Перейти к содержанию

Проект - Ловушка Лорда Коллидора


LORD Kollidor

Рекомендуемые сообщения

Ну тыкнул бы на "Да" и все... Или какие другие пробелмы? Не, я больше по скриптам... Майка попроси - он добрый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень хотелось бы помочь, но я таких ошибок TESCS не встречал. У тебя с жестяком все в порядке? А вирусов не завелось, может они все попортили? Проблема то, по всему видать, в самом файле. Попробуй им как-нибудь повертеть... Скопируй, копию загрузи (почти без шансов)... А если конкретнее знаешь, в каком месте файла глюк, можно его как-нибудь через HEX поредактировать, хотя тоже 1/1000000... Ну и ответ "Да" может помочь, смотря по ситуации... На будущее: создавай побольше бэкапов на разных стадиях работ. Счастливо разобраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку попытаюсь попробовать все - скорее всего вирусняк повредил или какой нить хакерский козел тут недавно какойто урод хотел мой комп атаковать через нет - но уму это толком и не удалось - может он и попортил - хотя врятли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут реши опубликовать немного из легенды для первого испытания

не судите строго! это я взял реальную легенду и переделал немного под мод - концовку не напишу - так интереснее ..... :1anim_ae:

 

 

 

На берегу моря гордо возвышались башни цветущего города Ис. Его богатые дома теснились вокруг роскошного дворца. Король Градлон заботился с судьбах счастливого народа. Однако сейчас он сидел на троне с нахмуренным видом, и придворные чувствовали, что его гложут черные мысли. Догадка эта была верной: его величество был встревожен поведением дочери. Уж очень необычным созданием была принцесса Дахут. Некогда путешествуя по Солстхему, король женился на фризовой ведьме. Она умерла, подарив ему прелестную девочку Дахут. Дочка выросла и часто не слушалась своего отца, который прощал ей все – его трогал ее взгляд, такой очаровательный и задорный одновременно. Став молодой женщиной редкой красоты, Дахуд – Белянка, как называли ее за ослепительно белую кожу, стала проявлять странные наклонности.

Ее прелестное лицо и золотисто-белокурые волосы привлекали молодых людей. Она же, увлеченная красотой одного юноши или обаянием другого, приглашала их порой в свои покои.

Молодой человек спешил туда и наслаждался два-три дня вниманием красавицы; затем он ей надоедал, и она выбирала другого. Но прежних влюбленных никто уже больше никогда не видел, и поговаривали, что их по ее приказу бросали в море….

По примеру своей принцессы и прочие жители Иса тоже дали волю самым дурным наклонностям, пренебрегая законом и приличиям они убивали, насиловали, расчленяли детей, бомбили магазины – город впал в хаос и панику – отцы пропавших юношей заканчивали жизнь в петле или в трактире – матери уходили в монастырь или топились в море и колодцах – город пал прахом, выживали лишь те кто занимался торговлей и уходили в другие большие города. Но некоторые мужчины остались и храбро защищали свои семьи.

Так что у Градлона были веские причины для тревоги. Впрочем, от одной заботы он был все же избавлен: построенный почти на уровне моря город был хорошо защищен от мощной стеной и дамбой которая защищала его от наводнений и врагов.

Город был практически непреступен с моря. Градлон улыбнулся при этой мысли, поглаживая висящий у него на шее ключ от морских ворот.

Но однажды ко двору явился незнакомец в золотисто-черных доспехах. Он вошел в тронный зал, приветствовал короля и попросил предоставить ему кров. Говорят что его звали лорд Коллидор. Король приказал приготовить опочивальню для столь высокого гостя – и приказал подать уму стул и накрыть стол с многочисленными яствами. Едва насытившись хлебом и вином он пристально посмотрел своими горящими глазами прямо в глаза Дахут. Его лицо исказилось в зловещей улыбке. Красавицу проняла дрожь. (И появился невнятный зуд в паховой области)

 

Это только самое начало пути - легенда не вся предупреждаю сразу. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно - посидел я тут почисал тыковку и решил всетаки дописать вам концовку легенды

легенда взята из Британии и переделана мной лично. Поскольку это ипытание первое то я думаю ни кто не расстроится. Может кто нить и захочет присоеденится и помочь - особенно буду благодарен за редкие и полные легенды на скандинавский матив - типа Эрика светлоокого (про викингов) ну уж такие мы нордлинги! Короче кому интересно присоединяйтесь.

 

Офицально заявляю о наборе команды!

нужен чел знающий скрипты, (и не задающий глупых вопросов) шутка.

и чел который реально в диологах шарит.

 

 

И так вот продолжение историии___________________

__________________________________________________________________

. Впервые ее сердца коснулась настоящая любовь. Когда настало время расходится по своим покоям, Дахуд предложила лорду последовать за ней. Лорд вежливо отказался и ласково посмотрел на нее, и ее сердце дрогнуло от его взгляда.

Он не хотел разбивать ее сердце, но его задание было куда более ужаснее чем чье-то разбитое сердце. Всему виной была Альмалексия которая клялась стать его королевой, если он докажет свою любовь к ней выполнив ее поручение. Так же она обещала ему что покончит со своим мужем Неренварином, сказав что она разлюбила его и прониклась к нему ненавистью.

Ради любви лорд был готов на любые жертвы!

Раздосадованная Дахут вернулась к себе в спальню, но во сне только и видела, что этого молодого человека. В следующие дни они нередко прогуливались вместе рука об руку, ласково беседуя друг с другом. Никогда еще в Исе не видели такой прекрасной пары.

Однако, когда наступала ночь лорд покидал Дахуд у дверей ее покоев. Как то вечером, расставаясь он прошептал ей: Душа моя, вы то и дело говорите мне, что любите меня. Мне хотелось бы вам верить, но вы мне ничем этого не доказали. Дрожа, Дахут спросила: что я должна сделать? Лорд сказал с очаровательной улыбкой: Не могли бы вы, ради нашей любви, принести мне ключ, который ваш отец так бережно хранит на шее? Дахут вздрогнула и побежала в спальню. Она полюбила этого человека и решила выполнить его просьбу. Дождавшись глубокой ночи, она пробралась в опочивальню короля. Он крепко спал. Принцесса приблизилась к его ложу и своими изящными ручками развязала шнурок, на котором висел ключ. С бьющимся сердцем прибежала она к своему другу. Держите, господин мой, вот то, что вы желали. Теперь вы верите, что я безумно люблю вас?

