Перейти к содержанию

Naruto


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить читал или смотрел??

я читал первый том и меня как-то недовпечатлило, и больше я чегото и некачал, но позже у меня появился(ося\ась) AMV по нему под какую-то оч карошую песенку рамштайна, и мне зверски посмотреть захотелось, но доставать 1ХХ серий, особенно если учесть что он продолжает и сейчас выходить, напряжно..

кстати никто не заметил в Naruto намека на всеми любимых покемонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрел 52 серии.

Впринципе интересный, красивый мультик о пареньке с огромным самомнением, потенциалом, и намётками на будующее. Все приёмы после их проведения досконально обьясняются. Буквально разжёвываются. Изходя из этого события тянутся со скоростью черепашьего шага. Не понять что-то очень очень сложно. Вобщем весело и немного детсковато.

 

Sieg Warhrhei:

Пятикласникам подойдет -_^

 

На вкус и цвет... Просто под настроение.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... забавно всеж... + раскрывается проблема зажатых детей, которые потом становяцца либо расп..дяями, как Наруто, либо маньяками, как Гаара :)))

Имею пока чта 165 серий... ну и полнометражку одну и 3 спейшла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с COCA-COLA, еще там рассказывается о том что дружба это очень хорошо, что бороться за любимых тебе людей очень правильно и что если очень хочется то всё обязательно получится.=)

Вобще не слишком новые истины, но поданы хорошо. Сам мультик немного затянут, но вполне прилично нарисован и отличные драки.

COCA-COLA, ты случайно не в москве живёшь? Можно у тебя 25 последних серий Наруто как-нибудь достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посмотрел.

ОЧЕНЬ понравилось.

Особенной поразили сами герои - очень запоминающиеся личности (мне лично больше запомнились Сазке,Какаши,Гаара, Забуза,Абураму(Абрам)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ООО Наруто.

Смотрел 149 серии +2 спешиала.

Мне очень понравился мульт несколько раз его пересматривал, даже амв'шку по нему пытаюсь сделать, жаль что у мну тока 149 серий.

Народ у кого есть манга по Наруто начиная со 149.

P.S. Если конечно она существует скиньте на мыло _myxa_@xaker.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Наруто читал (6 переведённых томов) и смотрал первые 10 серий. Очень интересно что было дальше, но читать после 6-ого тома сразу 20-ый не очень-то хочется, так же как и смотреть 1** серию после 10-ой(ибо 11-150 найти не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррр... поков пофиксили крепко, ты мангу видел??? там фансервиса мама не горюй... а че по телеку крутят???

Хавек... я сравнил, тока тем, что оно детское! Причина? В глав ролях - дети (аа.. это только одна из обязат. причин), везде смех, главгерой - п..здец на ножках, от выходок которого все ржутъ.

Наруто конечно в плане детскости :))) повзрослее будет, нежели поки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну если "детскость" - единственное что роднит поков с нарутой, то я не понимаю почему все их сравнивают.. Лично мне кажется что наруто оч. похож на ФМА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? *чешет топориком (как ни странно, но мне его бвбушка подарила на ДР :) ) репу и перечитывает верхний пост*

нууу... в плане войны и драмы FMA сильнее гораздо. Потом количестко юмора очень разное... т.е. в FMA его в несколько раз меньше, чем в Наруто... О, потому наруто и десткое - юмора много очень, а то, где много юмора всегда показывают детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... И наруто и эдварда переодически выставляют на посмешище (согласен, наруто почаще).

Нащщот драмы - ну... и у наруто и у эда нет родителей. Притом у эда даже есть брат, а у наруто никого (поначалу). По поводу войны... Ну я не так много читал\смотрел фма, но то что я видел в плане драк (если это имеется ввиду) не сильно превосходет наруто. Ну и потом - в наруте народу дохнет больше помоему.

А ещё герои похожие есть. Например Саске и Рой Мустанг.

 

З.Ы. Ненавижу саске, читер грёбаный. :1anim_bb:

 

Ага, а Итачи тада просто кемпер,да?

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...