Перейти к содержанию

Проект - Ловушка Лорда Коллидора


LORD Kollidor

Рекомендуемые сообщения

Многие интересовались чего делаеться.

вот краткая легенда - написана в вольном стиле - после переделаю.

 

В основу плага я реши положить своего героя которым проходил морр в первый раз. значит типа мой герой когдато был убийцей и наемником а также по совместительству медвежатником любителем (ну по выходным короче) и как то зашел я в одну пещерку чтонить стырить и перемочить всех - а не тут то было нарвался я на какогото чела который меня оказываеться искал чтобы дать задание так как я очень подходил - а именно я должен был убить какогото там короля и тогда я получу в награду крутые артифакты, свое именное оружие и полцарства короче сувой город. Убил я его значит получил награду и тут откуда нивозьмися появляется альмалексия и говорит типа че ты коз....ел натворил ты убил моего любовника и ты будеш проклят и спускает на меня своих слуг - короче далеко я не убежал - по пути погони я замочил человек 300 и половину приследователей и меня посчитали особо опасным приступником и отправили не втюрьму а куда похуже да и заставили охранять одну девушку которая может типа сделать неревара богом - (конкретно и не подетски) короче стал я чтото типа минотавра в лабиринте - зато с кучей золота и своим оружием про которое ходят легенды. вот такая вот загагулина. А теперь про плаг: короче ваш перс прослышав о крутом оружии решил его присвоить(скомуниздить) и всем сердцем жаждит стать богом в лице неревара (спасти секси тетку) . и тут начинается его тернистый путь из 7 приключений короче тест для вашего героя ну и тест для вашей исидчивости и нервов - предупреждаю просто ничего не будет - у некоторых может даже мозги набекрень съедут. вот типа так - в общих чертах - А если оружие еще не видели посмотрите в теме про Старкрафт - а Старкрафт плагин будет делаться примерно до конца 2006 года. а про оружие планирую закончить к концу февраля. Сегодня сделал еще один уровень - протестил, сам в панике сначало был (мой перс для теста сейчас на 30 уровне) короче несладко ему пришлось доконца этот уровень так и не прошел характеристик не хватило. будут вопросы пишите

 

Если хотите предлогайте какие нибуть финты или идейки интересные.

асобенно буду благодарен за черный юмор.

и так пара картинок чтобы не скучно было.

Да и хочу предупредить оружие не тормозит даже на моем запорожце Celeron 1400Х512Х64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да... Навороченная комнатка. Стрелы выглядят круто, но что-то слишком их много. Хотя, если это была большая бойня, то вполне можно допустить. Мой тебе совет: не слишком нагромождай, будь лаконичнее. А комнату ты наверное специально так засветил, чтобы нам было виднее или она такая и есть? Если она в самом деле такая, то что-нибудь подправь, а то смотрится не совсем реально. А насчет идеи... интересная. Если грамотно все сделаешь, то может получиться отличная штука для тех, кто в Морроувинде больше всего любит именно опасные приключения и крутые трофеи.

 

Работай, буду заходить, посматривать. И ко мне забегай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я например люблю поострее и сюжет позапутанее ;)

Идея клевая, но ты же вроде делал про СтарКрафт плаг, или тот уже потух и отвалился?

 

Насчет картинки: стрелы расположенны не правдоподобно и их слишком много, если я бы был войном то в таком узком месте взялся бы за меч или секиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха мечь тебе там не поможет - ето коридор смертников - я же не показал основной идеи - да и битвы там были якобы с размахом да и никто и не прошел - суть в том что все кого вы встретите должны не пустить вас дальше - и их неинтересует кто вы их интересует ваша смерть! То помещение называеться (Зал отягощения свинцом).

а стрел много потому что оч. кровожадные эти хранители да и герои погибшие живучие падлы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу откуда стреляли то не интересно будет - а каждую стрелу я вручную ставил и учитывал откуда жахнули - темболее возмите за правило если в чела попала стрела и убила его черт его знает как рухнет тело и как поведет себя стрелок. Разве вам играющим в какой нибуть шутер от злости не хотелось хоть раз растрелять остаток обоймы в дохлое тело? (ой ну только не врите!)

Да и незабывайте что выстрелы могут быть сделаны и одновременно.

