Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак уважаемые земляки есть у меня идея собрать вас всех, всех тех кто проживает в нашем славном городе.

Тем более, что есть помещение в котором можно чуть ли не еженедельно собиратся можно правдо после 21.30 в будни и часов в 16.00 в воскресенье.

Что вы думаете об этом?

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак уважаемые земляки есть у меня идея собрать вас всех, всех тех кто проживает в нашем славном городе.

Тем более, что есть помещение в котором можно чуть ли не еженедельно собиратся можно правдо после 21.30 в будни и часов в 16.00 в воскресенье.

Что вы думаете об этом?

 

Ок... Мы согласны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, кроме админов есть и другие люди :)))

 

Алекс давай я повешу месагу на форуме типа

"Народ кто из Зажопинска, отзовитесь. А то мне пива даж не скем выпить" :1anim_an: Это и есть не актуальная тема потому что шансов на то что кто-то будет на нашем форуме из ЗАЖОПИНСКА очень и очень мало.

 

 

У нас кахочу в школу на урок Русского Языкась только 3 одесита ...хотя хз , пусть админы по IP поищут . :)

 

Че думаеш других дел нету как искать кого-то из Одессы на нашем форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Одессы есть еще и другие города. С Одессы на форуме 3 чела.

 

Ладно сделаем проще...

 

 

 

Москвичи тут есть (да есть примерно 80 %) ну дык вот давайте забьем стрелку где нить и посидим попьем пивка??

 

Что вы об этом думаете? .

 

2DeeDj Че думаеш кто-нить придет ?? Кроме Валта и DVP никого не увижу.... Это есть закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виталий, я прошу прощение, но вы же дагавариваетесь на форуме о встречи фанатов в Маскве, так почему ж не даговарится в Одессе встретится одесситам?

И потом три человека это тоже не мало или мало? Но как оценить?

Что же касается Вашего приезда и его оплаты, так я может и оплачу, а вы приедите?

 

Теперь для одесситов вапрос все ли знают где памитник лошади атамана Головатого или Белая горячка имеется в виду памитник в Кировском сквере?

 

З.Ы. Уважаемый Виталий, справку по цене билетов довать не надо, я достаточно хорошо знаю цену, в Москве бываю раз в 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Уважаемый Виталий, справку по цене билетов довать не надо, я достаточно хорошо знаю цену, в Москве бываю раз в 3 месяца

 

 

Ок... Будеш на подъезде к Москве стучи в личку встретимся и попьем пивка с тобой.... :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю переименовать тему во "Встречи в реале" - пусть кто хочет - договаривается в ней, дабы не плодить бесполезных тем. А загнется - убьем (тему, ессно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается Вашего приезда и его оплаты, так я может и оплачу, а вы приедите?

Хех, не хочу обижать автора этих строк, но, по-моему, он либо банальный приколист, либо человек альтернативного склада мышления, если не сказать больше;)

Кста, кто из Перми, стучите в аську нам с ФФ, встретимся, томатного соку попьем! Не стесняйтесь, мы же земляки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме четыре одессита ;) Сначала тута был один Стал, потом пришел ЙА ;)) Потом я притащил своего друга DeeDj'я, вон он сидит, пинается)) Сейчас пришел еще один мой дружбан (осторожно! Спам!), с ником Alexus Saintus ;)) Он пока тихий, примеривается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Stal--ну выбрал ты место. Предлагаю Дерибон, гор сад :))

Я могу обьяснить почему там, помещение о котором я писал находится на Успенской 60, там еще вывеска с богатырем светящаяся, от Белой горячки туда идти ближе, первую попытку встречи хочу зделать в воскресенье в 17.00, кстати мы в этом помещение собираемся каждую субботу к 21.00 играем в AD&D на днях напишу свой мобильный кому то из вас в ЛС скорее всего Dionis Diablus если что я надеюсь он разошлет всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Stal:

 

Успенская?.. Блин, не очень близко ко мне... По идее можно, но... :) Кароче, еще договоримся ;)

Хм... Ты в курсе где детская больница?.. ;) намба ван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ФФ не так близко живем, но у нас разница только в 10-й цифре.

А у вас уже во второй, у тебя с Диджеем начинается на 83, у Стала - на 80%(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...