Перейти к содержанию

Diablo 3


Эши

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает собираются ли Близард делать третью часть Диабло? седня что то захотелось вспомнить старые время поиграть во вторую часть) Вот и подумал а третья будет или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, про SC:Ghost. Чей движок они под него будут пользовать? От Вар 3, что-ли?

 

Оффтоп товарисч, еще раз подобное повторится, получите чирик

Морфикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О разработке Diablo III было слышно еще года полтора назад, кажется, в сентябрьском номере PC GAMER за 2004г, ну и еще на кучке пуржуйских сайтов. Скорее всего, близзардовцы оставили разработку проекта до лучших времен, так как за все это время на официальном сайте не вывесили даже анонс, не говоря уже о появлении какой-нибудь, пусть даже самой поверхностной информации. Видимо ждут, пока вторая часть не сдохнет окончательно. ИМХО.

Насчет Starcraft:Ghost - это вообще уже смешно, эта сумасшедшая экшен-поделка уже висит в списке анонсов Blizzard уже не менее трех лет и, я думаю, еще продержится там не меньше. Мне Ghost уже начинает напоминать наш Великий & Ужасный S.T.A.L.K.E.R. Наглядный пример того, что бывает, если взяться за то, чего делать не умеешь. Blizzard натренирована на стратегиях и экшен-РПГ. И их первая попытка попробовать себя в чем-то новом показалась мне не очень удачной, если не сказать более. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз можно повторять ?

Сакред = Дьябла 3 !!!!!!!!!!!!

Челы , что делали дьяблу ушли из близов к немам и Дьяблы 3 не будет никогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... если бы не отбиватся от жанра - то ничего нового и не придумаешь в третьей дьябле. Разве что сюжет но он никому не нужен. А если сделают такой же экшен... Вполне возможно что вторая часть похоронит третью)))

 

ЗЫ вторая дьябла не умерет никогда, достаточно посчитать сколько выходило "убивателей дяблы"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, зафлудили. Где Морфикс, когда он так нужен?:)

2[†]ARMAGEDDON

Если бы даже Sacred и задумывался как DiabloIII(в чем я лично сильно сомневаюсь - статус у Князя Тьмы гораздо ниже, чем у близзардовской РПГ), то не поленились бы включить в игру хотя бы дьяблообразную ролевую систему с требованиями к уровню при изучении новых способностей, ну и, конечно, чистокровный 3D-движок, а не этот термоядерный гибридный замес, который можно залицезреть в Sacred.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфикс тут уже давно.

Участь диджея постигнет любого кто вдруг решить полудить в этой теме.

Ах, да, Шейд, не замолвите за меня словечко перед админсвом, а то нету у меня плюсомета в подфорумах Игры, Музыка, Кино, хотя я везде отв. мод., есть только в общей теме Таможня. Приходится изголяться ради того, чтобы выдать кому-нибудь пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел-бы я видеть Диабло III в виде Морровинда. Жаль, что его может никогда и не будет. А StarCraft: Ghost Мне не нравится. Лучше бы сделали стратегию на движке Варкрафта III. И название для экшина не подходящее, понятно, что Ghost - это призрак, деверсант из старкрафта, но StarCraft - это Космическое Строительство, а какое в StarCraft: Ghost строительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sir Andrei

Малость не догнал, как это:

 

Ввести фирст персон вью, чтоли?

Полностью графика и движок Морровиндовские. Города, подземелья, вообщем Морровинд, только на тему Диабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Морра не покатит в ней динамике меньше чем в Диабле. Сакред рядом с диаблой не стоит. Мир конечно сделали большой но в жертву большивизму принесли всю атмосферу, а динамики в Сакреде вообще нет. Как обычная рпг она ничего, но все заявления типа *с сакредом вы забудите диаблу* все гон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьябла - вещь культовая так же, как и Старкрафт. Уверен, что все последующие игры получатся менее интересными, чем их оригинал. Сакред надо огриму в зад запихать - он у него вместительный. Хрень такая! Гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот нашёл. Некая информация, будем надеяться.