Лорд посмотрел на нее и язвительно рассмеялся. Оттолкнув ее с пути он ринулся к морским воротам. В то самое время на море разыгрался нешуточный шторм, причиной тому была Альмалексия, она была в таком гневе что любой смертный приблизившись хотя бы на метр к ее храму был бы смертельно поражен молнией.

Волны поднимались до самой кромки ворот чуть ли не переливаясь за стены. Это был кошмарный шторм.

Лорд Коллидор распахнул ворота и исчез, растворился в воздухе как эфир.

А тем временем пенистые волны, кружась заливали город, неиссякаемым потоком. Разрушая все на своем пути, топя животных и людей. С галереи своего дворца Дахут с ужасом наблюдала за бедствием, разыгравшимся по ее вине. Когда первое оцепенение прошло, она поняла, что Альмалексия послала этот потоп в наказание за ее дурное поведение. Ведь именно в Исе воспитывались и тренировались войны которые становились элитными ординаторами при храме богини, а те пропавшие бес вести юноши были не только кровными братьями служащих ей на тот момент воинов, но и сами могли стать великими воинами и верными слугами богини.

Тогда она побежала в спальню своего отца и разбудила его.

Градлон сразу понял, что случилось: Достаточно ему было взглянуть на город исчезающий в океане. Он оседлал своего черного жеребца и посадив дочь на круп, пустился галопом к ближним холмам - надежному месту, куда море не достигало.

Но за ними мчались яростно ревущие волны. Он обернулся и увидел что они все неистовее гонятся за ними. Они уже хлестали коня по ногам, который, напугавшись, встал на дыбы и сбросил Дахут. Она упала в воду, и е унесло морской волной, тут же отступившей. Градлон, оставшись один на берегу, долго оплакивал свою дочь и свой город – все, что он любил больше всего на свете

И что отняло у него море. :1anim_ad:

 

________________________________________________________________________________

________

вот такая вот загагулина. Дополнительные сведения по легенде я здесь не писал это уже пока конфиденциальная инфа. :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохо... :D Идейка хорошая, только не торопись с выпуском. Лучше подольше, но получше.

 

Неуловимый Джо

Измени подпись. Из-за тебя весь форум корежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицально заявляю о наборе команды!

нужен чел знающий скрипты, (и не задающий глупых вопросов) шутка.

и чел который реально в диологах шарит.

 

Команду. говоришь. Требются скриптеры, диаложники, текстуршики а так же

пивоналивальщицы и фисташкорасколупыватели. Сам то чем займешься ?

Да, какого уровня скрипты надо строгать ? Какие то новые еффекты и приблудки или так, пара ловушек на сундуках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а чета я не понял че с подписью то? Только не говорите что из за этого форум глючит - неповерю, а если когото задело то это уже его личные проблемы.

Каждый имеет право на свое мнение - догмат! и вообще это старая мистическая мудрость из собрания сочинений о Черной и белой магиии.

А скрипты мне нужны разные в основно конечно для различного движения придметов и исчезновения неписей и всяких там мелких заморочек - а ух ловушки на сундуках это уже так детский лепет или мелкие неприятности. А сам я займусь легендами и строительством интереров и екстерьеров ну и заумными и нервопотищими ловущками ну и коректировкой всей работы и плага.

 

Ну так если кто надумал - присоеденится то пусть так и скажет - только по русски пжалуйсты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если кто надумал - присоеденится то пусть так и скажет - только по русски пжалуйсты!

 

Все понятно !

Я со рвением присоединяюсь к твоему (нашему), несомненно, нашумящему проекту. Покажем толстопузым, Лорд, да ведь ? :1anim_ag:

С движущимися куда нибудь и когда нибудь обьектами я справлюсь. А уж исчезновения - мой конек.

Однажды я заставил исчезнуть 7.5 литров пива, правда скрипт забыл. :1anim_be:

Да, поздравляю с прошедшим днем варенья ! У меня тоже 21.02.

Ну-с, с кого начнем-с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а чета я не понял че с подписью то? Только не говорите что из за этого форум глючит - неповерю, а если когото задело то это уже его личные проблемы.

LORD

Это я не тебе писал а Неуловимому Джо. У него подпись далеко за пределы форума уходит :) По крайней мере уходила. Уже вроде все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, это я, опять.

У меня тут есть одна такая штучка. Помнишь, в подземельях Морхолда стоят ловушки, проходя мимо которых получаешь ощутимый урон. Странные устройства, кажется, они называются. Слеплены они на нифах двемерских хреновин - корегера и циллиндра. Взять их нельзя, беседковцы сделали их активаторами. В моем плагине используются, модернизированные мною, такие ловушки. Б Е З В О З М Е З Д Н О, то есть даром, предлагаю их тебе. Твой литературный дар, мне кажется, легко их приспособит. :1anim_ab:

Они трех типов - огненные, ледяные, шоковые. Каждый из типов делится на два класса - стационарные и мобильные. Стационарные стоят намертво а мобильные можно взять и положить в карман, сундук, подсунуть неписю полоротому. Но так как они нещадно бьються. сделать это можно если только на тебе одето кольцо Хранитель соответствующего типа (см.выше), а так как даже яйцо аргонианина знает, что у персонажа всего два пальца, приходиться постоянно следить что там под ногами и вовремя менять кольца. Если мина положена в темное место - карман,контейнер, она не работает, стоит ее достать - БАЦ ! Если конечно Хранитель нужный не одет.

Ну, что скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necros прости если че не так я подумал что это Джо на меня наехал.

ну сам понимаешь подпись у меня не очень хорошего отношения к окружающим. Джо тоже извени я просто не разобрался сразу пьян был , и у меня проблема когда меня задевают я становлюсь дьяволом во плоти.

 

Icewerg - пиши на мыло или в личку теперь ты принят на службу к лорду Коллидору в качестве правой руки - (как свой - тыже рыба - а значит уже проктически мой коришь) - да и кстате можеш сделать пример таких ловушек и поставить их на площяди калдеры мне надо прикинуть что бы понять как их использовать.

Да и ты получиш небольшой приз от меня - чуть попожя - напиши как твоего перса завут - ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сокол за предложение - просто пока что я за скрипты толком не брался нужно сначало сам коркас подготовить и все легенды собрать в кучу а там и будем скрипты мутить.

скрипты это самое последние - мне так кажеться.

ну конечно шлифовка всего это ваще последнее дело но я надеюсь мы опустимся и до этого : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи по команде отзовитесь! важное предупреждение!!!

Делаем плаг без примисей Трибунала и Блудмуна. если чего из придметов понадобится вытащим из них или сами сделаем.

Вот так и никак иначе. Предупреждаю сразу - ну почти сразу : )))

 

А пока задание - по желанию в свободное время - нужны какие нибудь коротенькие скандинавские легенды или можно сказки - ну конечно не для самых маленьких = типа библии в картинках : ))))

 

Хотели работу? ну так работаем!

 

 

 

Состав команды и чем занимаются (насколько мне известно) - кому интересно.

 

Lord Kollidor - 3D max, TES рхитектура, Сюжет, сборка плага воедино.

LofZ - Диологи, рисунки, квесты.

Icewerg _ Скрипты, диологи, TES.

 

 

 

Если чего забыл напишите в личку.

Нас мало но мы сильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем остальным - народ кто чего бы хотел увидеть в этом плаге пишите! может хотели бы чтоб ваш перс был в этом плаге?

 

Только напишите сразу - добрый или злой - принимаем заявки на трупы. :)))

а то имена придумывать задолбалось - а так загордитесь что вы играли злого или доброго или труп. каму как больше нравиться.

побольше бы злых или торговцев - нука хаджиты - вакантно 2 места для торговцев и джентельменов удачи. тагже вакантно место для боевого мага (очь злой перс - и причем детоубийца) кто желает?

 

Просьба не предлогать персов с именами типа - гусь мартовский - сосущий варфоломий - и тд и тп.

 

Ой народ уже поздно все! - вакансии кончились наши их уже заменили.

 

Иш как быстро почта работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Вот решил так сказать подогреть интерес - Это так сказать предисловие.

Скажу сразу я не литератор - поэтому - писатель из меня неочень.

 

 

Итак - вот почему лорд Коллидор такой злой! :1anim_aq:

 

 

 

 

Лорд Коллидор был рожден в Скайриме, Его отцом был Лорд Эрик Кейтнарво. Кейтнарво был правителем над северной частью Скайрима. Молодой лорд рос и обучался военному искусству. Коллидор был рожден войном, а не правителем, ему были неинтересны банкеты и сборища вечно пьяных вельмож, такие сборища действовали на него угнетающе, его одолевала смертельная скука. Коллидор любил битвы, соревнование, соперничество. По этим причинам часто организовывались турниры воинов и нередко были и кровавые зрелища. Битвы на мечах, копьях, секирах и прочих орудиях, особенно почитались меткие лучники. Когда Коллидор достиг совершеннолетия, он получил титул лорда. И как-то раз, гуляя по своим владениям, он увидел молодую красивую девушку, собирающую вереск, он решил проследить за ней и узнать где живет незнакомка, он шел за ней попятам, как снежный волк преследовал свою добычу. Девушка скрылась в небольшом домике на берегу моря. Лорд долго всматривался в силуэт дома, но ярко оранжевый закат солнца слепил его. Но осмотрелся и увидел, что этот дом был кузницей. Но главное что его ошарашило то, что это была кузница Илмарина. Илмарин славился своим оружием и доспехами, именно он был самым главным поставщиком оружия и доспехов для ратников замка.

Илмарин был знатным человеком и всегда желанным гостем во дворце и на празднествах, он также придумывал различные соревнования, для испытание молодых воинов и проверки своего оружия.

Лорд Коллидор до самой зимы был в смятении, он не знал, как подойти к этой девушке, его робость пугало его. Он боялся, что она не станет даже говорить с ним, если узнает его. Его надежда на взаимную любовь стала затихать. Однажды утром он решил поохотиться в зимнем лесу на волков, да и просто прогуляться перед званым обедом. Проезжая по опушке леса он услышал крик девушки - она звала на помощь. Лорд натянул вожжи, вонзил в коня шпоры и помчался на голос, который все приближался и приближался.

На развилки дороги он увидел, что на ту самую девушку напал снежный медведь. Лорд спешился с коня, схватил свою клеймору и с плеча отсек медведю голову, свежая кровь окропила белоснежный снег.

 

( ага а девушку прирезал чтобы не мучалась )

 

Девушка была сильно ранена, он поднял ее на руки, усадил на коня и погнал прочь из этого леса. Лорд направился к старцу, живущему неподалеку от замка. Его звали Вайнемей мудрый – он был великим магом и алхимиком.

Лорд в буквальном смысле вломился в дом к магу, положил девушку на кровать. Вайнемей осмотрел рану и перевязал, наложив заживляющую мазь.

Вайнемей посмотрел на девушку, и его лицо приняло странное выражение, он был удивлен. Ты знаешь кто это такая? Спросил он у Коллидора. Нет, но я знаю, что она живет у кузнеца Илмарина. А!, так ты, наверное, не знаешь что это его дочь Андрелина. Так что давай с начало вылечим ее, а потом отвезешь ее к Илмарину.

Андрелина открыла глаза. Очнулась: шепнул Вайнемей. Андрелина овела глазами келью, увидев, Вайнемея и лорда она спросила, что с ней случилось и где она находится. Вайнемей сказал что: лорд спас ее от медведя и привез ее сюда, ты скоро поправишься. Лорд Коллидор вечером отвезет тебя домой. Лорд Коллидор! Переспросила она. Не говори ничего, лучше отдыхай: Сказал Вайнемей.

Вечером Андрелина почувствовала себя лучше, и лорд повез ее домой к Илмарину. Весь день Илмарин провел в кузнице и раздумьях, уж очень сложную работу задал ему лорд Кейтнарво. Лорд взял ее на руки и зашел в дом Илмарина. Кузнец замер увидев это зрелище. Что случилось с моей дочерью? спросил он. Лорд положил Андрелину на постель и рассказал, что произошло в лесу. Кузнец поблагодарил Лорда и предложил остаться у него и выпить по стаканчику киродильского бренди. Коллидор был немного смущен, но ему так не хотелось уходить пока с Андрелиной не будет все в порядке. Он согласился, но наутро, покинул гостеприимный дом еще засветло и вернулся в замок.

Через пару дней лорд заехал узнать как дела у Андрелины, она, издалека увидев его приближение, выбежала ему на встречу. Улыбаясь, она подбежала к нему обняла его. Радуясь, как ребенок. Потом она резко отошла от него и в стеснительном виде, и опустила глаза. Он приблизился, поднял на руки и закружил. Поставив на землю, он тоже ее обнял. Так началось и продолжилось их знакомство. С тех пор лорд часто приезжал к Андрелине.

Как-то раз лорд приехал с абсолютно мрачным видом, он рассказал, что его отец погиб в битве на юге при неравном сражении с последователями даэдра, но войско отбило атаку. Кейтнарво пал в бою он повел свое войско в атаку, что бы сдержать позиции, но даэдрическя стрела пронзила его сердце.

Спустя два месяца лорд Коллидор и Андрелина поженились, и лорд, встал во главе всех владений района северного берега Скайрима. Андрелина занялась созданием библиотек и изучением алхимии.

С тех пор прошло немало лет и у лорда появился наследник. Андрелина родила замечательного малыша Стронгрина. Она часто брала малыша и удалялась с ним в библиотеку. Андрелина хотела, чтобы их сын был подготовлен к жизни, она читала ему сказки и истории о храбрых воинов и правителях. Но пришло время, когда лорду Коллидору пришлось покинуть Скайрим и отправится на Столсхейм что бы искоренить опасность, которая шла от снежных эльфов реклингов которые часто стали нападать на торговые порты Скайрима. Прибыв на Столсхейм войско Коллидора сразу вступило в битву с полчищами реклингов. Одолев первую волну, лорд приказал разбить лагерь и обустроить ночлег, расставив часовых, войско стало праздновать победу. Внезапно из темноты появился силуэт странной женщины, она попросила, погреется у костра. Отогревшись, она поблагодарила лорда и его воевод, после удалилась восвояси. На следующий день, начался второй бой, реклингов стало в два раза больше, но войско разбило и этот шаг противника.

Вечером явилась таже женщина и попросила немного денег у лорда сказав, что ей трудно живется, и только он может помочь ей выжить. Сердце лорда растаяло, и он дал ей немного теплой одежды и несколько сотен злотых, она поблагодарила его и опять удалилась. На третий день это повторилось, и повторялось после каждого боя. С каждым днем реклингов становилось все больше и больше, войско стало слабеть, а женщина приходила и приходила каждый день и просила все больше и больше. Коллидор впал в раздумье, и он решил отправить своего лучшего разведчика проследить за ней.

На следующий день она появилась вновь и запросила очень большую цену. На это лорд не мог пойти, она просила отдать ей трех самых сильных воинов и 50000 злотых. Лорд отдал ей последние запасы денег и одежды и прогнал из лагеря. Ведьма долго стояла неподалеку от лагеря, злобно и пристально рассматривая лагерь. Когда она стала уходить воин по имени Ниркис отправился по поручению лорда по ее следу, было довольно темно и ему было легко проследить за ней и остаться незамеченным. Он плелся за ней уже несколько часов иногда ему казалось, что она поняла, что за ней кто-то идет, и специально плутала по ночному лесу. Ему показалось странным, что одинокая женщина идет по лесу не боясь ни диких зверей, ни реклингов. Вкруг стояла мертвая тишина. Она свернула с тропинки и направилась к горящему в глубине леса костру, около которого стояли еще несколько женщин. Ниркис осторожно подкрался ближе и залег между двух деревьев и затаился. Каково же было его удивление, когда он увидел что все эти женщины, были как две капли воды похожи друг на друга. Они стояли вокруг кострища и читали какое то заклинание, которое повторялось и повторялось, и при каждом его повторении из огня появлялся реклин и их поток не кончался. Тут кто-то схватил Ниркиса за ногу, он обернулся и увидел перед собой огромного медведя, медведь стал на задние лапы и зарычал.

Ниркис успел увернуться и вскочить на ноги, но тут он получил какой то странный удар в спину и отлетел на несколько метров в сторону от медведя. За своей спиной он услышал, какой то приглушенный звук ему показалось, что его заметили и сейчас он встретит, смерь, он с трудом поднялся на четвереньки и оглянулся и увидел замертво лежащего медведя. Слышался лишь разговор: чертов медведь из-за него мы отвлеклись от ритуала и потеряли время, мы должны продолжить ритуал, а завтра наши реклинги уничтожат армию и откроют нам путь к морским торговым путям.

Наступило утро, войны готовились к битве, Коллидор пристально всматривался в сумрак леса, сегодня он казался более зловеще, чем обычно.

В его глазах была заметна тревога, он заметил, что что-то движется по лесу, какая то фигура направлялась прямо на него. Лорд обнажил меч, фигура медленно приближалась, спотыкаясь и падая, но двигалась к лагерю. Когда существо приблизилось, все поняли что это Ниркис, бедный хаджит он был почти без сил, его ноги и лапы были заморожены, на них были куски льда.

Его взяли под руки и поднесли к очагу, что бы отогреть, но лед, которым были скованы ноги и лапы не таял. Лед попытались расколоть кинжалом, но это ни к чему не привело, он был крепок как метал. Коллидор понял Ниркиса и положил его к себе на колени, стал отпаивать подогретой водой, Ниркис сказал, что он не хочет пить. Он рассказал все что слышал и что видел, и сказал лорду следующее: милорд я знаю, что я умираю я слишком устал и мне уже не выжить, исполните мою последнюю волю, убейте меня, я почту за честь умереть от вашей руки! Лорд посмотрел на него и сказал: да будет так.

Айсверг (icewerg) протянул ему кинжал. Коллидор закрыл глаза Ниркиса ладонью и воткнул кинжал ему в сердце. Ниркис умер, но он сохранил честь.

Лорд собрал своих лучших воинов и отправился в то место, которое указал Ниркис, они отправились в чащу, леса и наткнулись на тех самых ведьм. Коллидор ринулся, с обнаженным мечем, и зарубил двух, но, не успев предпринять следующий удар его окружило пять реклингов, завязался бой.

