Перейти к содержимому

Фотография

Oblivion. Анимация атаки в стелсе зависла на сильном ударе.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

www111www

www111www
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Всем доброго времени. Проблема такая:
В стелсе при игре за вора зависла анимация атаки на сильном ударе. Мало того что анимация медленная, так ещё и стамина тратится. Стоя анимация нормальная. В других сейвах с этим тоже всё в порядке. Там в скрытности бьют нормально. Как это фиксить? Фасттревел, переустановка, загрузки — не помогли. Сильная атака срабатывает на все типы оружия ближнего боя. С посохами и луками всё в порядке.
P.S. Никаких модов нет. Игра скачана с самой популярной торрент раздачи, без каких-либо нагромождений. Имеется и в стиме, но она там какая-то непропатченная/нелокализованная и так далее. Пытаюсь приложить сейв, но видимо нет достаточных прав. Зарегистрировался чтобы уточнить касательно этой проблемы.

Думал о том, что, может быть, где-то в каком-то текстовом файле в корне игры можно подкорректировать какое-то значение. В общем, надеюсь на помощь.

www111www

www111www
  • Мимопроходимец

Я нашёл страничку с форума нексус, где у человека такой же баг. Они пришли к выводу, что это баг игры версии 1.2, и решение не нашли. Может, кто-то знает какое значение нужно подкрутить чтобы ускорить атаку в стелсе? 

Баг активируется на этой версии в случае, если у вас больше 69 скрытности и 49 акробатики.

Сообщение изменено: www111www, 03 Февраль 2019 - 06:24 .

**ALEX**

**ALEX**
  • Воин

Вот этот мод утверждает, что исправляет это. Требует OBSE.

www111www

www111www
  • Мимопроходимец

Вот этот мод утверждает, что исправляет это. Требует OBSE.

Спасибо большое за наводку. Я обязательно попробую его.

www111www

www111www
  • Мимопроходимец

Я попробовал этот мод, выполнил все условия, но что-то не сработало. Может, я что-то делал не так, но думаю, что всё было исполнено правильно. Может, есть какой-нибудь отдельный фикс этого дела?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru