Перейти к содержанию

Перенос M[FR] на движок Oblivion


aL☢

Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/UXuxRTsf.jpg

 

Замучили эти костыли, новые движки, МГЕ, МСР, MNBVC....

 

Проект переезжаем на рельсы морробливиона, где будут:

 

- отличные лица, не нуждающиеся в реплейсере!

- нормальный левелинг! более никаких рыбоубийц на 1 уровне, только при высоком уровне вас электричка шарахнет током насмерть!

- нормальные диалоги, чужестранцыгиперссылки достали!

- вменяемый ДЛ и самая современная технология SpeedTree!

- возможность подключать плагины для обливиона! Всегда мечтал о "Живые и мертвые" в МФР!

- наконец то волшебная стрелочка! Больше никаких вчитываний в долбанный дневник!

- один из самый популярных шейдеров серди геймеров - bloom, на этом движке он особенно хорош!

- отсутствие лишних навыков (ну кому нужны копья и средние доспехи?)

- и многие другие фишки, так любимые всеми нами и знакомые по игре Oblivion!

 

Oblivion - по сути мост между морровиндом и скайримом, а значит золотая середина! Жаль что я это понял так поздно, но... для модмейкеров не бывает понятия поздно! Приступаем, записываемся в бета-тестеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня!!! А Тамриэл Ребилт будет включен в планы? А ребаланс и автолевелинг сборки?

 

Записано! Будет тамриель тебилт и все остальные провинции вместе, планируемая территория будет в 7 раз больше ТЕСО! Автолевелинг уже есть, а ребалансы нам сделают сразу после выхода отряд ребельных анусов фуллреста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект переезжаем на рельсы морробливион

Когда прочел про "нормальные лица" в "Обливион" очень смеялся. Помню самые нормальные там орки и аргониане, особенно когда при диалоге их личико во весь монитор)

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прочел про "нормальные лица" в "Обливион" очень смеялся. Помню самые нормальные там орки и аргониане, особенно когда при диалоге их личико во весь монитор)

 

Наш маленький секретик удалил, каюсь:) Давайте посмотрим, что будет происходить далее:)

 

Лица там отличнейшие же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не на движок ТЕС Онлайн??? Там же практически всё уже сделано, вся (почти) территория есть, нужно только сделать конверсию в нужный нам 3Э 427.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не на движок ТЕС Онлайн???

Он же не из Геймбрио-семейства, это супротив всех традиций будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос M[FR] на движок Oblivion

Позвольте поитерисоватся: это версия движка Oblivion PSP версии или Oblivion'а c мобилок? 

Или портировано на все версии? Совместим ли мод с ЖиМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит версия предназначены для всех возможных систем под ПК, а так же доступна консольная команда запуска через командную строку в MS-DOS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. Не хотели бы костылей - переносили бы на движок Батлспайра. Или хотя бы Редгарда. А так баловство это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф. Не хотели бы костылей - переносили бы на движок Батлспайра. Или хотя бы Редгарда. А так баловство это все.

Не одни костыли, так другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните копья, фуррефаги, как вы собираетесь дэлэце проходить?

(хорошо, што можно будет уже сказать по-нормальному Сиродил, а не этот ваш кошачий Киродиил, арргх!)

Изменено пользователем РЕДМЕНЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киродиил → Сиродил

Ничтожество → криминал скам

Скриб на первом левеле и скриб на 21 → Скриб на первом уровне и дремора-чорный-властелин-смерти на 21

 

Вот вам и Обливион-эдишон, кушать подано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на данную тему. С начало не поверил своим глазам. Смутила дата(число) публикации темы.

А не байка ли часом это?

А вообще уже наверно с месяц не вылезаю с Облы, да, забросил даже свежую версию МФР, пусть простит меня aL.

Но согласен с автором, Обливион это золотая середина, среди последних ТЕС, незаслуженно отставленный в сторону.

Я лично для себя, через 13 лет после выхода, открыл игру заново.

Всем спасибо, если не шутка то буду ждать проект с нетерпением, помогу чем смогу!

Изменено пользователем Nordleng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на данную тему. С начало не поверил своим глазам. Смутила дата(число) публикации темы.

А не байка ли часом это?

А вообще уже наверно с месяц не вылезаю с Облы, да, забросил даже свежую версию МФР, пусть простит меня aL.

Но согласен с автором, Обливион это золотая середина, среди последних ТЕС, незаслуженно отставленный в сторону.

Я лично для себя, через 13 лет после выхода, открыл игру заново.

Всем спасибо, если не шутка то буду ждать проект с нетерпением, помогу чем смогу!

 

Отдохнете от проекта как раз) После с новыми силами, как настроение будет, на носу обновы с новыми квестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не байка ли часом это?

 

Надеюсь, не открою никому страшного секрета, но, хвала Альмсиви, это первоапрельская шутка.

 

Но согласен с автором, Обливион это золотая середина, среди последних ТЕС, незаслуженно отставленный в сторону.

 

Ещё как заслуженно.

Обливион - если и середина, то только середина задницы.

Превратили РПГ в недоэкшн с автолевелингом. ТЕС, который мы заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не открою никому страшного секрета, но, хвала Альмсиви, это первоапрельская шутка.

Пришёл поручик и всё испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не открою никому страшного секрета, но, хвала Альмсиви, это первоапрельская шутка.

 

Ещё как заслуженно.

Обливион - если и середина, то только середина задницы.

Превратили РПГ в недоэкшн с автолевелингом. ТЕС, который мы заслужили.

 

Кэп ворвался в новости, но было уже поздно))

 

Действительно, крутые квесты, суперское ДЛЦ с островами и многие прочие ништяки посреди задницы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, крутые квесты, суперское ДЛЦ с островами и многие прочие ништяки посреди задницы?)

Ну да, ложка мёда в бочке Облы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще начинал с "Арены", но стараюсь быть объективным. Свой синдром утёнка можете засунуть себе в одно место.

 

Прямо таки с арены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕС1, да.

 

Завидую по белому) Видеть всю хронологию и поиграть в свое время дорогого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...