Силы были не равны, зарубив шестерых ведьм, воины были на исходе сил.

Лорд заметил, что одна из ведьм быстро скрывается с места битвы, он закричал: Айсверг уводи их отсюда, уводи всех! к берегу уводи! если я не вернусь до вечера уплывайте! это моя последняя воля! Коллидор последовал за ведьмой в чащу, леса и скрылся из виду. Айсверг выполнил приказ и отступил, до берега добрались только трое. Оказавшись на берегу им открылась страшная картина, трупы, горы трупов, воины пали, бой явно был не равен. У них помутился рассудок, к счастью одна галера осталась целой.

Они подготовили корабль и стали ждать вечера, но лорд так и не вернулся. С тяжелым сердцем они покидали Столсхейм на алом закате солнца. Но такова уж была последняя воля лорда, не выполнить последнюю волю для любого война это все равно, что убить невиновного человека.

Лорд преследовал ведьму, продираясь сквозь буераки и кустарники, проваливался по колено в снег, но он сильно устал и не мог быстро бежать. По пути попадались реклинги, но они особо не затрудняли путь, а только лишь падали, обезглавленными или располосованные на двое. Силы покидали лорда, да и ведьма практически скрылась из виду, он попытался взобраться на холм что бы оглядеться. С холма он увидел бегущую ведьму, он хотел воспользоваться луком, но стрелы кончились и ему пришлось спускаться с горы. Толстая ледяная корка сыграла с ним злую шутку, он поскользнулся и кубарем полетел вниз, ударившись о какой-то выступ, он упал в глубокий сугроб и потерял сознание. И пролежав так около суток.

Очнулся лорд от, того, что кто-то лизнул его лицо, он открыл глаза и увидел перед собой огромного снежного волка. Вот и смерть моя пришла: подумал он, но воин должен погибнуть в бою! и это закон чести. Коллидор приподнялся и потянулся за кинжалом, волк отошел от него и сел напротив, даже и не думая нападать. Лорд осторожно осмотрелся, его удивило то, что вокруг него лежало куча мертвых волков и пара трупов реклингов. Волк сидел и смотрел на него, как бы изучая, на белоснежной его шкуре виднелось алое кровавое пятно недалеко от шеи. Волк встал на лапы и прихрамывая приблизился к лорду присел рядом. Лорд понял, что волк спасал его, пока он был бес сознания, и вдруг он услышал человеческий голос. Волк смотрел ему в глаза и, не двигая пастью, говорил с ним, он сказал ему: Лорд возвращайся домой, случилась беда! возвращайся скорей! После этого, волк, встрепенулся и помчался прочь, исчезая в метели. Коллидор поднялся на ноги и еле-еле похромал на юг. Какова была его радость, когда он увидел некое строение, которое как, оказалось, было фортом инеевой бабочки. Если есть форт, значит, и есть порт, подумал он, добравшись до форта, он свалился с ног посреди площади и снова потерял сознание.

Стражники подняли его и отнесли к священнику. Лорд очнулся на следующее утро, он был изможден и голоден, он попытался встать. Резкая боль в груди свалила его на постель, после падения с горы, он сильно повредил ребра, и ему было трудно дышать, хотя раньше он этого не заметил. Пришла какая-то девушка и принесла ему поесть, он огляделся и понял, что он находится в форте, келье священника, так как видел за приоткрытой дверью алтарь. Лорд поел, и немного отдохнув, попытался подняться. Он чувствовал, как силы возвращаются к нему, немного посидев на кровати, он оделся и поковылял в соседнюю лавку за зельем восстановления здоровья и выносливости. Побродив по форту около суток, он немного окреп и решил, что сможет пережить морское путешествие. Пока он находился в форте, он расспросил всех кого только можно о том, не видел ли кто девушку в одежде особого вида, описывал он ее по памяти. Но никто ему ничего не мог рассказать, но лишь один стражник, находящийся в тот вечер на карауле рассказал, что была такая девушка и она уплыла с каким-то богатым господином на торговом корабле, и что этот корабль направлялся на Скайрим. Коллидор не поверил своим ушам, его сердце забилось сильней. В ожидании чего-то страшного, он переспросил: а как давно это было? Стражник нахмурил лоб, промолвил: примерно двое суток назад, а может и чуть больше. Лорд немедля ни минуты отправился на причал и узнал когда будет корабль до Скайрима. Корабль отплывал утром, уже светало, так что ему не пришлось долго ждать.

Через день Лорд прибыл на Скйрим, его встретил Илмарин, он выглядел больным и уставшим. Сердце лорда сразу почувствовало что-то нехорошее. Что случилось? спросил лорд. Горе мой друг, большое горе.

Что? говори! не мучай меня, я устал. Илмарин собрался с силами и прошептал: сгорела библиотека, в ней были Андрелина и Стронгрин. А Вайнемей при смерти. Что! закричал Коллидор и рухнул на колени, его руки тряслись, и сердце бешено колотилось. Как это случилось? прошептал он. Илмарин опустил глаза: в город пришла женщина в черной мантии и проследовала в библиотеку, она как будто знала, что найдет там Андрелину и Стронгрина. Ведьма сняла капюшон и применила какую-то странную магию огня, так мне сказал Вайнемей. Он пытался защитить их, но у него не хватило сил, и она пронзила его молнией, после чего библиотека вспыхнула как свиток в камине, огонь моментально уничтожил все. Стражники успели вытащить только Вайнемея. Наши воины доблестно сражались с ведьмой, но когда она убегала она превратила их в угольки. Потом она покинула город и уплыла на корабле с каким-то мужчиной в роскошных одеждах, корабль тот направлялся в Морровинд. Это все что нам удалось узнать, прости. Лорд спросил: а как она выглядела? Как выглядела? переспросил Илмарин. Когда Илмарин описал ее лицо, Коллидор поднял голову и посмотрел в сторону порта, его глаза налились кровью. Лорд был в бешенстве, чувство утраты сменилось дьявольским гневом, его тело окрепло и поднялось с колен.

