Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Trap spell 'shocking touch' is invalid trap.

Object 'in_r_s_door_01' in cell 'Ald-ruhn, Guild of Mages'.

Trap spell 'shocking touch' is invalid trap.

Object 'chest_small_01_gold_25' in cell 'Caldera, Guild of Mages'.

 

Варнинги при телепортации в Альдрун и кальдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

при запуске конфигуратора с ярлыка на рабочем столе(через батник), он запускается не с админскими правами - ни "Играть" не работает, ни МСР не запускается, при попытке запустить с админскими правами сам pcu.exe - не подхватывает джаву (она то в батнике прописана). что-то одно точно кривое - либо руки, либо конфигуратор, подскажите что? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при запуске конфигуратора с ярлыка на рабочем столе(через батник), он запускается не с админскими правами - ни "Играть" не работает, ни МСР не запускается, при попытке запустить с админскими правами сам pcu.exe - не подхватывает джаву (она то в батнике прописана). что-то одно точно кривое - либо руки, либо конфигуратор, подскажите что? :dry:

 

У вас старая версия игры, вначале скачиваете из шапки темы версию 3.1.00, затем устанавливаете обновление 3.1.05 из архива оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Trap spell 'shocking touch' is invalid trap.
Object 'in_r_s_door_01' in cell 'Ald-ruhn, Guild of Mages'.
Trap spell 'shocking touch' is invalid trap.
Object 'chest_small_01_gold_25' in cell 'Caldera, Guild of Mages'.
 
Варнинги при телепортации в Альдрун и кальдеру.

 

 

Вот кстати за все тесты у меня вывалилось подобное 1 раз и более не воспроизводилось. ПОдумаю, как это поправить, спасибо!

 

П.С. Звание самого плодовитого тестера явно сейчас за вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще рекомендую удалить репак из этой папки и поставить куда то, куда у пользователя есть все права, т.к., боюсь, в program files конфигуратор даже корректно работать не будет, т.к. в его основе лежит перемещение файлов, которое запрещено в этом каталоге без повышения прав.

Хорошо, переустановлю в  папку games, проверю и отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати за все тесты у меня вывалилось подобное 1 раз и более не воспроизводилось. ПОдумаю, как это поправить, спасибо!

 

 

Это из-за того что заклинания, использованные на ловушках, были изменены с дальности касания на удалённую цель. Либо изменять эти двери/сундуки либо возвращать дальность касания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за того что заклинания, использованные на ловушках, были изменены с дальности касания на удалённую цель. Либо изменять эти двери/сундуки либо возвращать дальность касания.

 

В том то и дело, магия не была затронута никоим образом. Если только юзер сам себе какой-либо плагин с изменением магии не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще рекомендую удалить репак из этой папки и поставить куда то, куда у пользователя есть все права, т.к., боюсь, в program files конфигуратор даже корректно работать не будет, т.к. в его основе лежит перемещение файлов, которое запрещено в этом каталоге без повышения прав.

Переустановил в другую паку и заменил pcu.exe из шапки темы, все осталось также постоянно просит обновить. Вот видео специально записал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил в другую паку и заменил pcu.exe из шапки темы, все осталось также постоянно просит обновить. Вот видео специально записал:

 

И еще раз пути, пожалуйста. и попробуйте тоже самое через пкп-запустить от имени администратора для конфигуратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз пути, пожалуйста. и попробуйте тоже самое через пкп-запустить от имени администратора для конфигуратора

Запускал из папки MFRPCU от имени администратора, все также постоянное предложение обновить. Вот скриншот путь установки игры -  увеличение по клику:http://www.picshare.ru/uploads/190402/0xQ7t0xV9v_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смена через конфигуратор каких либо реплейсеров проходит нормально? Буду дорабатывать конфигуратор под такие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смена через конфигуратор каких либо реплейсеров проходит нормально?

У меня все тела и броня отображаются нормально, да и игра не вылетала не разу прошел уже больше половины.

Изменено пользователем Жека.С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тела и броня отображаются нормально, да и игра не вылетала не разу прошел уже больше половины.

ок, спасибо за тест!

Поменяю систему обновления для конфигуратора. Пока прошу обновить его руками, ссылка была вчера.

 

Да, а права на папку с игрой какие? На запись есть, или тоже только на чтение, как было в програм файлс?

Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а права на папку с игрой какие? На запись есть, или тоже только на чтение, как было в програм файлс?

 Доступ на чтение и запись.увеличение по клику:http://www.picshare.ru/uploads/190402/oFSK5MJeNp_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил арену. Вот эта дама не расстается с анимацией чтения даже на самой арене:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/UifeT37L_150x150.jpg

Ну и, думаю, вряд ли мне одному в глаза бросилось, но все же:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/UjGJfgMt_150x150.jpg

Как-то нелепо, на мой взгляд. Но дерется, скотина такая, хорошо, напомнил боссов из японских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил арену. Вот эта дама не расстается с анимацией чтения даже на самой арене:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/UifeT37L_150x150.jpg

Ну и, думаю, вряд ли мне одному в глаза бросилось, но все же:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/UjGJfgMt_150x150.jpg

Как-то нелепо, на мой взгляд. Но дерется, скотина такая, хорошо, напомнил боссов из японских игр.

