Перейти к содержанию

TESONOSTRA - крупнейшая русскоязычная гильдия на PS4


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас, друзья! 

 

Мы- самая крупная PVP гильдия на PS4 EU, Tesonostra. Наш альянс Daggerfall Covenant. У нас 490+ игроков, более 200 активных членов гильдии, наш онлайн неизменно пополняется новыми рекрутами и возвращающимися в игру старожилами гильдии. 

 

Наша гильдия была образована 22 августа 2017 года группой сотоварищей, которая на тот момент уже год c лишним играла вместе. Изначально мы задумывали ее как группу друзей и единомышленников, но незаметно для самих себя стали лидерами RU PVP сегмента. 

 

Как и положено, у гильдии есть огромный просторный гильдхаус со всеми соло и триальными куклами, крафтовыми сетовыми станциями, станком трансмутации, торговцем и банкиром- чудесными котам из обновления Elsweyr. У офицеров гильдии дома оборудованы под дуэльные площадки. Также мы стараемся каждую неделю покупать торгова в Clockwork City.

 

Будем рады приветствовать в своих рядах игроков любого уровня. Новичков мы прокачаем, оденем и всему научим. Продвинутых игроков ждет PVP статик с двумя RL-ами, которые водят группы ежедневно по вечерам, а днем и вечером в 1 войсчате собираются любители дуэлей и BG. 

 

Мы состоим в альянсе 15 европейских гильдий (Англия, Германия, Польша и т.д.), играющих в Сиродиле за Daggerfall Covenant. ГМ-ы и РЛ-ы этих гильдий- наши друзья, с которыми мы играем уже не первый год. В основном мы все бегаем своими группами, но при необходимости (например, взять императора) мы собираемся большим зергом и выходим на зачистку сервера. В наших рядах очень много игроков с ачивкой Императора Сиродила и Платинового трофея ESO.

 

PVE сегмент в нашей гильдии стоит на 2м месте, но в наших рядах есть достаточное количество игроков, закрывших хай-энд контент на PS4 и РС, которые (при желании согильдейцев) готовы собрать статик для обучения основам PVE, с дальнейшим закрытием вет-контента. 

 

Наша страница в ВК vk.com/tesonostra. Для вступления в гильдию нужно оставить заявку в группе в соответствующем разделе. Действует возрастное ограничение 18+. Основной контингент гильдии- 25-35 лет. 

 

В разделе “контакты” можно найти весь офицерской состав гильдии и написать тому из ребят, кто занимается интересующей вас темой. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...