В его крови загорелось пламя мести, единственная и последняя цель появилась в его жизни. Лорд обнажил меч и направился в порт. Его остановил Айсверг, и сказал: Пустое дело ты затеял друг! Серебро только на клинке героя блестит, золото только на мече воина сияет! Лорд посмотрел на него сквозь дымку злобы в глазах. Да ты прав я не готов я еще болен и у меня нет снаряжения, мой меч устал, мои разум тоже, но только жажда мести заставляет меня жить.

Коллидор поспешил к умирающему Вайнемею, он нашел старца в предсмертной агонии. Его тело было полностью разбито и искалечено, старец посмотрел на лорда и прошептал: книга, возьми книгу, ты же помнишь, чему я тебя учил столько лет. Это были его последние слова.

Вайнемей ушел навсегда. Трое склонились над его бренным телом и молча провели полчаса в свете угасающей свечи.

После похорон, лорд Коллидор собрал совет. Лорд провозгласил Айсверга наследником трона, так как он уходит в долгий поход. Илмарин сделал то, что был должен, он выковал для лорда оружие и доспехи, обладающие огромной силой, и с помощью книги Вайнемея зачаровал их.

 

 

 

 

 

После вышеизложенного – лорд, значит, путешествовал мочил всех подряд

и затопил город Ис а Альмалексия разозлилась из за этого и натравила на него морга тонг и ординаторов и в конце концов она его поймала и заточила в одну заколдованную тюрягу – и он стал бессмертен ( в том плане что его может убить только игрок, а сам себя лорд убить не может и покончить жизнь самоубийством тоже – короче он должен пасть от меча героя, что бы обрести душевный покой – ну а герой получит оружие (типа артефактов).

 

 

 

Все остальное вы узнаете - как только так сразу. :1anim_ae: ну если квесты пройдете. :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в сроки мы не укладываемся.

хотел сделать до конца февраля - поступило куча предложений народ кричал долой сроки даешь качество! я согласился теперь боюсь что и до конца марта неуложимся. много хороших идей появилось и вариантов - короче говоря будет полноценный квест из нескольких сюжетов и замут - в том числе немного парралельного мира даэдра.

сроки я даже говорить боюсь - так как теперь уже незнаю - это зависит теперь не только от меня но и от всей команды.

 

 

У нас пополнение - к нам присоединился - Lifdim

говорит что спец по текстуркам - будем строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Lifdim я посмотрел - я вообще человек спокойный и ругаться не буду может ты меня не совсем понял. Я вот гляжу на то что ты сделал и понять немогу, а чего ты там вообще делал то?

ты же ничего не сделал ты только цвет поминял и все - вот смайлик который говорит в каком я настроении :1anim_aq: - не в плане оскорбить когото а в плане того что я разачарован. Я зачем тебе картинку приложил к текстуркам? это то что должно получиться понимаешь? - еслиб я захотел поменять оттенок я бы и сам это смог сделать например в Кореле фотопаинте. А то что ты там натворил ну уж извени я такого ---- прошу прощения г. уже давно не видел. Только не обижайся говорю как есть.

Если есть желание переделать чтоб не упасть в глазах - ни в моих, ни в своих, ни в чьих либо еще

переделывай мой перс на себя это не оденет. :1anim_ai:

 

Вот выложу скрины для сравнения - что было что сделали и что нужно было.

 

 

Этот пример я сделал за 15 минут в Паинте - на глаз делал.

 

Если я ошибаюсь в твоих возможностях - пожайлуса переделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая идека для замученного квеста - как допишу текст то выложу или сюда или в лички - тех кто работает над этим проэктом.

А пока вот заготовки для этой идейки - ну уж сильно руки чесались пробывал мыть не помогло - только макс спас.

 

На счет текстурок я пока что точно не уверен. Icewerg если у тебя есть какие то предложения по поводу стиля и вида новых текстурок к твоему мечу то прошу выкладывай бум думать и делать, тоесть если хош сделать текстурки чисто под себя или именной режик то милости прошу.

 

если у когото возникли идей по этому поводу то тоже пожайлуста не стесняйтес - а смело оглашайте.

 

 

Все представленные мечи это не только моя фантазия но и картинки на тему фентази различных авторов в основном японских художников и анимистов

 

Lifdim вот кстате пример как выглядит броня без перетекстурировки - может тебе это чем то может помоч в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Коллидор! Сию тему про твою задумку я прочитал, что то понравилось, что то не очень… ты хотел критики, ну так получай (учти это не наезды и не тыкания носом только потому что мне не нравится твой плаг, как ты сам говорил плаг ты создавал больше под себя, да и вообще все ниже приведенное лишь мое субъективное мнение) начнемс : первый твой рассказ о квесте я пропущу, ты и сам говорил что это лишь набросок, я понимаю, сам так делаю, а потом «обделываю» деталями… дальше ты стал описывать свой квест, а точнее его завязку более подробно, там уже не на один порядок лучше, но есть нестыковочки: 1. Лорд Коллидор пришел к местному правителю и попросил у него крова…. Извини, но с каких это пор всякие там путники, а Лорд Коллидор, в данном случае именно такой, приходили к правителям и бескомпромиссно требовали у тех ночлег? Его бы просто не пустили бы в тронный зал (туда нужно как минимум приглашение), да и повесили бы такого хама на первом суку…2. Я не совсем понял вот чего: из города Ис берут ординаторов для Альмалексии, вообще если говорить об ординаторах, то они берутся только из дома Индорилл (т.е. только Данмеры, да и то далеко не все), а с каких это пор данмеры стали пускать к себе нордлинга, норды для них враги навеки и у них с давних пор вражда… А Лорд Коллидор именно нордлинг, т.к. ты сам сказал что он из Скайрима, даже если он и не нордлинг, то Данмеры к иноземцам относятся крайне отрицательно и я сомневаюсь что впусти ли бы его во дворец своего правителя…3. исходя из вышеприведенного расизма Данмеров, то с какой это стати король (Данмер по национальности, другой национальности данмеры в свою аристократию не допустят) позволит Коллидору ухаживать за своей дочкой??? Ты конечно упомянул что она (Дахуд) родилась от фризовой ведьмы… тут тоже нестыковочка (прошу обдумать это место более тчательно)… история о том как Коллидор стал таким злым мне понравилась, но там есть неувязочка с ведьмой которая приходила к нему и просила денег… я бы уже на второй раз ее послал бы (случай из реальной жизни с бомжом который каждый день «вчера» выходил из тюрьмы и ему не хватало на электричку… первый раз дал ему десятку, на следующий день я его уже послал, он бы хотя бы легенду свою изменил бы, но я не об этом) а твой Коллидор ей отдает чуть ли не все свои запасы… как то не совсем правдоподобно… я еще не совсем понял че он вообще там делал, с какой стати он стал резать риеклингов, да и еще в таких масштабах (тут нужно что-нибудь придумать более вразумительное)… ты говорил что они нападали на торговые караваны, но их там у тебя целая орда (таким количеством можно брать целые города, а не одинокие караваны), да и откуда их на далеко не самом большом острове столько? Конечно можно предположить что это морока ведьм (наверное ты так и задумывал), но понял что они были вполне реальными

