Перейти к содержанию

Кино как жанр


ARMAGEDDON

------------КИНО------------  

49 проголосовавших

  1. 1. Какой из кино жанрав вам нравиццо больше остальных ?

    • Документальный
      11
    • Триллер
      12
    • Комедия
      20
    • Боевик
      6
    • Драмма
      7
    • Порево/эротика
      8
    • Фантастика
      8
    • Исторические
      0
    • Мистика
      1
    • Другое
      2
    • Вообще не смотрю
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавьте вариант "Другое", ибо есть еще не подпадающий под категории арт хаус, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое кино - мой голос. Именно - психологическое.

 

Ого, шесть дрочеров на фулле... занятно.

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

разрываюсь между

Документальный

Триллер

Комедия

Боевик

Драмма

Порево/эротика

Фантастика

Исторические

Мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
Люблю фантастику и ужасы. Только ужастики не кровавые :chair: :palach: (не пугают они меня http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/52.gif ), а хоррор :noway: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Мой самый любимый жанр - порево\эротика фантастика (космос), но только без мистики. Мистику я вообще не перевариваю и могу нормально воспринимать только в жесткой связке с классическим фентези. Изменено пользователем Страж_многа_букав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый жанр - порево\эротика фантастика (космос), но только без мистики.
"Космическая одиссея"? Или "Чужие"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Космическая одиссея"? Или "Чужие"?

И то, и другое. "Космическую Одиссею" я еще в книжном варианте знаю. Только концовка "Космической Одиссеи" меня немного смутила с астрономической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое. "Космическую Одиссею" я еще в книжном варианте знаю. Только концовка "Космической Одиссеи" меня немного смутила с астрономической точки зрения.
Это же НФ. Тем более старая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но все равно глаз режет.
А потому что нельзя фильмы воспринимать отдельно от культуры, к которой они принадлежат. Японские фильмы нельзя воспринимать отдельно от японской культуры (имеется в виду не "массовая культура", а культура как цивилизация). Старые фильмы нельзя воспринимать отдельно от старой культуры. Всякие ранние Франкенштейны, Дракулы и Кинг-Конги, наверное, тоже сейчас выглядят абсурдными, но если воспринимать их как памятник тому кинематографу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что нельзя фильмы воспринимать отдельно от культуры, к которой они принадлежат. Японские фильмы нельзя воспринимать отдельно от японской культуры (имеется в виду не "массовая культура", а культура как цивилизация). Старые фильмы нельзя воспринимать отдельно от старой культуры. Всякие ранние Франкенштейны, Дракулы и Кинг-Конги, наверное, тоже сейчас выглядят абсурдными, но если воспринимать их как памятник тому кинематографу...

С этой точкой зрения я категорически согласен, просто уже привык все рассматривать через призму реализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой точкой зрения я категорически согласен, просто уже привык все рассматривать через призму реализма.
Да я так же. Ох и достаётся же современным фильмам от меня в процессе просмотра. Но при просмотре старых фильмов приходится абстрагироваться. Это как играть в старые игры, со старой графикой. У них ценность в другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так же. Ох и достаётся же современным фильмам от меня в процессе просмотра. Но при просмотре старых фильмов приходится абстрагироваться. Это как играть в старые игры, со старой графикой. У них ценность в другом.

Тоже не могу без критики, когда смотрю современные фильмы, особенно снятые по книгам. Того же Хоббита, к примеру.

Для меня лично просмотр старого фильма, особенно советского - это ностальгия по светлому прошлому. А вообще, по-моему, старые фильмы были добрее, с душой.

Изменено пользователем Страж_многа_букав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...