Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Сюжет

TESO morrowind Skyrim Tes Сюжет

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

mage_fox

mage_fox
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Есть ли какой- то сюжет в TESO и есть сюжетные катсцены?

Сообщение изменено: mage_fox, 15 Июнь 2018 - 03:23 .

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Сюжет есть ...какой-то.
Есть и катсцены, но тут надо приготовиться к тому, что во время них в кадре будут бегать и заниматься разными непотребствами толпы интересных личностей в попугайских шмотках и со странными никами. Кульминации основных сюжетных линеек обычно проходят изолированно от остальных игроков, но до них приходится учиться абстрагироваться.
I laughed and shook his hand
And made my way back home,
...
I must have died alone,
A long, long time ago.

Ignis-of-Vinheim

Ignis-of-Vinheim
  • Мимопроходимец

нормальный сюжет начинается с морровинда. точнее, с клаглорна, но пролог с пророчицей скучный, можно пропускать.

основной сюжет это тупая калька с обливиона, играть особого смысла нет. ну разве что ветку навыков хочешь, которую за него дают.

из сюжеток альянсов... ну, пактовская еще ничего, хотя рваная. доминионовская слишком предсказуемая и скучная. ковенантовская - серединка на половинку, играть можно. как всегда, есть интересные сайды, но их еще найти надо.

сюжетка орсиниума норм, а вот сюжетки воров и убийц мало того, что в отдельные длц вынесены, так еще и унылы до чертиков.

да, предыдущий коментатор тебе правильно сказал про толпы тусующих вокруг игроков. в диалоговом режиме их тоже прекрасно видно, кстати. сдаешь бывает квест неписю, а между вами пробегает толстый каджит в банном полотеце и светящихся татухах. или скелет верхом на сприггане)))

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

сдаешь бывает квест неписю, а между вами пробегает толстый каджит в банном полотеце и светящихся татухах. или скелет верхом на сприггане)))

В WoW и не такое было...

Сюжет есть.
Основная ветка - это сюжет о Молаг Бале, Пророке и Бездушном (гг). Серединка на половинку.
Сюжеты гильдий магов и бойцов я не трогаю (хотя в принципе норм), сюжет Орсиниума - середнячок.
Сюжет гильдии воров тащемта неплохой, мне лично понравился. Темное Братство уныло как не знаю что.

Основная сюжетная ветка Морровинда потом аукается в основной сюжетке Заводного Города, а затем и в сюжетке Саммерсета. Так что эти три части можно считать как "одна за другой".

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Drakonic

Drakonic
  • Присягнувший

Все длс с сюжетом, кроме данжевых.

В гильдиях воров и бойцов есть сюжет, и в Орсиниуме. Да на всех локациях есть свой сюжет, так как ты освобождаешь их от даэдра. 

Сайлент

Сайлент
  • Мимопроходимец

кроме данжевых

У них тоже есть сюжет. Он даже пересекаться между парами данжей может.

Aeltorken

Aeltorken
  • Гвардеец

Темное Братство уныло как не знаю что.

Темное братство норм, но чтобы приступить к следующему заданию приходится выполнять полдюжины однообразных квестов а-ля "отправься в другой регион и заколи там ноунейма"

Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

приходится выполнять полдюжины однообразных квестов а-ля "отправься в другой регион и заколи там ноунейма"

Именно это я и подразумевал под словом "Уныло как не знаю что"

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Макстив Телванни

Макстив Телванни
  • этот кривой Мурокрыл

Есть ли какой- то сюжет в TESO и есть сюжетные катсцены?

Сюжет есть. Катсцены только в диалогах, не считая начальной катцены, где тебя приносят в жертву.

Основной сюжет - Мне лично зашёл, атмосферный, правда копирка с Облы, это минус. В конце ещё збс, не буду спойлерить.

Гильдия магов и бойцов - Гильдия бойцов - так, середнячок. Гильдия магов - довольно интересная линейка, квесты интересные.

Хладная гавань - опять же атмосферная, норм квесты, Пустынный город зашёл. Много знакомых персов можно встретить и сам план красивый довольно.

Орсиниум - крута. Мне чем-то Чечню напомнила локация, а Курог (До безумия) - Кадырова. Отличная линейка про высранных эльфов, мне понравилась.

ТБ и ГВ. ГВ мне понравилась, квесты интересные, лока красивая, правда бегать туда-сюда за дейликами не очень, как и в ТБ. ТБ середнячок, в сюжетке много унылых моментов, но бывают и интересные задания, особенно финальное мне понравилось. А за сына Пророка в виде правителя не разрушенного Кватча отдельный респект.

