Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Купленный комплект, дополнения - что оплачивать!:?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

LordBalem

LordBalem
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Привет всем.

Я участник ЗБТ с 5 февраля 2014 года.

Изначально купил: The Elder Scrolls Online Digital Imperial Edition.

Играю не часто но долгими периодами - оплачиваю ESO Plus.

ВОПРОС:

появилось куча нового контента - что мне покупать, а что нет?

- прошу кому не лень - мне по порядку/по этапно расписать по дополнениям.

Другими словами - покупать или нет: 

+ Summerset Digital Upgrade (открывает доп. контент). - думаю купить.

+ Elsweyr (так понимаю пред заказ). - в сомнениях.

Заранее Благодарю.

Сообщение изменено: LordBalem, 01 Апрель 2019 - 10:52 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

"Имперский город" - покупать, только если интересует PvP, в комплекте также два PVE-подземелья.

"Орсиниум" - большая орочья зона с интересным сюжетом, очень рекомендую.

"Гильдия воров" - интересно должно быть всем, хороший сюжет про воров, плюс отдельная линейка навыков, недоступная без этого DLC.

"Тёмное Братство" - интересно только фанатам Тёмного Братства, остальным не нужно.

"Тени Хиста" - DLC с двумя подземельями на тему аргонианцев. Покупать, только если интересуют забеги с отрядом.

Глава "Морровинд" - покупать однозначно, огромная зона с островом Вварденфелл, отличный сюжет.

"Рога Предела" - DLC с двумя подземельями на тему нордов, ричменов и минотавров. Покупать, только если интересуют забеги с отрядом.

"Заводной город" - тоже рекомендую, среднего размера зона с отличной проработкой и интересным сюжетом. Роботы, хай-тек, механизмы - всё это возможно благодаря Сота Силу (присутствует).

"Драконьи кости" - DLC с двумя подземельями на тему некромантии и драконов. Покупать, только если интересуют забеги с отрядом.

Глава "Саммерсет" - довольно большая зона с островами Саммерсет и Артеум. Скорее покупать, чем нет.

"Охотник на волков" - DLC с двумя подземельями на тему оборотней. Покупать, только если интересуют забеги с отрядом.

"Муркмайр" - небольшая зона в Чернотопье, проработка неоднозначная, очень похоже на Шадоуфен. Можно смело пропускать.

"Камень гнева" - DLC с двумя подземельями - одно двемерское, одно айлеидское. Покупать, только если интересуют забеги с отрядом.

Глава "Эльсвейр" - ещё не вышла, но уже можно предзаказать. К слову, если его покупать, то главы "Саммерсет" и "Морровинд" идут в комплекте, и в них можно будет играть уже сейчас.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

LordBalem

LordBalem
  • Мимопроходимец

Scarab-Phoenix

Большое Спасибо - то что нужно, то что я и хотел!

Только выделите жирным шрифтом плиз Главы и DLC.

Сообщение изменено: LordBalem, 01 Апрель 2019 - 02:20 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Выделил главы. Остальное - DLC.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

LordBalem

LordBalem
  • Мимопроходимец

По итогу купил: Summerset Digital Upgrade

Пока качаюсь подожду: Elsweyr 

Еще раз спасибо.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг@Mail.ru