Перевод статьи... Новость написал NosFerat

 

В разделе "Diablo 3"-->"Новости и слухи" есть переведенная мною статья (немного криво, это же я переводил), взятая с Gaming Steve. Статья немного старая от 03.02.2006.

 

 

Это похоже еще на один слух о Diablo III. Первый слухом был невинный пост в разделе вакансий, на официальном сайте Blizzard Entertainment. Несколько дней назад они опубликовали пост на вакансию арт-директора, имеющего возможность присоединиться к команде разработчиков, которая работала над Diablo I и Diablo II, для работы над необъявленным проектом. Некоторые с тех пор спрашивают, если Blizzard действительно работает над Diablo III, то когда выйдет игра?Ладно, прежде чем я отвечу, позвольте мне напомнить о нескольких вещах. Во-первых, я не хочу неприятностей от моих друзей из Blizzard, так что вместо названия игры "Diablo III" будем называть эту игру теоретически "Beelzebub 3", а "Blizzard" - называть "SnowStorm" (Но в переводе я этого делать не буду). Во-вторых, моя информация – это качественный материал, хотя она немного старая. В-третьих... ну, в общем, нет никаких третьих, так что рассмотрим то, что я знаю!

 

Очевидно, что Blizzard действительно работает над Diablo 3. Мало того, что они работают над ней, так они работали на этой игрой не меньше чем четыре года. Фактически, "Blizzard North" закончили игру несколько лет назад, но они только развивались. Это было одна из ключевых причин, почему "Blizzard North" и был закрыт, и все были переведены в Irvin основанной на Blizzard, чтобы влиятельные люди в Irvin`е могли лучше следить за развитием "Diablo 3".

 

Что касается того, чего же нам ожидать в "Diablo 3". Верьте этому или нет, но те слухи, которые распространялись несколько месяцев назад об игре, были довольно точными (между прочим, я понятия не имею, кто начал эти слухи).

Согласно слухам:

 

 

"Сюжет игры Diablo 3 будет разворачиваться на небесах. Ад хочет захватить небеса ( Вообразите яркость небес, поглощаемых тьмой ада). Еще вообразите мир WoW, ведь мир Diablo 3 не будет уступать WoW`у в размерах."

Правда и то, что "Diablo 3" будет сделана на трехмерном движке. Также правда и то, что особенность игры это история, которая заключается в конфликте между Небесам и Адом и что каждый может выбрать на чью сторону им встать: на Светлую или на Тёмную. Однако в этом и была проблема в начальной версии игры. Другая особенность это "визуальное" изменение сюжета от Света к Тьме, но это никак не затрагивает и не меняет геймплей. Так что игру много раз переделывали, чтобы ввести некий оригинальный оттенок в геймплей, но и в тоже время чтобы игра походила на предыдущие части.

 

Сюжет в игре будет иметь большое значение, как в первой и второй её частях, но мир игры будет больше в размерах, также будет больше навыков, предметов и многое другое. Кроме того, игра будет походить на WoW, только действие будет проходить во вселенной Diablo 3. Те же подобные противостоящие силы (Альянс и Орда, приравнивается к Небесам и Аду)

Что же касается того, когда выйдет Diablo 3, то на этот вопрос ответить легко... если игра уже сделана, но Blizzard не находится под давлением (никто ничего от неё не требует), и могут выпустить игру тогда, когда захотят и посчитают что она уже завершена.

 

Но есть и хорошие новости: объявление на странице вакансий в Blizzard`е не была никакой случайностью. Если они начинают распространять информацию о Diablo 3 (но это уже наши догадки), то это значит, что они подходят к её завершению. Конечно для Blizzard это "завершение" может продлеваться еще два года...

 

Но есть еще и надежда, что Diablo 3 объявят на выставке игр E3 2006. Так что ждём с нетерпением…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...