Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но всё равно эта подруга меня настораживает. Во-первых, её нет в оригинале. Точнее, в редакторе есть, но в мире нет - она добавляется ГФМ.

Это изменение взято из англоязычного Unofficial-патча. Возможно, его скопировали, не сильно размышляя над тем, нужно оно или нет.

Других мастеров средних доспехов в игре нет. Думаю, таким образом было решено убить сразу двух зайцев - добавить корабельщика и восполнить нехватку тренеров.

Таким образом, если её убирать обратно в небытие, то стоит подумать о добавлении тренера средних доспехов с навыком 100.

Либо можно просто перенести её в Вольверин Холл, Гильдию Воинов, например. И убрать услуги транспорта с соответствующими репликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"мое занятие"

Я капитан. Я могу перевезти вас на корабле в различном @направлении# за скромную плату.

 

Этот диалог у всех "Shipmaster", но не все они перевозят :)

Вот перечень не перевозимых:

 

Baro Egnatius

cinia urtius - не было в игре

Elberoth

hallvaror - нет в игре

roberto jodoin

thormoor gray-wave

thormoor_out

thormoor_thirsk

 

cinia urtius - добавляет GFM v1.0

* В игре отсутствовал мастер-тренер: Средних доспехов. О нём упоминается
  в Official Strategy Guide к игре, но сам тренер не был доделан. Оригинал:
  Shakti's Secret Masters Fix. Я лишь чуть-чуть подправил координаты
  тренера Средних Доспехов.
 

потом GFM v1.2

* Немного поправлено поведение (AI Wander) у Циния Уртиус (Cinia Urtius) 
  (носилась по кораблю, как угорелая).

Циния Уртиус - и сейчас есть в UMP 1.6.6 и PfP
 
А вот в Molag Mar 13,-8 есть rindral dralor "Rogue"
Он говорит другое, но перевозит :)
GFM 7хх исправляет его на Shipmaster

Есть еще Gondolier
Я гондольер. Я могу перевезти вас на гондоле в различном @направлении# за скромную плату.
 
Gee-Pop Varis - этот не перевозит
Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - теперь нельзя создать заклинание с эффектом Drain Attribute?

Нет, нельзя, об этом неоднократно писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в различном @направлении#

Кстати, совершенно не по-русски. Стоит переформулировать и у гондольеров, и у капитанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя, об этом неоднократно писали.

Ещё в топике неднократно писали про то как врубить прицел, например. И про "читайте ридми", которого так не кстати нет вообще. Так и будут неоднократно писать, пока мы не пропишем это в шапке и не будем посылать вопрошающих в её сторону.

Или пишите мануал скорее или на время беты давайте разместим в шапке мини-FAQ на самые часто возникающие вопросы. От "где перки?" и "где хардкорные правки игры из прошлых мфр?", "а новые лица будут, я графонорождённый, зачем эта мазня 128х128?" до "как работает прицел в бете?" и "как включить beta comment?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было:
Я гондольер. Я могу перевезти вас на гондоле в различном @направлении# за скромную плату.
Я капитан. Я могу перевезти вас на корабле в различном @направлении# за скромную плату.
Я караванщик @силт страйдер#. Я могу перевести вас в различном @направлении# за скромную плату.
Я @проводник гильдии#. Я могу телепортировать вас в различном @направлении# за скромную плату.

 

Можно заменить:

Я гондольер. Я помогу вам @добраться до места назначения# за скромную плату.
Я капитан. Я могу перевезти вас на корабле, @куда вам нужно#, за скромную плату.
Я караванщик @силт страйдера#. Я могу перевести вас туда, @куда вам нужно#, за скромную плату.
Я @проводник гильдии#. Я могу телепортировать вас в @место назначения# за скромную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было:

Я гондольер. Я могу перевезти вас на гондоле в различном @направлении# за скромную плату.

Я капитан. Я могу перевезти вас на корабле в различном @направлении# за скромную плату.
Я караванщик @силт страйдер#. Я могу перевести вас в различном @направлении# за скромную плату.
Я @проводник гильдии#. Я могу телепортировать вас в различном @направлении# за скромную плату.

 

Можно заменить:

Я гондольер. Я помогу вам @добраться до места назначения# за скромную плату.
Я капитан. Я могу перевезти вас на корабле, @куда вам нужно#, за скромную плату.
Я караванщик @силт страйдера#. Я могу перевести вас туда, @куда вам нужно#, за скромную плату.
Я @проводник гильдии#. Я могу телепортировать вас в @место назначения# за скромную плату.