Конец Исы мне тоже понравился, очень здорово Альмалексия наказала этот город, но вот только завязка этой истории не очень, да и почему Богиня посылает за Коллидором головорезов, когда может затопить целый город??? Но это уже так, придирки к мелочам, кто поймет мысли богов? Да и вообще как я понял это все предыстория твоего плага и в самом плаге эти события навряд ли будут отражены. Но тем не менее предыстория это часть твоей истории, а что бы твой плаг был интересным, нужно что бы он сам себе не противоречил, ведь ты хочешь создать серьезный плаг, а не мимолетную поделку…я прав?

Комнаты со стрелами я так и не увидел (не нашел ни скринов, ни ссылок (может плохо искал?)), так что по ее поводу я ничего сказать не могу… мечи видел, честно говоря Lofz была права, они на боевое оружие мало походят, скорее на парадное, слишком странные у них лезвия, но само их исполнение хорошее, а вот бронька rulezzzzz … Подводя итог могу сказать что задумка твоя неплоха и при должном исполнении будет очень интересна, но поработай над сюжетом более основательно… я конечно не видел весь сюжет, так что сужу только по тому что видел…. Кстати ты говорил что твой Лорд Коллидор из Скайрима, можно будет в нашем глобальном моде по морру, когда будем создавать Скайрим впихнуть туда и замок Лорда Коллидора и дом кузнеца и все то что ты описывал… там места на все должно хватить… да и интересно будет побывать в местах действия твоей предыстории(твой плаг может вообще стать частью глобального)….. когда будешь стряпать свой плаг не забудь про Солтхейм… про те места где были описанные тобой битвы и где ведьмы колдовали и тыры – пыры тому подобное…. Кстати если твой город Ис в стиле морнхолда, а так же нужны постройки в имперском стиле, большой набор этого и не только( эт где то 40 Mb новых моделей) ты можешь скачать по адресу http://www.tamriel-rebuilt.org/ где именно найдешь сам, кстати сайт интересный и посвящен воссозданию провинции Морровинд (полностью, включая материковую часть) там есть скрины их работы (весьма недурно) если че еще понадобится спрашивай, мое предложение в помощи еще в силе так что сам решай…. Я все!!! :1anim_bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что он попрасил крова у правителя это немного не так.

правитель был немного щупленьким а лорд то был здоровым детиной - это выглядело не совсем как просьба а реальный наезд - он же просто вламился в тронный зал : )

ну а дядька Градлон растерялся. да и в городе уже была полная задница так как шла война с дреугами (по новой сюжетке)

Да и не Альма наказала Ис а дреуги хотели его затопить и лорд им помог так как это было и в его интересах.

На счет мечей - они не порадные а фентазийные и магические(все)

темболее ты где нить видел чтоб даэдрические мечи были похожи на боевые? мне тогда и они кажуться порадными.

я решил сделать просто красивое оружие да и в бою они прекрасно мотрятся - я ориентировался на другие плаги там есть красивые мечи но ух совсем нелепые с точьки зрения физики - например в плаге про меч который в корабле можна найти кажися Реквием чего то там - у него на гарде два дракончика - при ударе этих дракончиков может просто сорвать, да еще они и отрекашетили бы в своего же хозяина. я делал мечи с упором на многие реальные физические особенности данного оружия - ну это конечно на любителя. В реале я собираюсь сделать такие мечи из стали лично для себя - только пока не решил где буду брать сталь - попробую летом выковать хотябы один такой режик.

 

Так теперь про реклингов - реклингов было мнего потому что как ты уже догадался их клонировали ведьмы они хотели захватить Скайрим. так сказать Наполеоны и Гитлеры в юбках :)))

и их была тьма тьмущая - а войско лорда состояло всего лиш из 800 человек - это же не римские легионры.

Почему лорд терпел ведьму так долго - да благородство блин.

я лично бомжей даже с первой попытки посылаю на 3 веселых.

а тут понимаешь рыцарство, благородство - да темболее она же наврала что у нее дома нет даи все померли и тд итп. состродание проявил вот почему.

Так про конец Иса тут дело ваще замучино. когда дреуги стали нападать на торговые корабли то жители стали голодать и половина их свалила за бугор : )) а многие отморозки стали грабить своих же

убивать из за наживы жратвы и тд. темболее не все там были темными эльфами - разыгралась междуусобица. остались в живых кучка ординаторов и несколько семей а сам провитель был просто трусом и разбалаванным богачем - и для своей доченьки он готов на все. а она просто шалавила. кстате по задумке замок лорда недалеко от города Иса и лорд просто договорился с дреугами чтоб атаковать в одно время.

 

Ну это лишь немного о деталях - все остальное - я щас дорабатываю.

