Перейти к содержанию

Проблемы с активацией


Рекомендуемые сообщения

Оно возможно пришло, но rambler и mail иногда принимают эти письма за спам, и соответственно отправляют эти письма в папку спама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
Мория в задумчивости. Мне понадобилось сменить e-mail в профиле, ибо я решил наконец централизовать получаемые из разных источников сообщения в одной точке. Но получил облом - письма не пришло. Проверил gmail и даже мыло, предоставленное провайдером - ни фига, письма-активатора не видно. В итоге еще раз запросил активацию на основное мыло - с тем же результатом. Повторная отправка также не помогает. Отсюда вопрос: можно ли как-то эту беду одолеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не могу зарегистрироваться на сайте. На почту никаких писем на регистрацию/реактивацию не приходит. Кому писать? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость Идальго
У меня такой вопрос(не знаю, в ту ли тему): забыл пароль, удалил почтовый ящик - можно ли теперь привязать аккаунт к другому ящику и восстановить пароль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Доброго времени суток, дорогой Фуллрест. Собственно, по неким причинам не могу зайти на форум (зайти на сайт даже и не пытался). Видимо, за долгим отсутствием хозяина, аккаунт загрустил и сломался... Что произошло? Если ещё можно спасти акк (очень на это надеюсь, если честно), могу подтвердиться в аське, по номеру, указанному в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой Фуллрест. Собственно, по неким причинам не могу зайти на форум (зайти на сайт даже и не пытался). Видимо, за долгим отсутствием хозяина, аккаунт загрустил и сломался... Что произошло? Если ещё можно спасти акк (очень на это надеюсь, если честно), могу подтвердиться в аське, по номеру, указанному в профиле.

Прошение удовлетворено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа, мне надоело сидеть 2 месяца на форуме незалогиненным, читать полные слёз темы о нехороших модераторах, нехорошей Менорре, не участвуя в них http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(5).gif , да и вообще я должен за порядком следить, обещался уйти на несколько дней, а ушёл на три месяца.

После проблем с переустановкой Винды доступа к старой почте нет. Доступа к аське нет тоже, не могу сказать там Цернону о проблемах с аккаунтом.

Прошу активировать меня по новой почте - *********@gmail.com

Свою личность могу подтвердить хоть здесь же.

 

morrow

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как ты нам подтвердишь личность, ели ни к чему доступа у тебя нет?

И как мне дать тебе ключи от твоего аккаунта, я ж не могу его на всеобщее обозрение вывесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почты нет, аськи нет. Лесом таких анонимусов. Либо конкретные пруфы личности.

ну и как ты нам подтвердишь личность, ели ни к чему доступа у тебя нет?

И как мне дать тебе ключи от твоего аккаунта, я ж не могу его на всеобщее обозрение вывесить

Отослать на почту или привязать указанную почту к аккаунту, чтобы я мог восстановить пароль.

Последнее что я писал Цернону по аське - обсуждение вот этого http://fullrest.ru/forum/topic/38014-new-morrowind/ репака, ну и писал о том, что меня некоторое время не будет.

С Зарфи я давно ничего приватно не обсуждаю, разве что когда-то давно было что-то о том, какого он пола.

Кажется Тёплый летний Дождик у меня узнавал как нормально работать с технологией Nvidia Optimus из под Линукса, а может это был Hollow Bleach - я путаю этих лисолюбов постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я путаю этих лисолюбов постоянно.

лисы тебя съедят ^___^

 

+80% за флуд в административном разделе Т__Т. Цернон

Изменено пользователем Теплый Летний Дождик
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослать на почту или привязать указанную почту к аккаунту, чтобы я мог восстановить пароль.

Последнее что я писал Цернону по аське - обсуждение вот этого http://fullrest.ru/f...-new-morrowind/ репака, ну и писал о том, что меня некоторое время не будет.

С Зарфи я давно ничего приватно не обсуждаю, разве что когда-то давно было что-то о том, какого он пола.

Кажется Тёплый летний Дождик у меня узнавал как нормально работать с технологией Nvidia Optimus из под Линукса, а может это был Hollow Bleach - я путаю этих лисолюбов постоянно.

ну окей, прикрепил новую почту, восстанавливай доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Появилась проблема активации на главном сайте. Старый акк бросил, ибо возникла ошибка при входе, неправильный email.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти такая же проблема как у Batman-cool. Профиль на сайте был зареган на старый майл, который я уже забыл (а пароль от него и подавно). Когда сегодня пытался войти, то ели как вспомнил этот майл (правда послал на него письмо с восстановлением пароля (зачем???) и походу старый пароль сбросился, но я не знаю, как у вас эта система работает). Дело в том, что я не могу зайти на старый майл, что-бы пройти восстановление пароля и старый пароль на Фулресте или сбросился или я его забыл ( :-D ) Нельзя это как-то исправить?) Изменено пользователем Blood_Danmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти такая же проблема как у Batman-cool. Профиль на сайте был зареган на старый майл, который я уже забыл (а пароль от него и подавно). Когда сегодня пытался войти, то ели как вспомнил этот майл (правда послал на него письмо с восстановлением пароля (зачем???) и походу старый пароль сбросился, но я не знаю, как у вас эта система работает). Дело в том, что я не могу зайти на старый майл, что-бы пройти восстановление пароля и старый пароль на Фулресте или сбросился или я его забыл ( :-D ) Нельзя это как-то исправить?)

Вот и у меня точно такая же проблема, только на мэйл письмо с активацией не приходит..

 

О, все исправил, вошел.

Изменено пользователем Batman-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я Mapa. из Гильдии Мечтателей.

Не могу восстановить свой логин. Мне тут написали, что ботоводство и создание вторых аккаунтов запрещено. Подскажите пожалуйста, как восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Mapa. из Гильдии Мечтателей.

Не могу восстановить свой логин. Мне тут написали, что ботоводство и создание вторых аккаунтов запрещено. Подскажите пожалуйста, как восстановить?

 

В ЛС отправь мне данные своей учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...