Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разница в том, что стражник на меня напал, и впаял МНЕ штраф за нападение на его саммона.

Так и чо?

Если ты назовёшь полицейского плохими словами, а он на тебя, условно говоря, спустит пса, которого ты начнёшь пинать по голове, то угадай что тебе будет. Не надо "агрить" стражу, это не простые неписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и чо?

Если ты назовёшь полицейского плохими словами, а он на тебя, условно говоря, спустит пса, которого ты начнёшь пинать по голове, то угадай что тебе будет. Не надо "агрить" стражу, это не простые неписи.

Ну как же не агрить стражу)) Про ординаторов вообще молчу)) 

Допустим неадэкватный гвард за мою зеленую шапочку спускает на меня собак,(ну не понравилась она ему, шапочка), в силу наличия молотка под рукой питомцы немного умирают, а потом и гвард, Тоже стражи не простые нэписи? И при этом мне за каждого штраф лепят, или тюрьму.

Кстати, есть идея, вместо вызова мобов дать им заклинания на паралич и уменьшение запаса сил, они же должны задерживать, а не убивать) тем более за оскорбления)

Ладно, несущественно, проще не трогать чем править)

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не агрить стражу)) Про ординаторов вообще молчу)) 

Допустим неадэкватный гвард за мою зеленую шапочку спускает на меня собак,(ну не понравилась она ему, шапочка), в силу наличия молотка под рукой питомцы немного умирают, а потом и гвард, Тоже стражи не простые нэписи? 

Ладно, несущественно, проще не трогать чем править)

Нечо в зеленой шапке разгуливать. Если ты про ординаторов, то причём здесь стражники Садрит Моры?

Я просто не понимаю что ты хочешь поправить и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечо в зеленой шапке разгуливать. Если ты про ординаторов, то причём здесь стражники Садрит Моры?

Я просто не понимаю что ты хочешь поправить и зачем?

Просто сам факт того стражник посчитал своих вызванных существ за неписей, изза которых можно штраф накинуть, странноват. Как в нашей милиции прям) 

Но я не о том, Может призыв у них убрать, выше поправил пост с вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сам факт того стражник посчитал своих вызванных существ за неписей, изза которых можно штраф накинуть, странноват. Как в нашей милиции прям) 

Но я не о том, Может призыв у них убрать, выше поправил пост с вариантом.

 

Ну это же его "питомец", логично, что он его защищает) 

А если уберем суммона - что это в итоге даст игроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же его "питомец", логично, что он его защищает) 

А если уберем суммона - что это в итоге даст игроку?

Что защищает логично, а когда натравливает, а потом утверждает что гг напал, а не натравленный саммон, нелогично.

Избавит от потери натыренных вещей, от нелогичного штрафа, пусть и маленького. 

Допустим, даем ординаторам возможность призывать, в итоге не можем пройти квест ИЛ про спасение накосячевшего имперца без штрафа. Если только не знать заранее и не бить саммонов.

Да и вообще это стражники, всего лишь, откуда им знать топовые заклинания на призыв двух даэдр?? они мечами махают, пусть и в магически ориентированном городе.

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что защищает логично, а когда натравливает, а потом утверждает что гг напал, а не натравленный саммон, нелогично.

Избавит от потери натыренных вещей, от нелогичного штрафа, пусть и маленького. 

Допустим, даем ординаторам возможность призывать, в итоге не можем пройти квест ИЛ про спасение накосячевшего имперца без штрафа. Если только не знать заранее и не бить саммонов.

Да и вообще это стражники, всего лишь, откуда им знать топовые заклинания на призыв двух даэдр?? они мечами махают, пусть и в магически ориентированном городе.

1. Оскорбляет стражника, так что у того отношение падает до нуля, аж жопа горит

2. Стражник кастует призыв какой-нить животинки, чтобы не марать руки о н'ваха

3. Нвах отказывается погибать и пинает животинку

4. Стражник горит ещё больше, вешает штрафы, пинает игрока сам

5. Игрок АндрейЛюбаяКлавиша: "Ой, как же так, я же ничего не делал, за что? Нилагично!" (хотя есть п.1)

Вывод: :shito:

 

Про ординаторов никто не говорит. Мы говорим про Садрит Мору, где их нет, и никто не будет тебе за шмот предъявлять.

