешь в консольную команду. Четвёртое число в консольной команде - угол вращения по оси Z, можно ставить любое.

5. В конечном итоге получаешь следующее:

[подставть ID непися]->PositionCell [подставить х] [подставить у] [подставить z] 0 "[подставить английское название ячейки]"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываешь CS, загружаешь Morrowind.esm.

2. В Cell View ищешь Hla Oad (Хла Оуд по английски), находишь Тункт Толстой Ноги (Hla Oad, Fatleg's Drop Off), дважды кликаешь. Ячейка загружается в Render Window.

3. Перемещаешь любой объект (например бочку) в то место, куда хочешь поставить NPC. Дважды кликаешь на это объект, открывается его менюшка.

4. В секции Position указаны координаты объекта. Эти три числа (x, y и z) и подставляешь в консольную команду. Четвёртое число в консольной команде - угол вращения по оси Z, можно ставить любое.

5. В конечном итоге получаешь следующее:

[подставть ID непися]->PositionCell [подставить х] [подставить у] [подставить z] 0 "[подставить английское название ячейки]"

Как загрузить в конструкцион сет морровинд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...