Перейти к содержанию

Где купить кроны (версия не Steam)


Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня беда: онлайновый магазин отказывается принимать мою карточку вообще :cry: Карточка белорусского банка и в белорусских рублях, но до сих пор ее принимали все платёжные системы. Обычная Visa, конверсия валюты производится банком автоматически. А у этих, видите ли, "transaction not authorized", и даже никаких подробностей.

Можно ли купить кроны для не-Стимовой версии в другом месте, и если можно, то где? Очень обидно: у них сейчас Orsinium на распродаже, а я вообще ничего купить не могу :-( Если такое возможно, прошу также рассказать механизм, как это работает: мне присылают какой-то код, а я должен его активировать? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня беда: онлайновый магазин отказывается принимать мою карточку вообще :cry: Карточка белорусского банка и в белорусских рублях, но до сих пор ее принимали все платёжные системы. Обычная Visa, конверсия валюты производится банком автоматически. А у этих, видите ли, "transaction not authorized", и даже никаких подробностей.

А виртуальную карту пробовали сделать?

Такое и у Qiwi есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Visa не должно быть проблем. Явно вопросы к настройке продукта в банке. А какая карта? Проблемы могут быть с картами, у которых не активирован 3D Secure, а также с картами рассрочки (например, какая-нибудь Karta FUN БПС-Сбербанка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Visa не должно быть проблем. Явно вопросы к настройке продукта в банке.

У меня тоже не принимало, выяснять причины мне было влом, заюзал WebMoney.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, народ, я нашел способ заплатить (НЕ через crown store). PayPal у меня есть, но он привязан к другой карточке, закрытой. Чтобы через него платить, надо будет сделать новую карту и привязать ее, а это геморрой дня на три, не меньше. WebMoney я пока не пользовался - просто не знаю, что это такое. Главное - успел купить Орсиниум со скидкой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, народ, я нашел способ заплатить (НЕ через crown store). PayPal у меня есть, но он привязан к другой карточке, закрытой. Чтобы через него платить, надо будет сделать новую карту и привязать ее, а это геморрой дня на три, не меньше. WebMoney я пока не пользовался - просто не знаю, что это такое. Главное - успел купить Орсиниум со скидкой :-)

У меня сейчас такая же проблема, не подскажешь найденный способ заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня банк требует код, а они код не высылают...WebMoney есть регистрация но туда я нехочу деньги перенаправлять. Заказал другую карту посмотрю как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...