Перейти к содержанию

Вступление в Замок


Рекомендуемые сообщения

Итак,кто хочет вступить в Замок - тот должен в этой теме написать заявление в следующем виде:

"Я, такой-то, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на аниме таком-то

Подпись,число"

 

После этого человеку будет по ЛС задано несколько вопросов по той анимехе,которую он отписал.

Если он на нах ответил - я с ним провожу собеседование.

Если человек и его прошёл - вуаля,он Отаку.

 

ЗЫ

Указывайте так-же номер аси. Заява без аси НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. Это правильно сказано повесить их!!!

 

В Замке Отаку на данный момент состоят:

 

Deathruler

Sekir Torum

Hawek

Xarphinx

Vospen

Nidhegg

 

PS: Да пребудет с вами аниме. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Итак,кто хочет вступить в Замок - тот должен в этой теме написать заявление в следующем виде:

"Я, такой-то, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на аниме таком-то

Подпись,число"

 

Я, Кер Лаеда, недавно вошедший в состав Фуллрестистов, хочу вступить в Замок Отаку

, так как являюсь феном аниме.

Специализируюсь на аниме-играх, и аниме-картинок.... Анимессия Фуллреста убедился в Етом.

 

 

18.12.05. Кер Лаеда.

:1anim_bb: :1anim_bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я- DeadLord, Недавно появившийся на форуме Хочю Вступить В ОТАКУ.Так как являюсь фонатом Manga.

Спецализируюсь На аниме-картинках, Hellsinge, ШаманКинге, рисовании Manga(Учусь!!!!!!)

Прошу принять меня в замок:)))))!

Изменено пользователем DeadLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, Нидики, единственный и неповторимый, изъявляю желание вступить в замок Отаку, пристрастившись к этому искусству...

Являюсь фаном аниме в целом и хентая в частности, собираю хентай-игрушки и артовские воллпоперы)

Ah! My Goddess... етить)

Изменено пользователем Nidhiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Искариот прошу принять меня в замок Отаку, я специализируюсь на Аниме и Манге Хеллсинг ( смотрел все 13 серий и прочёл 42 номера).

 

 

19.01.2006.

Искариот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Coca-Cola, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником.

Специализируюсь на аниме: Че значит специализируюсь, настоящие отаку сморят все подряд :)

Ну... про ЕВУ знают все и все, можно мя иметь по сериалам (Наруто, Блич, Тенчи, Яшка), остальное в приват :)

Зло в бутылке, 20.01.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Алукард, член организации Хеллсинг, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешным маньяком.

Специализируюсь на аниме "all".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawek, специализация - это как? Расшифруй, а то я думать вспотею...

Да, и никак по другому низя? Тока в такой форме? А почему низя с таким аватаром и ником остаться без вступления в замок Отаку? И, наконец, что мне это вступление даёт? Какие преимущества, какие права, какие обязанности?... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightroad ты меня опередил, точно такой же хотел задать вопросик!!!

 

И, наконец, что мне это вступление даёт? Какие преимущества, какие права, какие обязанности?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разьясняю:

Специализация - это то аниме, на котором вы специализируетесь (У Секира, например, это Ева, у Ксарфа - Х) по этой анимехе вам будут заданы вопросы.

По другому низзя, вот такой я бюрократ.

Про твой ник я ничего не говорил, а анимешные аватары - одна из привелегий Замка.

И всупив в Замок Вы становитесь членом нашего комьюнити. Вы можете претендовать на особые медали, вам будут больше доверять при обмене аниме. Некоторые привелегии лично от меня а так-же участие в одном интересном и пока засекреченом проектике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Nightroad, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь фанатом манги и аниме.

Специализируюсь на аниме Trinity Blood, Greengreen, Hellsing, Elfen Lied.

Abel Nightroad Krusnik 02, 2.02.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Izis, хочу вступить в Замок Отаку, так как являюсь анимешником. Специализируюсь на Hellsing, Sonic (игра и аниме, но увы не до конца), манге Wish,.. и Sailor moon :1anim_ah:

 

Izis aka Zoisaito. 5.02.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Dollar81, хочу вступить в так как являюсь анимешником...

Специалезируюсь на Elfin Lied(к сожелению не все смотрел... :1anim_ak: ), Hellsing(не манга!!!),Vampire hunter Di, Mahou Senshi Riui(Смотрел только 6 первых серий да и то на японском :1anim_bd: ... :1anim_ak: ), ну и еще Evangelion смотрел(правда не слишком понравилось...)

Доллар 10.02.2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я DeaD_SmiLe,хочу вступить в Замок Отаку в связи с тем что являюсь анимешником.Специализирусь на Fullmetalalchemyst,GreenGreen,Vampire Hunter D,и "Школа убийц".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку!

Я уже надоевшая всем Naty. Пишу по форме...

Хочу вступить в замок отаку. Точной специализации нет, но очень нравится Angel Sanctuary, Fullmetal Alhemist, немного знаю сейлормун, наизусть помню всех покемонов. Люблю старые добрые Трансформеры сезона Masterforse, про них знаю все и вся! На принятии себя не настаиваю, но все таки...

 

За одно КУ :1anim_ag: и знание всех покемонов наизусть :1anim_ag: я бы взял в замок!

Морф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Moonlight Stranger (можно просто, Мун), хочу вступить в Замок Отаку, так как являюсь анимешником. Особенно тащусь от Angel Sanctuary и Elfen Lied... Ну, возмите меня-а-а-а... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! Проходил тут мимо, забежал на старый добрый фулл. И в замок решил записатся. Вот!

 

"Я, Аурон, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешником. (вообще я в замке был давно но меня почему-то отсюда выперли. Наверно потому что давно тут не был)

Специализируюсь по Those Who Hunt Elves!

Аурон. какое-то там февраля (15-ое чтоли)"

 

з.ы. когда прочитал объяву про анимешную аватару - чуть со стула не упал. Нда, бюрократия уже и в интернет потихоньку лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я, CLeric, хочу вступить в Отаку, так как являюсь анимешником, и рисую, хотя нет, учусь рисовать мангу. Обожаю ЕВАНГЕЛИОН и школу убийц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...