Краглорн - сюжетка норм, хоть и местами нудная. Ещё исследованию мешает то, что все сайд квесты выполнены в виде дейликов и то, что они предназначены для группового прохождения (Хотя это наоборот хорошо, ведь это ММОРПГ и с друзьями интереснее). Наверное самый главный плюс Краги - ЛОР. Очень много лора. Даже целую новую цивилизацию добавили. ЭшКинг кончил наверное, когда проходил его (А он играет в тесо). И сама лока прикольная.

Мурокрыл - збс. Можно сказать, поднял тесо с колен. Интересная сюжетка, сайд квесты, новые детали в лоре Морры, обновленный дизайн архитектуры Морры (Правда башни Тельванэ снаружи не лорные из-за каменного основания, что минус). Из минусов можно отметить менее разнообразную природу (Шигорад, Побережье Азуры, Западное нагорье и Грейзлендс сделали тупо продолжением Аскадианских островов по внешнему виду) и какую-то пластиливость. Но глава збс.

Имперский город - Очень атмосферный, норм сюжетка, идеально, чтоб с друзьями побегать, монстров поубивать, игроков и в канализации полазить для ачивки и за скайшардами.

Заводной город - Атмосферный, необычный сеттинг и саундтрек, частично напоминающий Фолаут Нью Вегас. Интересная сюжетка и сайд квесты. Нормально показали Заводной город и План Ноктюрнал во всей красе. Норм длс.

Ванильные локи - Большинство сайд квестов и даже сюжетных квестов так себе. Но бывают и реально крутые. Даггерфольский ковенант норм, ао Ривенспайр и Бангрорай вообще збс, особенно Бангкорай сюжетка. Пакт норм. Альдмерский Доминион не особо проработан, но я его толком не проходил, кроме Ауридона. Ауридон вообще не очень, особенно если сравнивать с очень похожим на него Саммерсетом. Никаких уникальных зверей типа грифонов, нет кораллов на побережье и тд. Квесты там так себе, разве что квест с Колледжем норм, лишний раз доказывает, какие альтмеры нацисты. Стартовые острова норм, на Строс М'кай квесты не однообразные, интересные, по Бликроку и Бал Фойену у меня ностальгия.

Саммерсет - збс. Много нового лора (Хоть и не так много, как в Краге), целая не показанная провинция (Не считая так себешного Ауридона), интересные сайд квесты и сюжетка, иногда уныло, но интересного больше, везде красивые виды, показан Артеум, Спиральный моток и Поля сожалений, Крисстальная башня, Алинор. Единственные минусы - иногда лагает из-за того что она слишком проработанная. Финал понравился.

Фуух... вроде вся диссертация.

Сообщение изменено: Макстив Телванни, 11 Июль 2018 - 01:16 .

Drakonic

Drakonic
  • Присягнувший

Тесо сделана как бы для общего экспириенса, бегаешь по локациям и делаешь много квестов, которые потом и не помнишь. Тесо отвратительная игра, которая вызывает сильное привыкание. Читать тексты не удобно, да и составлены они все одинаково.

Макстив Телванни

Макстив Телванни
  • этот кривой Мурокрыл

Тесо сделана как бы для общего экспириенса, бегаешь по локациям и делаешь много квестов, которые потом и не помнишь. Тесо отвратительная игра, которая вызывает сильное привыкание. Читать тексты не удобно, да и составлены они все одинаково.

Ты играл в Саммерсет? В Морровинд? В Орсиниум? В ГВ? Выполнял квесты в Краглорне? Хотя бы основную сюжетку и Бангкорай с Ривенспайром проходил?

Сообщение изменено: Макстив Телванни, 11 Июль 2018 - 11:02 .

Drakonic

Drakonic
  • Присягнувший

Ты играл в Саммерсет? В Морровинд? В Орсиниум? В ГВ? Выполнял квесты в Краглорне? Хотя бы основную сюжетку и Бангкорай с Ривенспайром проходил?

Орсиниум давно прошел, когда ещё подписку можно было купить на 2 месяца за 1K рублей. Но сюжета не помню.

Саммерсет осмотрел на птре. Морровинд сейчас прохожу. Но я вот не привык в большие тексты вчитываться, поэтому сюжет не понимаю, а просто квестики делаю. Уж могли бы как в Скайриме озвучить диалоги главные. А вторичные не нужно. Отсюда и впечатление такое общее об игре, что просто бегаешь по красивым локациям с приятной музыкой)

Темы с аналогичными тегами (одним или более): TESO, morrowind, Skyrim, Tes, Сюжет

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru