Перейти к содержанию

Защитное оружие - нужно ли в M[FR]?


aL☢

  

48 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли защитное оружие в МФР (в составе модпака с новым контеном, конечно, а не по умолчанию)?



Рекомендуемые сообщения

В крафте можно оставить, в самом дальнем углу, если эта дичь будет опциональной. Всё равно там крафт поди целиком васянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не ВВЕСТИ ли, а ВЫРЕЗАТЬ ли готовое) 

 

И вопрос о том, вырезать все из игрового мира, что разложено и раздано (это легко и несложно) и убрать ли крафт парного оружия из возможностей.

Ну мне лично парное оружие не нужно, так что свой голос отдаю за "Нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну мне лично парное оружие не нужно, так что свой голос отдаю за "Нет"

 

Так опрос не использовать будете или нет, а нужно ли или нет с вашей точки зрения) Я например может и не буду использовать, но мне оно не помешает)

 

 

Всё равно там крафт поди целиком васянский.

 

Лишь бы юзер был не васянский.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выставить защиту 0 и сделать на такое оружие постоянный эффект +урон/атака в зависимости от крутости оружия? Тогда в целом было бы относительно логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал За. Из следующих соображений. Возможно, уважаемый Ал когда-нибудь сделает возможность крафтить одноручные защитные жезлы для магов с возможностью их зачарования. Неплохо бы смотрелось, плюс дополнительные бонусы, которые обычно вешают на щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опрос не использовать будете или нет, а нужно ли или нет с вашей точки зрения) Я например может и не буду использовать, но мне оно не помешает)

Думаю, что Нет. :-r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крафте можно оставить, в самом дальнем углу, если эта дичь будет опциональной. Всё равно там крафт поди целиком васянский.

Глупость какая. Наоборот, надо чтобы о крафте игруны знали. В том числе и о возможности сделать себе щитомеч. Иначе будет как в 1.5, где крафт вроде и был, но в игре не было информации о том как крафтить, а многих рецептов вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пока проголосую против...Но...

  Если бы можно было реализовать для второй руки использование дентайра, то был бы смысл иногда поменять щит на этот зубастый ножик. Срабатывал бы он, естественно, только против противников с одноручными клинками( топор или двуруч им только в фильмах про лыцарей-и-прынцев можно поймать). Так вот, сработал дентайр-после этого враг получает крит основным оружием. Думаю, это наиболее правдоподобное дальнейшее развитие поединка. А если у вас силы, как у дурака махорки ( то есть, как у орка), то неплохо бы иметь возможность разоружить противника, вырвав сабельку у дохляка)

 

Про дентайр тут почитать можно.https://pikabu.ru/story/kinzhal_mechelom_chudovishche_iz_xvii_veka_5466027

Изменено пользователем Warrrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю добавление данного контента. Для тех кому не нравится, добавить возможность отключить крафт данного типа оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет скрипта на изменения урона/атаки или констант эффекта на таких штуках? Или можно просто приложить книжку с описанием защитного применения оружия во второй руке (стиль боя пьяного Кхаджита с лапками), как объяснение того, что оно не дамажит (но это так себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет скрипта на изменения урона/атаки или констант эффекта на таких штуках? Или можно просто приложить книжку с описанием защитного применения оружия во второй руке (стиль боя пьяного Кхаджита с лапками), как объяснение того, что оно не дамажит (но это так себе).

А надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! А ещё сделать по 5 уровней вниз в каждой гробнице. А там - скелеты с двумя дилдаками в каждой руке!  :trololo:

 

Заканчивай троллинг, иначе такие посты буду просто тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти вровень идет, до какого срока решить надо? :disco:

 

да все уже, понятно, что половине хочется, половине не хочется. будет сделан вариант, который устроит всех. Из игрового мира будет убрано все такое оружие, возможность крафта останется по вашему желанию.

 

Dagot_Prolaps, еще раз ты назовешь нехорошими словами половину игроков - посодействую твоему ридонли на пару недель.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "За" высказались в основном новички и рядовые пользователи, а "Против" - большинство старожилов, модмейкеров и даже представители администрации сайта :ku:  Что бы это могло значить? Неопытность, или закостенелость умов?  Поверхностные суждения, или пример того как власть далека от чаяний народа? :gigi:

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже, понятно, что половине хочется, половине не хочется. будет сделан вариант, который устроит всех. Из игрового мира будет убрано все такое оружие, возможность крафта останется по вашему желанию.

 

Тема закрыта, решение найдено, всем спасибо за участие! Провисит до релиза среди остальных тем, после отправится в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...