Перейти к содержанию

Какой стиль вам больше нравится?


Sieg Warhrhei

Что вам по душе?  

180 проголосовавших

  1. 1. Какое направление вам больше нравится?

    • Все что связано с роком.
      115
    • Нет-нет, попса-моя слабость.
      3
    • I like RAP
      15
    • Не, классика лучше...
      9
    • Релаксация- моя подруга.
      7
    • Я люблю все... В разумных пределах.
      32
    • Техно - это супер!!!
      3
    • Я люблю все... кроме попсы.
      45


Рекомендуемые сообщения

Что вам из музыки больше нравится? Вот у меня , когда я пишу эту тему, играет КИШ, хотя я люблю слушаты все... кроме попсы. А как вы, на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушаю Панк(Все, Кроме ПОП-панка), Металл(предпочтительно - Black, Death, Pagan), Рок немного... Совсем чуть чуть готику. Фолк и классику люблю... ПОПсу ненавижу и презираю. Щас играет Сектор газа - черный вурдалак :1anim_ag:

З.Ы. А вообще предпочитаю музыку на Русском языке ибо других не понимаю :1anim_ac:

З.З.Ы. Особенно люблю Женский гроуль/скрим

З.З.З.Ы. За отсутствием Металла или Панка в голосовании ничего не голосовал...

 

:1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq:

Изменено пользователем вАллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а куда дели старый-добрый металл? Неужто упоминание попсы во многих вариация лучше? Не понимаю...

Как уже можно было догадаться - отдаю предпочтение металлу, ничто так не услаждает слух, как хороший power или же heavy. Да и death, gothic и black неплохи, а вот trash категорически не нравится.

Так же страдаю слабостью к операм, особливо Вебберовским(хотя это и не металл, а рок, но какая музыка.. шикарно), могу ИЗСЗ или же ПО слушать целыми днями напролет и ни капли не надоест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я олюблю всё абсолютно, кроме попсы, которую ненавижу и презираю. Ибо вся эта попса - сто раз перехераченная на компе, фанерная, однотипная дребедень. Ну, может, ещё не нравится тяжёлый рок. Вообще, нравится всё то, где мелодии, музыки побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более всего люблю в музыке голос. Если голос прикольный а музыка хреноватая то я такое смогу слушать если наоборотто не смогу такое слушать. Исключение состовляла только Металлика, со своим класным голосом и не нравившейся мне музыкой, но сейчас я и ее стал слушать. Раньше тянуло на готику но после двух недель депересии под готичскую музыку, я ее забросил. Вобще как вы поняли слушаю все где хороший голос, желательно тяжелое так что в основном рок и все его ответления.

Попсу не слушаю, хотя есть одна посовая исполнительница которая мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, для меня все-таки сама музыка играет более важную роль.

Зы 2NSBM Warrior

Гы, ну а если поют на буржуйском, ты тоже все понимаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж зашла речь о том, какая музыка больше всего бесит, то для меня это попса, а если поточнее - идиотские женские группы(вы поняли, о ком я) и тупые песни, которые крутят абсолютно везде 1-2 недели подряд, а потом о них все забывают. У нас например щас везде крутят тайтл к "Не родись красивой", ух как меня это достало :1anim_at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, блин)))

Руки Вверх!, Иванушки, Демо, Смэш, Банда

Ненавижу их больше жизни)) Попнари паганые :1anim_aq:

Из Linkin Park слышал только Numb, понравилось :1anim_ay: а вообще щас гоняю всякое ретро типа Бон Джови, Гориллаз и Корн;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, блин)))

 

Ненавижу их больше жизни)) Попнари паганые :1anim_aq:

Из Linkin Park слышал только Numb, понравилось :1anim_ay: а вообще щас гоняю всякое ретро типа Бон Джови, Гориллаз и Корн;)

 

Garrilaz- тема!

Weel of time-слушал ктонибудь?

 

2 5haDe ты с какого города?А то у нас тоже ету НЕКРАСИВУЮ х*ню крутят, даже моя училка по химии с нее ташится!, а насамом деле такой бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки Вверх!, Иванушки, Демо, Смэш, Банда - вот мои любимые группы! )))) ХА! Ха! ха...

Вы, надеюсь, поняли, что я пошутил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Рокеры всех жанров - лучше всякой пАпсы. Рок и металл - наше будущее! Рок это вам не просто тиликалка, а настоящая музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю все, кроме попсы...

Хотя, попсу я тоже слушаю. Но это что считать попсой, конечно. Вот Guano Apes, или что нибудь в этом роде - это поса? На мой взгляд, попса. Или тот же Linkin Park. Да и Раммштайн - попсятина, хех. Но слушаю, мне нравится.

Так что я слушаю только то, что мне нравится, даже попсу - то есть то, что я попсой считаю.

 

На одном форуме в подобной теме некий человек задал вопрос: чтож, если вы тут все попсу не слушаете, она так популярна? Никто ее на слушает, а живут поп-звезды очень неплохо. Парадокс, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...