Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Beyond Skyrim: Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

Уровень: 1280
Подходящего топика не было, а в далёком будущем таковой понадобится.

Вышел первый тизер-трейлер.

Here be dragons!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Скайвинд-2
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

То же впечатление.

Но обещают мелкий релиз через неопределённое время. Может, к его моменту ситуация прояснится.
На Западе писают от тизера кипятком.

Here be dragons!

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Ну, Бруму они вродь как осилили (как раз качаю). Плюс, если философия разработки мода та же, что и у Брумы, то ничего нереалистичного в плане планов там быть не должно. Ну и плюс, выглядит аутентичнее Скайвинда =)
76561198025948522.png

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну, Бруму они вродь как осилили (как раз качаю). Плюс, если философия разработки мода та же, что и у Брумы, то ничего нереалистичного в плане планов там быть не должно. Ну и плюс, выглядит аутентичнее Скайвинда =)

Брума раз в 15 меньше и требует раз в 20 меньше новых ассетов. И пилилась лет сколько, 6? "Реалистичные планы", чо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Брума раз в 15 меньше и требует раз в 20 меньше новых ассетов. И пилилась лет сколько, 6? "Реалистичные планы", чо.

Да, но ведь брума - первый релиз в рамках Cyrodiil. Так что скорее всего лет через 6 выкатят Beyond Skyrim: Gnisis =)
76561198025948522.png

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Да, но ведь брума - первый релиз в рамках Cyrodiil. Так что скорее всего лет через 6 выкатят Beyond Skyrim: Gnisis =)

Так Гнизис же вроде всё. Скорее будут пилить материковые Редоранские земли.

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Вышел первый тизер-трейлер.

Че-та выглядит как нарезка кадров из нескольких разных проектов. Возможно, даже на нескольких разных движках.

То скайримовская серость, помноженная на серость Эшленда, то кислотность как в каком-нибудь Морровинд Оверхаулле с дикими шейдерами.
I laughed and shook his hand
And made my way back home,
...
I must have died alone,
A long, long time ago.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Выглядит странно и опять какие-то жуткие грибы и деревья в середине ролика.
С другой стороны пилят это дело в рамках временного отрезка Skyrim и за плечами есть Брума.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Грибы такие потому, что материковую часть они в некоторой мере основывают на ТЕСО. Это именно материк.

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru