Перейти к содержанию

Эпидемия


D_a_GOTH

Рекомендуемые сообщения

Ну сразу мне отрицательных эмоций прибавило то что,принеся мне диск, мне сказали что это супермега крутые новые русские металюги и даже круче ранней Арии. Лично мне они показались гораздо хуже Арии, и ранней и новой.
Клоунада... Во-первых, Ария выступала лишь как прородители группы, во-вторых, жанры немного(лол) разняцца, если этого не слышно... в-третьих, они ещё дети, можно сказать и в музыкальном плане не тянут совсем.
Во вторых тексты - ну не считаю я серьезным петь о каких то эльфах. Ладно еще коггда иностранцы поют, серавно нихрена не понятно, но по русски это слушать не очень хочется
Тут согласен, детский сад, но продиктовано всё в основном законами жанра...
Нет, они на порядок круче Арии .

В Арии никогда такой мощи не было .

Ария хотя бы делает более качественные тексты и музыку... А вообще, мощнее Ария никада не будет, ибо Эпидемия Павер, по закону жанра положена сверх-мощность(не знаю как иначе выразиться).

Не найти ее нигде... Уже несколько магазинов с дисками обошел. Блин, а качать долго. Пойду хоть Кровь Эльфов скачаю, хоть представление иметь буду.
Продеётся в обычных магазинах с попсой... по крайней мере у нас... в тч и мр3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не лол, и разницу в жанрах понимаю. Я говорю что самая первая неприязнь получилась от того что мне сначало усердно пропаривали , нго это к делу не относится.

Насчет пауэр...это кто что понимает под мощностью.

 

Насчет законов жанра - человек поет то что ему нравится, хочет поделится своими мыслями переживаниями итд со слушателями. Еслиб им не нравилось то что они поют, а не стали бы это петь только по тому что они пауэр. и вообще петь по законам жанра глупо..надо петь то что ты считаешь нужным а не то что жанр диктует, другое дело если твое мнение и жанр согласуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы само собой подразумеваеца. Ибо если группа выбирает какой-то жанр, она полюбак находится под влиянием других представителей(за некоторыми исключениями).

 

Просто сам подумай, как глупо будет слушаться песня о чьёй-то горькой судьбе, если её исполнять оч. быстро и напористо с неудержимым визгом гитар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда Ария было мощной? Это когда у Арии были СВОИ более качественные тексты и музыка?

2Эши: Самосват поёт , то что Юрон диктует . А так послушай Mechanical Poet - там тоже Макс поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка - стили, канечно разные и сравнивать их дело неблагородное, но все таки Арийская музыка мне больше по душе. Тексты согласен...тексты не они пишут, но все равно тексты хорошие)

Секир, загрузил незнакомыми именами пришлось первую страницу смотерть)))

Почитав первую страницу...Насчет трешевого голоса...вроде гроулинг не является чисто трешевым вокалом(или я тупой)? Таже Металлика...

Кстати не в тему конечнго но ради этого создавать новую тему нецелесообразно. Макс Кавалера в Soulfly так же как в Сепультуре гроулингом поет? Ато я думаю покупать или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет гроулингом .

Гроулинг в большинстве своём детовый\альтерный вокал . В трэше более чистые используются .

И все ж таки у Эпидемии есть преймущество перед Арией .

Эпидемия - это Power Metal . а Ария - это тяжелый рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, в альтернативе роул не используеца. Может ты скриминг имеешь ввиду? типа Слипы Аматори ит.д.

И все ж таки у Эпидемии есть преймущество перед Арией .

Мне хеви-металл больше нравица, так что никаких преимуществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне Ария кажется помощнее...ну это опять таки для всех поразному))

А насчет западных коллег по цеху...Рапсоди вродь тоже пауэр? у них музыка то получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духу? а он прям так нужен в металле? или ты что-то другое имеешь ввиду?

 

2 Эши

не сравнивай русскую музыку с западной, это неравносильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Слушал полтора года назад взахлёб. А сейчас приелось. Потянуло на более серьёзные вещи типа старого Пикника или Алисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поездка в Москву не прошла даром - надыбал "Жизнь в сумерках".

 

Результат: из русских групп Эпидемия пока мне нравится больше всего! :1anim_ay:

 

Рулез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпидемия мне нравилась еще лет пять назад, да и сейчас ничего. Иногда включаю послухать. А также очень понравилась "Эльфийская рукопись", можно сказать их рук дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногопись не самый их лучший альбом - такой они ещё не выпустили. Она слишком попсова для них . А в ЖвС много ранних "окуневских" вещей, в те времена тов. Юрон Мелисов так хорошо не писал .

 

Ничё. Обещают в скором времени (где-то в декабре) новый альбом .

Да и Dvd их выходит скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А какой смысл спорить про стили? Мне нравится я слухаю! Мне нравится и ЭПИДЕМИЯ и АРИЯ, но они играют разную музыку, а на вкус ицвет... :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

2007 - Эльфийская Рукопись - Сказание На Все Времена

 

 

147 метров

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой группы плохая репутация. Они рассылают спам своим поклонникам. :1anim_ac:

Серьезно, некоторое время на наш старый форум "Город мастеров" пришел спам-бот и оставил рекламное сообщение не о каких-нибудь секс-услугах или левых сайтах, а о грядущем концерте этой группы. :1anim_at:

С тех пор у меня (да и не только у меня) с этим именем ничего хорошего не ассоциируется. Конечно, судя по всему, это орагизаторы концерта решили сэкономить на рекламе, однако не пошло им это впрок.

Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин все немогу найти "Сказание на все времена".Во многих магазинах все нету,а скачивать чет не хочется.А вышло уже 12.Эх,наверно придется скачивать...

ЭЭэ а что тема про музыкальную группу делает в разделе фильмы?

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
ИМХО, шлак. Как музыкально так и в плане текстов. Если уж слушать повер, то лутше слушать действительно талантливые группы, а не это совковое ... чёртишто вобщем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плус адин. Скучный "совковый" помер-митол. Даже Dragonforce намного интереснее. Один их Inhuman Rampage уложит обе "ЭР" на лопатки по части муз.материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...