Перейти к содержимому

Фотография

MORРЫБIND

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

Странно, что остальные Столпы Дома Забот остались в стороне от веселья. Например, Молаг Бал, смутно связанный со слоадами, дреугами и прочей местной лавкрафтианщиной. Или Дагон, которому в силу самого имени положенно было бы...

О, благодарю! С твоей стороны было очень любезно напомнить мне то, что я только что придумал.
Да, вот что я хотел сказать. Я благословляю всех живых существ, обитающих в воде и имеющих чешую, да будут они велики, тучны, сильны и обильны, ибо от этих очешуенных созданий родились рыбные палочки, которые я так люблю.  Я НЕ благословляю других живущих в воде живых существ с костяной кожей, ибо один из них пребольно цапнул меня за пятку, когда я шел сюда.

PS: слово "очешуенный"... балансирует на грани, так сказать.

Сообщение изменено: Ao3, 05 Февраль 2019 - 02:51 .

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Larkin

Larkin
  • Воин

Подход мне нравится. Это очень непосредственно, не каждый бы решился выложить слегка сумасшедший плаг.

Я благословляю всех живых существ, обитающих в воде и имеющих чешую, да будут они велики, тучны, сильны и обильны, ибо от этих очешуенных созданий родились рыбные палочки, которые я так люблю. Я НЕ благословляю других живущих в воде живых существ с костяной кожей, ибо один из них пребольно цапнул меня за пятку, когда я шел сюда.

Ваще огонь.

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Гвардеец

PS: слово "очешуенный"... балансирует на грани, так сказать.

Согласен. Если бы это был чуточку более серьёзный плагин, я от такого слова точно отказался бы. Оно там единственное такое.
Дурацкому мелкомодику в дурацкий день - дурацкие слова; мне показалось это логичным.
При любом раскладе, если юзеры будут требовать, это слово я выкину из следующей версии.

не каждый бы решился выложить слегка сумасшедший плаг

Слегка? СЛЕГКА? Да он сумасшедший весь, от задумки до реализации. © Шеогорат

Сообщение изменено: РЕДМЕНЪ, 05 Февраль 2019 - 07:11 .

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

При любом раскладе, если юзеры будут требовать, это слово я выкину из следующей версии.

Не надо.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Гвардеец

Полностью переделал старт мода. Теперь Шеогорат появляется в самом Сейда Нине, а не во внутреннем дворике имперской канцелярии. Появлению Шео предшествует, как положено, гроза; во время грозы Шео материализуется из ничего, как бы окружённый молниями (их всего две штуки, увы), потом сразу стартует тот самый длинный диалог. Когда Шео исчезает, гроза прекращается, выходит солнце.
Скриншоты не показываю, чтобы не спойлерить.

Желающие протестировать новый старт - пишите, пожалуйста, прямо тут или в ЛС, я вышлю новый есп-файл. 
Собственно, тестирование не особо и нужно, всё работает, но можно подкорректировать время появления/исчезновения Шеогората, чуть ускорить/чуть замедлить.

Заодно сделал разную реакцию жителей на благословение Шео: у данмеров она одна, у альтмеров другая, у остальных третья. Где-то в планах - раздать разную реакцию жителям в зависимости от фракции/расы; не могут же все реагировать одинаково?

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Супер, хорошо что продолжаешь!

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Думаю стоит отметить Иера, как автора новых сплешей, на которые нанесено Moррыббинд)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Гвардеец

А, дак это ИерихоN автор нескольких сплэшей? Я не знал; полагал, что они все родные игровые, потому и взял смело.
Мне на сайте подсказали, что несколько спплэшей "чужие", не игровые, а вот и автор нашёлся.

Тогда я должен не только поблагодарить Иера за новые сплэши, но и извиниться за то, что брал без спросу/без упоминаний. Получается, как бы присвоил чужой труд.
ИерихоN, прошу прощения и спасибо за новые сплэши. Я сейчас исправлю на сайте что нужно.

==========

Архив на сайте обновлён, теперь версия 1.1.
- Удалены фанатские сплэши (до получения разрешения авторов);
- Удалён ненужный альфа-канал у сплэшей;
- Архив стал легче на 20 Мб.

Сообщение изменено: РЕДМЕНЪ, 13 Февраль 2019 - 12:45 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А, дак это ИерихоN автор нескольких сплэшей? Я не знал; полагал, что они все родные игровые, потому и взял смело.
Мне на сайте подсказали, что несколько спплэшей "чужие", не игровые, а вот и автор нашёлся.

Тогда я должен не только поблагодарить Иера за новые сплэши, но и извиниться за то, что брал без спросу/без упоминаний. Получается, как бы присвоил чужой труд.
ИерихоN, прошу прощения и спасибо за новые сплэши. Я сейчас исправлю на сайте что нужно.

==========

Архив на сайте обновлён, теперь версия 1.1.
- Удалены фанатские сплэши (до получения разрешения авторов);
- Удалён ненужный альфа-канал у сплэшей;
- Архив стал легче на 20 Мб.

ИерихоN не против) Сплеши делались под МФР, и я тем более не против) Тут просто речь шла о небольшом упоминании Иера в кредитах на страничке плагина) Я просто посмотрел, что указаны другие авторы, чьи ресурсы взяты и подумал, что раз такая пьянка, то пусть знают, что новые сплеши рисовал то Иер)

Сообщение изменено: aL☢, 13 Февраль 2019 - 01:07 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Гвардеец

Я просто реально не знал, я думал, что это родные игровые сплэши.
:boring:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Я просто реально не знал, я думал, что это родные игровые сплэши.
:boring:

Думаю это только плюс) В то, что сделано круто и неотличимо от оригинальных сплешей.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru