Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите в этой сборке новые квесты я так понял есть? Потому что в пещере ,рядом с сейда нин,где работорговцы и 3 раба,я нашел труп с ключом и записками,непомню чтобы в оригинале он был.

У меня  после обновления windows 10 ,чуть ноутбук не сгорел ,хорошо что откатился вовремя и отключил обновления.

Хотя с другой стороны лучше бы сгорел,отсудил бы у майкрософт миллиона 2 долларов ) :-)

 

Есть, но тот труп и записки - не квест, а так, декорация.

 

Они сами у кого хочешь что хочешь отсудят. Небось в штате одни юристы да финансисты остались, чтобы судиться да прибыль считать, а разработку индусам за миску доширака поручили, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите в этой сборке новые квесты я так понял есть? Потому что в пещере ,рядом с сейда нин,где работорговцы и 3 раба,я нашел труп с ключом и записками,непомню чтобы в оригинале он был.

У меня  после обновления windows 10 ,чуть ноутбук не сгорел ,хорошо что откатился вовремя и отключил обновления.

Хотя с другой стороны лучше бы сгорел,отсудил бы у майкрософт миллиона 2 долларов ) :-)

 

Новые квесты будут в новом релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые квесты будут в новом релизе.

Новые FAQи завези, чоита на мой пост не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые FAQи завези, чоита на мой пост не отвечаешь?

 

Может потому что Эл занят доработкой репака, а времени на ФАКи пока что нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требует cd диск. что это ?

это оптический накопитель. На них раньше, до того как придумали торенттрекеры и Стим, игры записывали и хранили. В Википедии можно больше о них прочитать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оптический накопитель. На них раньше, до того как придумали торенттрекеры и Стим, игры записывали и хранили. В Википедии можно больше о них прочитать ))

и как эту хрень решить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как эту хрень решить ?

это шутка? Выше постом написали что делать. Если не помогло, то не вижу смысла дальше пытаться запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как эту хрень решить ?

 

Скачай отсюда файл - http://www.fullrest.ru/files/morrnocd

 

И смонтируй, с помощью Demon Tools

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что Эл занят доработкой репака, а времени на ФАКи пока что нету?

Может потому что надо заняться доработкой ФАКа, а не доделывать вечнододелываемый репак? Аккурат сразу после твоего поста наглядный пример того, что нормальный ReadMe даже важнее чем "в новой версии репака вы сможете скрафтить двемерские труселя и даэдрический вакидзаси-пиструн!" или "в версии 3.1.055 мы почикаем вам X, чтобы Y было в Z раз сложнее. А ещё пофиксим вам баг в перках, добавив новый".

 

Я даже запланировал в FAQ пункт для стимобоев и CD-фобов, осталось просто добавить инфы.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккурат сразу после твоего поста наглядный пример того, что нормальный ReadMe даже важнее чем "в новой версии репака вы сможете скрафтить двемерские труселя и даэдрический вакидзаси-пиструн!"

Людям не знающим, что такое cd диск и как смонтировать его в виртуалку никакие факи не помогут, мне кажется... Да и на трекере черным по белому "Таблетка: Образ диска (можно взять здесь)" как бы  :mrak: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям не знающим, что такое cd диск и как смонтировать его в виртуалку никакие факи не помогут, мне кажется... Да и на трекере черным по белому "Таблетка: Образ диска (можно взять здесь)" как бы  :mrak: 

Справедливо, но было бы удобнее писать как и чем его монтировать, и разьяснить почему репак по умолчанию не дружит с версиями от стим/гог/проч, а является независимой инсталляцией игры, чтобы ололоши не пытались поставить его в директорию со стимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, но было бы удобнее писать как и чем его монтировать, и разьяснить почему репак по умолчанию не дружит с версиями от стим/гог/проч, а является независимой инсталляцией игры, чтобы ололоши не пытались поставить его в директорию со стимом.

чем разъяснять что такое сд и как монтировать, проще ссылку на учебник кинуть типа Виндоус для чайников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проголосовать всех неравнодушных к проекту:

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41555-zaschitnoe-oruzhie-nuzhno-li-v-mfr/?do=findComment&comment=986681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выйдет новая версия?

 

На этой неделе совершенно точно и безоговорочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - застревание имеется в виду. В таком случае настаиваю на внедрении уменьшенного коллижн бокса, что частично решит проблему для игрока и НПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - застревание имеется в виду. В таком случае настаиваю на внедрении уменьшенного коллижн бокса, что частично решит проблему для игрока и НПС.

 

От Ежа ты имеешь ввиду? Я просто боюсь, что тогда начнутся жалобы в стиле "я не попадаю "меткостью" во врага издали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, может просто отключить возможность открывания дверей NPC?

А то это уже до абсурда доходит, постоянно TLC прописываю.

 

p.s. Все хотел про это баг написать и забывал. :facepalm2:

Изменено пользователем Vlasmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, но было бы удобнее писать как и чем его монтировать, и разьяснить почему репак по умолчанию не дружит с версиями от стим/гог/проч, а является независимой инсталляцией игры, чтобы ололоши не пытались поставить его в директорию со стимом.

Хмммммм. Ну ок, придется мне снять собственное видео на тему «как начать играть в мфр» новичкам. И попутно сделать инструкцию в виде текста и картинок.

Но, честно говоря, не понимаю, почему бы тебе этого не сделать, раз ты главный полыхатель, все равно следишь за темой? Лень?

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммммм. Ну ок, придется мне снять собственное видео на тему «как начать играть в мфр» новичкам. И попутно сделать инструкцию в виде текста и картинок.

 

Эл, не нужно делать видео, лишнее это. А вот инструкция со всеми изменениями геймплея да и вообще всеми отличиями от ванильного Морровинда (перки и прочее) очень пригодится. Книгу по бестиарию тоже бы хотелось, но с этим можно и подождать). С нетерпением жду релиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ежа ты имеешь ввиду? Я просто боюсь, что тогда начнутся жалобы в стиле "я не попадаю "меткостью" во врага издали".

 

Сейчас бы жаловаться на непопадания издали, когда в упор не попасть  :trololo:

 

Не начнутся. Оригинальный хитбокс - это как тело с вытянутыми в сторону руками, ежовский просто более вменяемый.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...