 

"Всего лишь стражники" все 20 уровня и в полном обмундировании, т.е. не ополчение с дрынами в руках, а опытные бойцы. К слову и ординаторы и тельваннийские стражи в оригинале очень нехило так прокачаны в плане магии, в отличие от прочих стражей. Но ординаторы не пользуются магией призыва, что отменяет на корню твои допущения про непроходимость квестов, а стражи Тельванни (те, которые без луков) — пользуются. Скелет, скамп, ходячий труп — пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Оскорбляет стражника, так что у того отношение падает до нуля, аж жопа горит

2. Стражник кастует призыв какой-нить животинки, чтобы не марать руки о н'ваха

3. Нвах отказывается погибать и пинает животинку

4. Стражник горит ещё больше, вешает штрафы, пинает игрока сам

5. Игрок АндрейЛюбаяКлавиша: "Ой, как же так, я же ничего не делал, за что? Нилагично!" (хотя есть п.1)

Вывод: :shito:

Как же я люблю объяснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть способ апнуть ловушки, а то с повышением уровня я просто игнорирую их? все равно урон там незначительный, проще отхилить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в той теме спрашиваю. Как работает прирост здоровья с уровнем? Я читал, что прирост составляет 10% от показателя выносливости, причём учитываются и эффекты, повышающие её. То есть, например, если выносливость персонажа 50 пунктов, а с эффектом от корпруса 100 пунктов, то прирост здоровья должен быть 10 пунктов? Поправьте пожалуйста, если я не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в фул репаке была возможность начать с заниженными статами, тип укачало на корабле или что то такое,
есть ли возможность включить это тут?
(с этим разобрался можно включить, кто нить может поподробнее расписать последствия текущего выбора по пунктам?
не понятно с восстановлением маны в бою, не понятно с течением времени? на что влияет? про бой без задержек тоже поясните, пожалуйста)

 

Еще момент, не все патчи изначально включены были, там по крафту в основном, включил крестики проставил, они включились?
в ланчере их не проверить

 

https://yadi.sk/i/S4o7YZgVrsUcUg

 


лаунчер от 1 апреля не работает, после распоковки патча 3.1.05 и psu он перестает запускаться, со словами не может определить ос, (вин 8.0), в следствии этого поменять головы, иконки не возможно, в меню багом заходит, но они не устанавливаются

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчер от 1 апреля не работает, после распоковки патча 3.1.05 и psu он перестает запускаться, со словами не может определить ос, (вин 8.0), в следствии этого поменять головы, иконки не возможно, в меню багом заходит, но они не устанавливаются

В папке MFRPCU есть логи, приложите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но когда-нибудь цветовую гамму форума в вид, не вызывающий глазные кровотечения, приведут? Как-то затянулась первоапрельская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но когда-нибудь цветовую гамму форума в вид, не вызывающий глазные кровотечения, приведут? Как-то затянулась первоапрельская шутка.

Думаю, к концу недели. Пока можно использовать Internet Explorer (в нем эта фича не работает), или плагин для Хрома\Мозилы Stylish, в который надо добавить для Фуллреста следущее:

body {
    -webkit-filter: hue-rotate(0deg) !important;
    filter: hue-rotate(0deg) !important;

}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке MFRPCU есть логи, приложите пожалуйста

"2019-04-03 02:02:24 [JavaFX Application Thread] ERROR r.f.m.p.c.ProgressController - ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
"ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:500)
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:468)
at javafx.concurrent.Task$TaskCallable.call(Task.java:1425)
at java.base/java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:264)
at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)
"2019-04-03 02:19:46 [JavaFX Application Thread] ERROR r.f.m.p.c.ProgressController - ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
"ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:500)
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:468)
at javafx.concurrent.Task$TaskCallable.call(Task.java:1425)
at java.base/java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:264)
at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)
 
application.log.2019-04-02.0
Изменено пользователем Brutis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"2019-04-03 02:02:24 [JavaFX Application Thread] ERROR r.f.m.p.c.ProgressController - ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
"ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:500)
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:468)
at javafx.concurrent.Task$TaskCallable.call(Task.java:1425)
at java.base/java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:264)
at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)
"2019-04-03 02:19:46 [JavaFX Application Thread] ERROR r.f.m.p.c.ProgressController - ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
"ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.exception.ApplicationUpdateException: Application client platform is not found on server! Platform: MCD
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:500)
at ru.fullrest.mfr.plugins_configuration_utility.controller.ProgressController$CheckApplicationUpdateTask.call(ProgressController.java:468)
at javafx.concurrent.Task$TaskCallable.call(Task.java:1425)
at java.base/java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:264)
at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)
 
application.log.2019-04-02.0

 

