Перейти к содержимому

Фотография

the elder scrolls 3 morrowind кооператив

кооператив

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

ТВАРОГ

ТВАРОГ
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Охота пройти морровинд, с самого начала, в кооперативе, кто хочет попробовать?

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Гвардеец

Охота пройти морровинд, с самого начала, в кооперативе, кто хочет попробовать?

Хах, знаю я такую тему:) Мне кажется, среди местных, вряд ли кто найдется:) Впрочем, спроси

Moran Remar, в личку. Узнай на каком он этапе. Я знаю что он с сетрой сейчас грызет граниты Эшленда:) 

Hsj4S0TK.png

Спектор Марк

Спектор Марк
  • Мимопроходимец

Я надеюсь, это не тот убогий плагин мультиплеера с полнейшей невозможностью нормальной игры? Если не он, то я могу попробовать

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Я надеюсь, это не тот убогий плагин мультиплеера с полнейшей невозможностью нормальной игры? Если не он, то я могу попробовать

Здесь речь про tes3mp.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Спектор Марк

Спектор Марк
  • Мимопроходимец

Здесь речь про tes3mp.

А, да. Тот самый мод. Хотя, я натыкался на другой сервер с идиотом который убрал возможность обучаться, объясняя это тем, что в Морровинде можно легко накопить много денег(человек наверно не играл в Морровинд).

Убрал все артефакты либо тупо убрал у них некоторые зачарования.

Затем, добавил невозможность продавать краденое. Тоже не совсем понимаю зачеми в чем тут прикол. Он создал просто тупо неиграбельный сервер, где творится полная вакханалия без возможности адекватной игры.

ТВАРОГ

ТВАРОГ
  • Мимопроходимец

Честно, в основном только один русско язычный не за пароленный сервер нашёл, остальные иностранные попадаются.

И да там где играю убрана возможность обучаться у НПС, а зачаровывать предметы можно только самому. Админ постарался.

Теоретически можно и на иностранном попробовать. Может где и получше будет.

На одном сервере в балморе, вообще началась игра в окружение 10 агрессивных Дагот Уров. Всё зависит от фантазии создателя и настройщика сервера)))

П.С. А взять много денег, не проблема, сделать мага с главными навыками: изменения, мистицизм, илюзии. Создать купить заклинания: хамелион100%, Удалённый взлом замков 100%, телекинез. И спокойно обнести сокровищницы великих домов на 1 уровне. Да и богатых мест хватает, вполне для начала игры.

Сообщение изменено: ТВАРОГ, 13 Январь 2019 - 07:52 .

ТВАРОГ

ТВАРОГ
  • Мимопроходимец

Всех только РП прёт отыгрывать, ни кто вместе с кем либо не хочет проходить саму игру.

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Всех только РП прёт отыгрывать, ни кто вместе с кем либо не хочет проходить саму игру.

а зачем, если условий для коопа нет?

ТВАРОГ

ТВАРОГ
  • Мимопроходимец

Да, некоторые задания могут быть забаговаными, не проходиться, (от настроек сервера это  зависит, или от чего не понятно).

На любителя, кому как нравится одному или нет проходить.

Хотя это и понятно, 16 лет как выпустили морровинд, Кто пробовал уже надоела.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): кооператив

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru