Перейти к содержанию

Подготовка к награждениям за 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Мои предложения по наградам:

 

ShadowMymycry - часть карты сокровищ или даже особую награду за Балморуhttp://www.fullrest.ru/forum/topic/41438-iz-balmory-s-lyubovyu-fullrest-edition-2019/

Chief'у - эксельку, за ребел анис оружия и доспехов.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41147-izmenenie-parametrov-oruzhiya-i-broni/

Lycyfire, Scarab-Phoenix, aL - герой Фуллреста, за несконаемый вклад в наш форум.

Dagot Prolaps - медаль Мышкина, за его неадекватное творчества, в виде фекальных атронахов, мужских половых органов и матершинные пикчи.

Рэдменъ - предлагаю дать особую награду за Моррыбинд и новый год в Балморе и прочее. Предложил бы и лучшему плагиностроителю, но большая часть модов приходит на период 2019.

Nord1 - черная клякса за постоянный флуд и за то, что веселил народ.

Lennnon - орден великого Адаптора за перевод 22-ух модов под МВСЕ

Akortunov и Capostrophic отметить какими-нибудь медалями тоже.

Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в этой теме, кого вы предлагаете наградить за прошлый год. Должны учитываться только достижения с 01.01.2018 по 31.12.2018.

К номинациям желательно прикладывать ссылки с пруфами достижений, чтобы не было "давайте чё-нибудь дадим, хороший же человек".

 

Список существующих наград можно посмотреть вот здесь: http://www.fullrest.ru/forum/jawards/
Но, в теории, можно предлагать и новые награды, если в списке нет подходящих. Например, за шуточные плагины или за что-то ещё.

 

За неделю нужно определиться с награждениями, поэтому не тяните.

Если кто-то будет забыт, пеняйте на себя ;-)

 

И, очень прошу, без флуда и бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штош, лучше поздно, чем никогда.
 
Двемерская Шестерёнка и Орден Святого Делина Dagot_Prolaps за 4NM-мод и 5 скиллпоинтов у тренеров за уровень соответственно.
 
@mortuus — тоже Двемерская Шестерёнка за Enchant Service Remaster , Mort roleplaying classes и Сохранения только в кроватях .
 
@lennonn - орден великого Адаптора за перевод 22-ух модов под МВСЕ, тут согласен с предыдущим оратором.
 
Орден Героя@Capostrophic и @akortunov за работу в разделе OpenMW Engine
 
Яйцо флудераMoran Remar :royal:

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Двемерская Шестерёнка и Орден Святого Делина — Dagot_Prolaps за 4NM-мод

- lennonn - Орден великого Адаптора за перевод 22-ух модов под МВСЕ

- Орден ГерояCapostrophic и akortunov за работу в разделе OpenMW Engine

Поддерживаю. Только Capostrophic'у и akortunov'у я бы вручил всё же что-то вроде "Аппендикса флудера". По крайней мере, описание награды, как мне кажется, больше отражает суть вклада - "За заслуги перед сайтом и ТЕС-сообществом".

Правда, название странное, может быть Орден Героя и правда лучше.

Пусть будет Орден Героя, но за заслуги перед ТЕС-сообществом по развитию OpenMW :)

 

Дополнительно:

- Считаю, что нужно поощрить Larkin'a за активное поднятие "павших знамен" - доработки заброшенных проектов. Например, за "Переработку и исправление Ризомы". К сожалению, не уверен, какая награда сюда лучше подойдет. Возможно, Орден им.Варракса? Или вообще "Вольный Каменщик" :) В качестве писателя-редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдменъ - предлагаю дать особую награду за Моррыбинд и новый год в Балморе и прочее. Предложил бы и лучшему плагиностроителю, но большая часть модов приходит на период 2019.

Зачем? Все мои морровиндомоды приходятся на 2019 г, мы ведь уже говорили об этом.

Зачем нужно придумывать особые награды за отдельные моды, я, извините, тоже не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, и далее сугубо мое мнение.

 

На форуме совсем не много проектов сейчас. Нету такого разнообразия деятельности как в бородатые годы.

Академия искувств не пашет(ну Кенни, иногда пописывает)

Редакция не пашет.

Свободные плагиностроители, худо бедно делают один два проекта.

Проект МФР понятно, работает там все нормально. Затем, ребята поддерживают опенмв.

Еще есть пара людей из гражданских, которые поддерживают различные свои проекты и какую ту деятельность на форуме, Ларкин, Дагот, Ремар.

 

Из админов, остался один Феникс, тож делает свою работу, по поддержанию активности и порядка. Ну иногда Морроу егму в этом помогает.

 

Разумеется, наверняка есть еще люди, которые следят за всем глобально, я имею ввиду красных ребят.

 

Так что мое предложение такое: Наградить тех, кто проявляет себя здесь и сейчас и поддерживает худо бедно, активность на нашем любимом сайте/форуме.

Возможно какой то новой, отдельной наградой типо:

За поддержание активности и год 2018/19

 

Все эти люди и так всем известны, поэтому я не буду называть их тут поименно всех. Т. К. Я не помню ников, а тем более того как они правильно пишутся:)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понял твою позицию. Полагаю, люди, которые хоть как-то поддерживают активность на сайте, уже отмечены вот этой медалькой:

http://fullrest.ru/forum/uploads/jawards/maik.png

Что характерно, она есть у всех отписавшихся в этой теме.