 

Спасибо за конструктивную критику она мне помогла разобраться во многих вещах и натолкнула на одну идейку которая может помочь убрать недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что всегда рад подсказать где надо и где не очень... не знаю как тебе, но мне даэдрические мечи своим видом внушают смертоносную силу. я даже как бы чувствую их мощь сидя по эту сторону экрана.... ты не равняйся на дракончиков, смотрятся они и впрямь нелепо... но это твой плаг, тебе и решать как будут выглядеть твои мечи, но я бы сделал бы их попроще сделай их помрачней, что бы они выглядели более зловеще :1anim_aq:

По поводу риеклингов хорошо что они морок, вот только восемьсот войнов со стороны Коллидора многовато... население в городах морра не настолько велико что бы отряд местного воеводы насчитывал такое колличество войнов. Было бы лучше если бы он вышел бы в поход со своей дружиной, а сам он был бы местным ватаном, учитывая что он вообще норд( а под ними разработчики подразумевали северян типа викингов и тому подобных), то его отряд лучше бы смотрелся как подобный отряд в фильме "13 воин" смотрел таковой? отряд маленький, но зато как эпически смотрелся.... вот и здесь надо что то подобное...идею с ограблением какаванов оставь, риеклинги грабили караваны(правда откуда и куда? солтхейм малозаселенный остров) сделай лучше что бы его позвали на помощь месные норды (как там село местных называлось?) пусть вызываемые ведьмами риеклинги нападают на эту деревню, у них силы от кровопролитной борьбы на исходе и они решили обратиться к за помощью к своим соседям (т.е. Лорду Коллидору) он приплывает со своей дружиной и начинается то что ты описывал... думаю будет смотреться куда лучше...

Ладна уговорил по поводу трусоватого Градлона, так и быть Коллидор воспользовавшись тяжелым положением города вторгся в него.... но... почему один? лучше бы он со своими людьми.... учитывая что норды вечно воюют с данмерами, его вторжение в этот город вполне правдоподобно... думаю было бы лучше если бы он не охмурял девку, а прижал короля сапогом к трону и сорвал медальен с его шеи (все равно он как ты сам сказал слабоват), а девку он бы уволок с собой как живой щит, что бы его не растреляли из луков оставшиеся в живых солдаты Градлона (это как раз в духе северян, они грубые и сильные, а не ловеласы и дон жуаны)...затем он вышел бы к воротам и распахнул их, открывая путь дреугам, с которыми заключил ранее союз... кстати продумай зачем дреуги напали на Ису, может Градлон их чем то оскорбил или стырил у них че? к примеру какой-нибудь кристалл силы дающий бессмертие.... которых потом похитил Коллидор тем самым нарушив союз с дреугами...он же у тебя стал злым? ну к примеру он захотел стать бессмертным или оживить свою возлюбленную...кстати именно поэтому он и мог согласиться напасть на Ису, узнав о кристале силы... кстати не делай из Коллидора глупого злого манчкина который просто всех убивает... у него большое горе и потому он постепенно становится безумцем сжигаемый огнем ярости...жизнь его теперь пуста и единственная цель для него, снова увидеть свою любимую и он не остановится ни перед чем, что бы осуществить свою цель..... кстати ты говорил что его в наказание Альмалексия сделала бессмертным.... она могла как раз проклясть его за то что он осмелился напасть на ее вотчину и похитить ценный артефакт... она прокляла его бессмертием, использовав на нем силу кристалла что бы он вечно мучался пытаясь возвратить свою любовь, но он не может этого сделать т.к. сила кристалла уже была использована на нем и осознание этого точит его разум постепенно наполняя его безумием... :1anim_be:

 

кстати ты говорил что тебе проблематично придумывать имена для неписей... по той же ссылке что я давал выше, можно найти прогу, которая придумывае имена для неписей... ты вводишь расу, пол и колличество нужных имен... и она генерирует имена исходя из особенностей рас. правда есть два минуса: имена на буржуйском(но их не сложно перевести и на русский) и то что эта прога не скачивается, т.е. придется ей пользоваться прямо оттуда...я все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мыслишки у тя интересные. мне онравилось

я кстате придумал почему дреуги напали на Ис : значит эта похотливая Дахут втюрилась в одного из данмеров войнов и решила проверить на сколько он ее любит - у дреугов была крутая навороченая жемчужина - любой кто носит ее сможет дышать под водой и быстро плавать (на постоянный эфект) эту жемчужину хранил главарь дреугов и значится - Дахут просит этого камикадзу достать ее и тогда она с ним .... ага .. дасист нихт ага.... дасист опа, опа, опа... - он в предвкужение лезит из кожи вон достает ей эту жемчужину и она с ним .... ля ля три рубля, и он вскоре ей надоедает - она говорит папочке - тот посылает своих отморозков и они его ..... дасист опа опа и в воду. Ну дреуги короче разозлились и пытаются весь город и торговые суда ..... дасист опа опа.

А с лордом ваще все просто вламывается он в тронный зал поздно вечером - нитролизовав охрану. - а главное он знает что Дахут дочь той ведьмы да и данмеров он не любит. вот он и решает над ней поиздеватся а потом прибить но изащеренным способом и причем тотально (короче он и отомстил и Дахут дасист опа опа тоже.)

А воскрешать тетку лорда я не думаю. тогда концовка какая то хепи ендовская напрашивается. да и я сам человек не простой - если я начинаю мстить то я мщу до смертельного конца. поэтому нехочу отходить от своей сущьности даже в игре.

Как бы это не было жистоко.

На счет кол во народа в войске наверное ты прав - сократим наверное с 800 до 300 так будет реальнее. а на счет помощи нордам на столсхейме врядли так как эт все происходит тогда когда на столсхейме нордов то и небыло. и якобы после всей этой конетели когда столсхейм населяли лиш ведьмы и реклинги - норды их ослабили и тогда со Скайрима норды пересилилиь на Столсхейм. так будет более реально. Да и по задумке лорд один отправился воплощать свою месть. так как это его ноша.

Да и еще одна идейка - почему лорд получил бессмертие от Альмы

она его не только заперла но и использует его как ассасина - она отправляет его на разные задания и он не может ей противится так как после убийства когото, он сразу же возвращается в свое заточение. он типа стал слепым орудием в ее руках. типо он сам зачарован. Если получится то можно будет сделать такую фишку - игрок идет где нить по городу или попадает в какую нибуть ячейку и видит следующее: какойто мужик стоит перед ним и тут откуда ни возьмись появляется лорд убивает этого мужика и сразу же пропадает. типа по заданию Альмы. думаю будет эфектно!

А вот с оружием я сам пока не решил какую текстурку использовать.

если у тебя есть какие нибуть картинки с мечами - может скинеш мне их на мыло? я думал сделать мечи по мрачнее но нужно сначало найти в каком стиле они будут сделаны. но вот золото там будет однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...