Перейти к содержанию

Naruto


Рекомендуемые сообщения

А мне наруто вообще не понравился! Причём из-за ГГ. Такого идиота ещё найти надо! Я бы с большим удовольствием посмотрел бы сериал про Гаару. Вот это чел! Какаши тоже ничего, хотя такое ощущение, что он всегда под допингом. Юмор тоже не понравился, особенно в серии с молоком. Пошлость какая-то.

 

В общем на мой взгляд - одно из худших аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне Наруто порадовал,веселенький такой))особенно сам Наруто и Какаши-веселые личности)))пока я на 107 серии,хочу посметреть всего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! За всё это время меня ещё не сожрали разьяренные фанаты(ики) Наруто. Просто чудеса

 

А счегоб сожрали,о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто такие ванписовцы Оо

Фанаты Ван Писа, естественно... :-D

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чепец в 10 раз луче блича имха =\

 

ткоа растягивать умеют конечно, но зато интересна ;-)

 

и персонажи гораздо глубже сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, никогда фанатом не был, но из любопыства прочитал... Имо, лучше всего удалась часть сюжета с четверки звука и до Хидана с Какудзу, где активно принимали участие второстепенные герои (правда все равно остаются претензии к тому, как плохо были раскрыты Акацуки и биджу, но да ладно)...

Сейчас же уровень манги сильно упал - второстепенные персонажи практически полностью забыты (имо, это была самая сильная сторона манги), гг занимает две-три странички, а все оставшееся время посвящается сами знаете кому... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чепец битва Сасуке и Наруто (Полная версия 133 серия) упомомрачительна

 

такого в Бличе нет + ко всемуу нарисованно очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Говорю я, интересные идеи всё же в нём есть... да. Мир цукиёми и существование в нескольких телах одновременно. И бъякуган - подобие истинного зрения, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наруто эти нечто-ганы просто вундервафля какая-то... Надоело еще до сотого чаптера... Вообще, Кисимото каждую более-менее стоющую идею доводит до такого состояния, когда от нее уже начинает воротить... Говорю, как человек, прочитавший недавно 436 главу...

 

Хуже глаз - только рассенган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, шаринган - интересноя штука. С точки зрения его устройства представляет собой на энергетическом уровне очень сложную изменяющуюся матрицу... да. Ну это мои предположения.) Риннеган имеет вообще какую-то божественную природу.

 

Хуже глаз - только рассенган...

Рассенган-то чем не угодил? Не сильно отличается от Чидори, да. Вообще, все ниндзюцу хоть имеют под собой логическую основу, да.

 

Говорю, как человек, прочитавший недавно 436 главу...

 

Нагато жосток.0_о Натуральный кащей. Я думал, он человечнее выглядит.

 

 

И, да, ещё вопрос назрел:

зачем Мадара помогал Итачи вырезать свой клан?

 

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, шаринган - интересноя штука. С точки зрения его устройства представляет собой на энергетическом уровне очень сложную изменяющуюся матрицу... да. Ну это мои предположения.) Риннеган имеет вообще какую-то божественную природу.

Оно-то все интересное, но только первые 20 раз...

 

Рассенган-то чем не угодил? Не сильно отличается от Чидори, да. Вообще, все ниндзюцу хоть имеют под собой логическую основу, да.

Сам по себе - ни чем... Но вот то, что у гг ровно две основных атаки: рассенган и кагебунсин но дзютсу? несколько раздражает... Ойроке, призывы и лис невероятно редки... Больше гг, в общем-то, ничего и не использовал... Скучновато, мягко говоря...

 

Нагато жосток.0_о Натуральный кащей. Я думал, он человечнее выглядит.

Клон орочимару...

 

зачем Мадара помогал Итачи вырезать свой клан?

Просто так? Носители шарингана в обоснованиях для своих действий, вроде, не нуждаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клон орочимару...

Хм... отчасти да... расстраивает скорее то, что он занял место главного злодея. Предсказуемо получается.

 

Просто так? Носители шарингана в обоснованиях для своих действий, вроде, не нуждаются...

 

Итачи верно служил Конохе, да и всё... при том любил своего брата и хотел сделать его сильным, заставив мстить.

С Саске тоже всё понятно. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon, согласен. Основная проблема боев в наруто - одноообразие техник. Их слишком часто используют. Более того, почти каждый бой - обмен техниками. Поэтому они надоедают очень быстро. Слишком мало разных тезник у одного перса. К примеру меня клоны Наруто к 20 серии задолбали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы самое главное бревно пропускаете, стоят пара ниндзюк и пол-часа мысленно треплются про техники друг-друга, или вот стоит вражина над поверженным героем минут 10 не шелохнувшись, а тот пока размышляет, мысленно опять же, что же ему герою Ёпт наконец сделать-то

или наконец начинают драться, но тока хорошие обычно дуэлиться любят, да и плохиши тоже, не вот чтоб всем разом вдарить противнику с ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[buspoiler]Как события-то в манге быстро разворачиваются! Мне кажется, или дело идёт к концу?.. :scratch: [/buspoiler] Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По мне красивый бой в манге это Саске и Итачи....жаль Итачи,по слухам я слышал что Саске вступит в Акацуки это правда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...