Ошибка выше все лишь не даст обновить версию конфигуратора, должна появиться кнопка закрыть и можно продолжать работать.

Вопрос, откуда вы брали конфигуратор? Сейчас в нем невозможно получить платформу MCD. 

Остальные ошибки - это ошибка создания директории, правда тоже очень странные - в текущей версии логи информативнее.

Попробуйте скачать конфигуратор с https://mfr.fullrest.ru/api/application/download/win 

Так же рекомендую не устанавливать игру в Program Files, если она установлена туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же рекомендую не устанавливать игру в Program Files, если она установлена туда.

А можно вообще запретить инсталлятору ставить игру в эту папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вообще запретить инсталлятору ставить игру в эту папку?

Сам инсталлятор собирает Ал, потому сказать ничего не могу конкретного

Но по идее, запретить - нельзя, а вот чтобы по умолчанию не предлагал должно быть можно. Но это только мои предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка выше все лишь не даст обновить версию конфигуратора, должна появиться кнопка закрыть и можно продолжать работать.

Вопрос, откуда вы брали конфигуратор? Сейчас в нем невозможно получить платформу MCD. 

Остальные ошибки - это ошибка создания директории, правда тоже очень странные - в текущей версии логи информативнее.

Попробуйте скачать конфигуратор с https://mfr.fullrest.ru/api/application/download/win 

Так же рекомендую не устанавливать игру в Program Files, если она установлена туда.

 

По умолчанию ставит в Програм файлс (х86)

Конфигуратор качал отсюда http://www.fullrest.ru/files/mfr_v3/files

Ваша ссылка к сожалению битая(

 

Попробую переустановить в другую папку,

да появляется кнопка закрыть и он переходит в меню,

но само меню щелкается и выбирается, но не устанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию ставит в Програм файлс (х86)

Конфигуратор качал отсюда http://www.fullrest.ru/files/mfr_v3/files

Ваша ссылка к сожалению битая(

 

Попробую переустановить в другую папку,

да появляется кнопка закрыть и он переходит в меню,

но само меню щелкается и выбирается, но не устанавливается

Пардон, протокол перепутал

http://mfr.fullrest.ru/api/application/download/win%C2%A0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES3Stream Warning: Model "Meshes\mbg\w\ordGSword.nif" tex not found "textures\w\mg_reflect_silv02.tga"!

Texture Load Error!: textures\w\mg_reflect_silv02.tga

 

Свежие варнинги из крепости Марандус при входе в помещение на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, протокол перепутал

http://mfr.fullrest.ru/api/application/download/win%C2%A0 

Спасибо! Вроде обновилось и все включается, патч 3.1.05 поставился после "проверить обновления"? Или нужно вручную ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде обновилось и все включается, патч 3.1.05 поставился после "проверить обновления"? Или нужно вручную ставить?

Этот конфигуратор обновить сборку должен самостоятельно. версию игры видно в нем же в верхнем правом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дара гра-Бол, на ней можно читерски прокачивать красноречие, у меня был навык красноречия 25, когда к ней подходил. Можно стоять и бесконечно угрожать ей или льстить, синяяя полоска не падает до 0, таким образом, очень легко качнуть у неё красноречие, не потратив ни дрейка.

Изменено пользователем Manyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дара гра-Бол, на ней можно читерски прокачивать красноречие, у меня был навык красноречия 25, когда к ней подходил. Можно стоять и бесконечно угрожать ей или льстить, синяяя полоска не падает до 0, таким образом, очень легко качнуть у неё красноречие, не потратив ни дрейка.

Таким образом в принципе на любом нпс можно качаться, просто затыкивая лесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...