 

Сейчас же речь о более "профильных" наградах за конкретную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN за поддержание и открытие новой кузни(тот случай когда не важен результат, а важно начинание)
Larkin за работу над Сердцем, за поднятия из пепла Красной горы Ризомы
Фениксу за то что он везде(всюду) и делает свое дело годами, как хороший часовой механизм
aL и команде, что угодно дайте за репак, они крутые чуваки.
akortunov, Capostrophic за ОпенМВ тож самое, крутые чуваки, одним словом.
Dagot_Prolaps за его неординарные балансы
-=ChieF=- за его ребалансы
Dun Dram и Malbogatra за регулярную помощь в темах по нифскопу vfrce и.т.п.
Olol за какие то титанические скрипты в разделе по конструктор сету и за просто гигантскую работу по порту моделей из ская!
Ну шо нить скромное мне дайте, за Балмору и нароботки по Данжу(этж мотивация все таки)
Moran Remar за поддержания любых начинаний, он молодец!
raddimus за вклад в модостроение в целом(приобретение домов по квестам и транспорт вварденфелв крутейшие моды, внесли вклад)

 

Чорт, еще СемКея забыл! Его туда же к Мальбо и Драму, нужно:)
ох вродь никого не забыл:)

 

upd поддерживаю Сильвиус

 

Дада точно же.. РедменЪ еще же) Прости Ред, забыл! Подключаюсь:)

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN за помощь в моделлинге и исполнение желаний. Так же прошу отдельно медальку тестера ему, очень много тестировал в 2018.

Magic_Dragon за кучу убитого времени на софт к MFR, самый мощный инструмент за всю историю Morrowind Fullrest Repack.
Phoenix_Neko за то что он хоть и не всегда хорошо, но все же поддерживает все темы форума, а значит не дает ему умереть. Не зря же он стал синим  8-) 

Malbogatra за его небольшие, но интересные моды, а так же неутомимую продуктивность в плагинах.
Olol за порт моделей из других игр.
ShadowMimicry за Балмору, большой труд!
raddimus за мододом!
akortunov, Capostrophic за ОпенМВ, за поддержку и новые фичи. Наши прогеры самые топовые!
Dagot_Prolaps за его геймплейные моды, неважно, кто и насколько много людей в них играет, важен большой труд, вложенный в мод.
-=ChieF=- за его эксель и ребалансы.
Dun Dram - за помощь регулярную в вопросах лора и литературы. и вообще соедините ему уже аккаунты.

РЕДМЕНЪ -   за моррыбинд, а так же интересные гемплейные решения, которые были реализованы в данном плагине, а так же в целом за минимоды  .

Семпаю - за неутомимое поливание смолой всех неугодных и активное продвижение флуд-раздела на форуме.

Lord Alex, Lelouch - за предоставление инструментов для автообновления и софта МФР.

Larkin - за плагиатвозвращение плагина в норму здорового игрока.

Moran Remar - яйко флудера, флудит везде, но вроде бы по делу)

 

Если кого забыл - не обессудьте. Были крайне сложные весна и лето, мог не уследить за всем.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Larkin - за плагиатвозвращение плагина в норму здорового игрока.

Лучше бы за grand fix spells/scrolls номинировали, в них труда больше вложено.

 

ShadowMimicry наградить за балмору, которая принципиально отличается от множества других балмор;

Наверно надо дать награду Элу, но я не играл;

Malbogatra за новые квесты, я правда не играл, но одобряю начинание;

Дагот пролапсу за усердие;

Редмен за тройные пачки вещей, все сыграно, забрано себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larkin за работу над Сердцем, за поднятия из пепла Красной горы Ризомы

Надо ему какую-нибудь "Луну некроманта" выписать, так как явно заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akortunov и Capostrophic - орден героя за OpenMW.
Фениксу - элитную Х.

Ао3 - золотую наковальню. Его модели были одобрены и включены в Tamriel Data. https://www.tamriel-rebuilt.org/asset/hlaalu-meshes

CemKey - серебрянную наковальню. Одна его модель была одобрена и включена в Tamriel Data. https://www.tamriel-rebuilt.org/asset/hlaalu-striderport 

LofZ - кляксу за скандальное возвращение, за упоротый феминизмом и маразмом "Тайны Альмсиви" и защиту всяких Виталиков в Ризоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы меня извините, но... вы за датами-то следите? Немаленькая часть предложений относится уже к 2019 году.

Ну, я думаю, что ответственные за награждение товарищи за датами следят, но зачем усложнять им работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ShadowMymycry - часть карты сокровищ за Балмору

Chief'у - эксельку за ребалансы

По Редменю уже высказывался раньше по поводу (ну пусть будет красный, если ему так больше нравится) нарисовать ему значок Троля за нестандартный подход к мододельству

Ну Ал и ко вне конкуренции, тут уже на усмотрение администрации.

К сожаленью работа не давала возможности активно участвовать в жизни сайта основную часть 2019г, но думаю теперь мона будет наверстать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...