 

1. А когда дама бьет - анимации же нет, верно? А, насколько я знаю, дама все время на арене в состоянии боя, или я не прав?

 

2. Ну тут такая анимация, честно говоря не сказал бы, что смотрится очень нелепо, просто великий чемпион принял расслабленную позу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А когда дама бьет - анимации же нет, верно? А, насколько я знаю, дама все время на арене в состоянии боя, или я не прав?

 

Когда бьет - нет, все нормально. И нет, если ее не трогать, то она просто читает себе в уголке в кровавом зале Синей команды. Как вариант - отобрать у нее анимацию чтения, если нельзя отучить читать невидимую книгу на арене. В остальном с ней все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай!Как на стим версию поставить  M[/size][[/size]FR[/size]] [/size]3.1[/size].00 ????[/size]

Эл, я ж грил, что будут спрашивать)

 

Ответ: можно, но не нужно. Играйте как есть. Если очень нужна синхронизация сейвов, то связывайте папку Saves с Dropbox, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, я ж грил, что будут спрашивать)

 

Ответ: можно, но не нужно. Играйте как есть. Если очень нужна синхронизация сейвов, то связывайте папку Saves с Dropbox, например.

Хмм.. Я просто перенес все файлы МФР в установленную стимовскую версию (английскую) с заменой - и всё работает без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати за все тесты у меня вывалилось подобное 1 раз и более не воспроизводилось. ПОдумаю, как это поправить, спасибо!

 

П.С. Звание самого плодовитого тестера явно сейчас за вами)

Спасибо) страемся)

 

И кстати, стали попадаться ловушки, которые не обезвреживаются щупом,(тоесть щупом протыкиваешь и ловушки типа нет, но после открывания срабатывает ловушка)Сделать бета комент если еще попадется, или это новая фича)?

4/2/2019 (18:30) GFM_1C.esm 12/31/2003 (23:00) Администратор in_t_door_small Sadrith Mora, Tel Naga Upper Tower 384 576 896 "ловушка не открылась щупом"
 

 

Проверил стражников в Садрит Мора, если их съагрить, они вызывают  сначала атронахов, если ударить атронаха, летит штраф за нападение, потом вызывают крупного ходячего мертвеца, таже фигня, независимо от того съагриля призванный первый, или гг ударил его первым, сразу после призыва. Стражника съагрил оскорблениями.

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил стражников в Садрит Мора, если их съагрить, они вызывают  сначала атронахов, если ударить атронаха, летит штраф за нападение, потом вызывают крупного ходячего мертвеца, таже фигня, независимо от того съагриля призванный первый, или гг ударил его первым, сразу после призыва. Стражника съагрил оскорблениями.

 

 

Ну так агрессивные действия же. Какая разница - стражник или его саммон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так агрессивные действия же. Какая разница - стражник или его саммон?

Разница в том, что стражник на меня напал, и впаял МНЕ штраф за нападение на его саммона.

 

Есть подозрение что перк безопасности ломает взлом ловушек, на моей памяти после 75 ниодной ловушки не взломал, щупы их просто не щупают(исключительно предположение)

 

В общем так, у меня щупы мастера стоят на быстром слоте, если экипировать вручную щуп на гг, ловушки разряжаются, если вызвать щуп через быструю клавишу, ловушка не разряжается.

Понял в чем проблема, гг экипирует щуп с 0 зарядов http://pic.fullrest.ru/UkRHGZsc.png

 

Каким то образом нулевой щуп сохранился http://pic.fullrest.ru/UlK1RUM0.png, лежит себе в инвентаре... даже на землю выкладывается.

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что стражник на меня напал, и впаял МНЕ штраф за нападение на его саммона.

 

Есть подозрение что перк безопасности ломает взлом ловушек, на моей памяти после 75 ниодной ловушки не взломал, щупы их просто не щупают(исключительно предположение)

 

В общем так, у меня щупы мастера стоят на быстром слоте, если экипировать вручную щуп на гг, ловушки разряжаются, если вызвать щуп через быструю клавишу, ловушка не разряжается.

Понял в чем проблема, гг экипирует щуп с 0 зарядов http://pic.fullrest.ru/UkRHGZsc.png

 

Каким то образом нулевой щуп сохранился http://pic.fullrest.ru/UlK1RUM0.png, лежит себе в инвентаре... даже на землю выкладывается.

 

Ну стражники они такие, то, что он первым на вас напал - не значит, что он не обидится за то, что вы напали на его призванное существо)

 

По поводу щупов - спасибо за замечания. Плюсик в копилку знаний по морровинду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...