Перейти к содержанию

Эпидемия


D_a_GOTH

Рекомендуемые сообщения

Кто знаком с группой Эпидемия? Если кто знаком то наверняка слышал Металл-оперу "Эльфийская рукопись" а мне посчасливелось увидеть видео! Всётаки баталии в доспехах и на мечах прямо на сцене на фоне группы это что-то! Я не большой ценитель хард-рока но Эпидемия меня зацепила! :1anim_bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не Хард-рок .

Это Power Metal

И достаточно неплохой я бы сказал, осбенно если сравнивать с некоторыми запдаными коллегами по цеху типа Hammerfall .

Если бы Juron ещё и возможности вокалиста по максимому использовал (сравнить песни Эпидемии и Mechanical Poet) , то вообще было бы просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо Всевластия к списку песен(Мелисов)

Для тех, кто избран, наступает срок,И будет долог путь их на Восток, Ведь тьма нависла над всею землёй, Судьбой ты избран, хоть ты не герой!

Пусть ты не герой, Но боги с тобой!

Храни Кольцо! Твой путь святится свыше. Храни кольцо! Весь Мордор в спину дышит. Пройди свой путь! И зла империя падёт. Ещё чуть-чуть! И Солнце наконец взойдёт.

Забудут эльфы с гномами вражду, И Гэндальф Серый отведёт беду. Король вернёт свой потерянный трон, И навсегда пропадёт Саурон!

И это не сон -Мир будет спасён!

Храни Кольцо...

соло Juron

Я не могу тебя спасти, Огонь вернёт тебе покой. Я так устал тебя нести, Ах, если б мог нести другой. И каждый шаг всё тяжелей, И рвётся к сердцу дикий страх. Но цель близка, а что за ней, Не видно мне - туман в глазах.

Храни Кольцо...

Храни Кольцо! Твой путь святится в вышине. Храни кольцо! Я видел всё это во сне. Пройди свой путь! И зла империя падёт. Ещё чуть-чуть! И Тьма, рассеявшись, пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всадник из льда imho лучший трек

"Взадник из льда"... Народное средство, сами (я полагаю) знаете от чего...

А если серьёзно, то композиция депресивная получилась, повеситься после неё сильно хочется.

"Кровь эльфов" - лучший трэк, по-моему. Гитарное соло в середине композиции сыграно просто потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от всадника вшаться мне как-то не хочется, а так прусь от "Пройди свой путь"

А В Крови эльфов (да и в остальных треках) Деймос классным трэшевым голосом исполняет припев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счет "Всадника" - самый лучший трек! А вот всем остальным, мне кажется, чего-то не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисенков(Деймос) не трэшевым голосом поёт , а свои (похоже). Трэшевым поёт Немоляев (Скай )

Как же называется этот голос а-ля Сепультура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так и не понял какую партию поёт Скай. Дракона чтоль? это типо в песне вечный воитель, в начале?

А лучший трек - "Всадник из льда", однозначно... Ну ещё мне нравицца "Mагия и меч" и романс о слезе, хоть он и сопливый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересна, что я на аве ношу :1anim_ah: :1anim_af:

 

Больше всего мне нравятся Всадник, Кровь эльфов, тащусь от Деймоса :1anim_ab: , также Пройди свой путь, даже клип скачал :1anim_ab: Феанор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...