Перейти к содержимому

Фотография

Пропадающее изображение предметов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Cat

Cat
  • Воин

Уровень: 1280

Столкнулась с проблемкой, наверно не я лдна, в инете ответа не нашла. Суть в том, что пропадает изображение предметов на столах и полках при разных ракурсах или действиях. То есть предмет есть- мышка пишет, но я его не вижу. Неудобно, помогите решить плз

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Гвардеец

Столкнулась с проблемкой, наверно не я лдна, в инете ответа не нашла. Суть в том, что пропадает изображение предметов на столах и полках при разных ракурсах или действиях. То есть предмет есть- мышка пишет, но я его не вижу. Неудобно, помогите решить плз

Попробуйте вот это: Запускаете ланчер -> Настройки -> Advanced -> View Distanse. На открывшейся вкладке ищем Item Fade Out и двигаем его по максимум. Все после этого предметы перестанут исчезать.

В интеренетах пишут, если хоть раз сбросить настройки на минимум, то этот параметр (в отличии от всех остальных) остается на минимуме. Предметы начинают исчезать. Любые попытки изменить это через игровое меню не работают.

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 09 Январь 2019 - 03:37 .

Hsj4S0TK.png

Cat

Cat
  • Воин

Спс! Счя попробую

Сбросила все настройки и лапами выставила по новой, помогло! Я вас обожаю сир! Огромное каджитское спс!

Сообщение изменено: Cat, 09 Январь 2019 - 04:22 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Гвардеец

Спс! Счя попробую
Сбросила все настройки и лапами выставила по новой, помогло! Я вас обожаю сир! Огромное каджитское спс!

Всегда пожалуйста, да ступят ваши лапы на теплые пески:) Или как там правильно.. :)

Hsj4S0TK.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru