Перейти к содержанию

План "Народная Дружина"


Рекомендуемые сообщения

Да, очень мудрая мысль - просто дать группам дополнительные права дружинников. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, и это было бы лучше. Но чисто технически сейчас это сделать нельзя. Модераторские права в IPB не передаются дополнительными группами.

 

Может быть, будет работать, если подправить движок форума, но я не могу сейчас сказать, получится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмите и меня в дружинники!Ну и что, что флудер я мож исправлюсь...

А если нужна причина, так за ней ходить далеко не надо - я люблю этот форум и не хочу чтоб такие атаки "альтернативных" на него повторялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал это в аську ...теперь озвучу на форуме :)

Предлагаю назвать группу не дружинники , а "Бравая Фуллрестовская Гвардия" (БФГ =))) ) . Как думаите ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь (вдруг не заметили, гы :1anim_ad: ): я бы хотел быть дружинником, но только не в ущерб группе Писатели в моем статусе. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу смотреть IP только в двух местах - в архиве скриптов и в опубликованных плагинах в бета-тесте, может ещё и в общих вопросах по тесту - не обращял внимания.

ЗЫ БФГ - БИГ ФАКИНГ ГАН :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу АйПи только в "Клубе Писателей" смотреть. :1anim_ad:

В общем, прямой вопрос: когда будет создана группа и кто в нее войдет? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно да.

 

Пользователей в группу я начну переводить уже сейчас, но права будут даны несколько позже, после окончания выборов нарпредов.

 

Те, кто уже состоит в других группах, для перехода в дружину должны будут отказаться от модераторских возможностей этих групп. Все не касающиеся модерирования возможности доступа и привилегии остаются, и остается часть модераторских возможностей, доступная дружинникам. Вторая группа (или группы) будет отображаться в форуме как дополнительное поле, ниже номера пользователя. Это связано с техническими ограничениями.

 

Stranger, Frost Phoenix, Yar - подтвердите согласие или отказ.

Shade - при желании будешь назначен. Riltix, если не будет переизбран в представители, тоже будет сразу принят. То же относится ко всем, прошедшим на выборы нарпредов.

Argaont - пока под вопросом.

 

Писать в теме.

Остальные также могут писать заявки в этой теме без ограничений по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хотел бы записаться в дружину но надо еще подумать, будет ли у меня время))Но предварительно хочу обозначится. Варг знает я не флудер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Особенно как я погляжу тут опять кто-то захламил форум. Этих гэстов IPшники есть (просьба в студию на проскан и пробивание :1anim_ad: :1anim_ah: ). В общем я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, что-то я не видел...Айпишник будет-дайте, я аффтара пробью :1anim_ad:

 

Аффтара уже пробили давно :1anim_ad: - уфанет :1anim_ae: :1anim_ag: . Может это Уксус :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что спросить хотел... а!

 

Насколько понимаю, вся эта идейка, это по созданию группы, чуть-чуть ниже нарпредов по иерархии? :1anim_ad: Еще парочку групп создать и можно вводить погоны :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5haDe выражал сегодня мне свое желание и согласие быть дружинником (в устной форме). Так что, Варг, прошу принять и его. 5haDe абсолютно не флудер и несомненно достоин быть в этой группе.

А меня [вроде бы] выбрали Нарпредом. Поэтому не вижу смысла зачислять меня в группу "Дружинники".

Лол, только пока права модератора мне не дали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю (про то, что не ты). Я ещё темы при создании засёк и бота с именем Doup засёк Oleg Bars. По стилю писания Ксафр сказал, что это 100 пудово змей. Кстати этот адрес не динамический, что зашёл, значит не Уксус, но на тебя никто и не думал, не твой IP, хотя тоже на 81 начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...