 

Шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я караванщик @силт страйдера#. Я могу перевести вас туда, @куда вам нужно#, за скромную плату.

Перевезти.

Заодно  диалоги правим, норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка иногда заедает, как на проигрывателе пластинок. В принципе, играть не мешает. Можно сохраниться и перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто проверки ради - колчаны/ножны на кукле персонажа в инвентаре рисуются?

 

Да, на кукле ножны отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в топике неднократно писали про то как врубить прицел, например. И про "читайте ридми", которого так не кстати нет вообще. Так и будут неоднократно писать, пока мы не пропишем это в шапке и не будем посылать вопрошающих в её сторону.

Или пишите мануал скорее или на время беты давайте разместим в шапке мини-FAQ на самые часто возникающие вопросы. От "где перки?" и "где хардкорные правки игры из прошлых мфр?", "а новые лица будут, я графонорождённый, зачем эта мазня 128х128?" до "как работает прицел в бете?" и "как включить beta comment?".

Дело morrow пишет, а потом после редактирования будет легче в ридми переносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати вопрос: вот такие скрюченные пальцы у всех неписей и ГГ - это нормально или у меня что-то сломалось?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/voXknvFh_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/vpRsKlDy_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто проверки ради - колчаны/ножны на кукле персонажа в инвентаре рисуются?

У меня копье и в руках отображается и за спиной торчит(в инвентаре). Арбалет тоже в руках и на поясе

 

У Дивайта Фира бутылочка на полке левитирует.

Еще у него на столе лежит ключ 637 и метка пропильона Индораниона, которые можно невозбранно схватить с наглым видом и ничего за это не будет.

ЗЫ: кто прятал ключи от сундуков - молодец!) заклинанием ключ вижу, а глазами нет, у Фира минут 15 ключи искал, плюнул, пошел скрытность и взлом качать

 

post-24538-0-89248000-1539335006_thumb.jpg

post-24538-0-92997100-1539335390_thumb.jpg

post-24538-0-94061100-1539335666_thumb.jpg

Изменено пользователем ujik_killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это геймплейное изменение, но тем не менее, очень хочется поиграть за все 3 великих дома одновременно. Будет ли это возможно в будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это геймплейное изменение, но тем не менее, очень хочется поиграть за все 3 великих дома одновременно. Будет ли это возможно в будущем?

 

Точно не в рамках репака по умолчанию, но вы можете установить поверх плагин, позволяющий это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня копье и в руках отображается и за спиной торчит(в инвентаре). Арбалет тоже в руках и на поясе

Фига себе. А вот такие ситуации надо отлаживать и репортить. Есть у кого еще такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе. А вот такие ситуации надо отлаживать и репортить. Есть у кого еще такая проблема?

Что характерно, глюк не постоянный, иногда все нормально, иногда вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые текстуры деревьев прекрасны)
Может мне кажется или же текстура на правой части панцыря сильно растянута?
9503acc3b90ct.jpg

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ ujik_killer

бутылка на полке, стекло прозрачное,

ты видишь жидкость внутри над полкой чуть выше на величину толщины стекла

 

ключ 637 и метка пропильона Индораниона - их ни кто не менял (такие в игре)

 

ключи в сундуках лежат, откроешь один получишь второй ключ и так далее...

а первый на столе ты нашел :)

спасибо за это скажи беседке...

Изменено пользователем olol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесалле есть плагин вроде как исправляющий логику этой фишки, - что бы была правильная последовательность ключей у Фира и нельзя было взломом открыть. Можно проверить его и добавить.

1. анимированный раб появляется на фермах бедняков и аболяциониста Шрердекана!!)

2. чот то с мешем ядровой древесины с Солстейма, или ядовитой.

3. забыл сделать скрин - но если надеть Энеймор (клинок по квестам .бал молагмер, модельку сменили на стеклянную,) тоже пропали текстуры и игра вылетает

post-22828-0-39633600-1539358235_thumb.jpg

post-22828-0-68875000-1539358244_thumb.jpg

Изменено пользователем Malkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка в тексте главного квеста. Имеется ввиду "данмеров", написано "двемеров".

Заметил, подробно расспрашивая шаманку Уршилаку после, как нашел лук-костегрыз для ашхана.

 

post-25331-0-72264700-1539364514_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...