Ну там просто чел якобы неудачно высунулся в запарке и в него кучу напихали вот вам и ежик - возможно из вас он получиться не хуже. Темболее вы когда нибудь сами из лука стреляли? я вот неуверен разположение стрел зависит от скрорости полета если стрела литит медленно то она может воткнутся но из за слабого проникновения в дерево например то она може висеть под углом - а те стрелй которые пробили дерево простио напросто были выпущены с большей скоростью и силой вот и все. изучайте побольше простых вещей и истин древних цивилизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт стрельбы и я тебе скажу что не правдопадобно, вопервых если стреляли навесом то часть стрел должно воткнутся в пол во вторых щиты стоят так что стрелять по ним навесом неудобно, есть еще много аспектов почему это не правдоподобно. Ну и потом стрела на излете которая воткнулась только кончиком как ты пишешь выдает то что ты мало стрелял из лука она отскочет просто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Со стрелами ты переборщил. Лучше сюжет переделай без манчкинства и супер артефактов. На такие плаги уже Бета-Тестеры смотрят зловеще скрипя зубами. И если там все будет усыпано оружием и не будет нормального сюжета, а одна бойня его на тесте разнесут в пух и прах. Как это случилось с плагом "Дом дядюшки Даэдрота". Просто народу хочется чего-то интересного. ПоDooMай над этим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж давненько вы из самодельного оружия не стреляли.

я же написал что всу картинку я вам не показал поэтому ето уже ваша квази ума фантазия. А в основе квеста просто ипытание для перса - и если делать просто как все - типа пришел и взял то сами понимаете это не интересно - Окунитесь в мой мир больного воображения и посмотрите выживите ли вы в нем. да и еще повторюсь я учитывал всю физику полета стрел и теорию вероятности попадания - где ваше воображение - да кстати стрел мне кажется маловато - хотя их хватит чтобы пройти этот уровень! Да и стрела на излете - не проблема все зависит от остроты наконечника и магкости поверхности (элементарная физика) еще угол попадания, поиграй в дарц посймеш о чем я говорю.

Это вам не из спортивного лука хренячить по мишени! Если чел натягивая титеву получает удар стрелы то и его стрела полетит с меньшей скоростью и практически навесом - получиться эфект стрелы запушеной просто рукой как дротик - сделайте дротики и поэксперементируйте на досуге тогда поймете в чем проблема.

Вы что в детстве никогда в индейцев не играли и ножик в дерево не метали? Да и там нет супер артифактов я не стал читерить с оружием они похожи на хризамер и леденной клинок монарха по хар - кам. никакого читерства там нет. (если кото хочет сделать дарц своими руками в домашних условиях пишите на мыло - раскажу как сделать)

 

Да иеще выход плагина может задержатся примерно на 2 недели - я правда не уверен - просто работы свалилось много - меня скоро от компов ташнить станет вся комната сломаными завалена придеться потратить и ночную смену - Денюху отмечал с паяльником и дрелью в руках - было весело! : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, идея не слишком удачная.

 

одну девушку которая может типа сделать неревара богом - (конкретно и не подетски)... теперь про плаг: короче ваш перс прослышав о крутом оружии решил его присвоить(скомуниздить) и всем сердцем жаждит стать богом в лице неревара (спасти секси тетку)

Простите, бред какой-то.

1. Путь Нереварина и без того чрезвычайно насыщен, и слава и подвиги и исполнение пророчеств... И что бы ему совсем богом не стать? "Уж не хочет быть она царицей, хочет быть владычицей морской"... ;) А в финале плага, что предлагается игроку - облом в виде несовершенства божественных лавров (суперповышение харизмы и домик в облаках?) или облом в виде невозможности выполнить эти задания (дайте угадаю, девушка гибнет или оказывается не в силах сделать игрока крутым)?

2. Трогать основной сюжет игры вообще очень опасно. Потому что ты не один тут Нереварин. Нас много. И мы не любим, когда нашу историю пытаются перекроить на свой манер. :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой как песимистично!извени вот с тобой не посоветовался прости да как я мог. Делаю плаг просто что бы оружие перс получил и чтобы не просто так а помучился а спасти телку просто как легенда - и не более а уж концовку вы сами узнаете если пройдете - не все так просто как кажется - яже уже все написал - читайте (блин) внимательно! И основной сюжет тут не причем просто дополнение от себя - захотелось так! Я вообщето человек магкий и добрый но и моему терпению иногда приходит конец.

 

Пишу последний раз - делал просто так! если комуто не нравится то нелезте в эту тему со всяким флудом не по теме. Я же не лезу с упреками в другие темы где плаги разрабатываются которые мне ненравятся я же не ыпендриваюсь типа это лишнее это отстой и тд и тп. я вас насильно в это играть не заставляю - это чисто моя фантазия.

 

 

Lofz кстате с вашего сайта - Наш сайт посвящен граням разнообразных, бесконечных миров, через которые путешествует наше сознание. То, что возникает перед нашими глазами, когда мы смотрим некоторые фильмы, играем в игры, не есть ли это модели реальности? Сознание человека отличается способностью творить, создавать новое, изменять действительность. Здесь мы прикасаемся к граням миров, собирая фрагменты реальности.

Итак, разделы сайта по порядку:

 

 

Особенно эта строчка тебе должна сказать о многом: Сознание человека отличается способностью творить, создавать новое...... так что написано создавать чтото новое!!!!!! так о чем тогда может идти реч? вот я и создаю хоть чтото новое. Надеюсь повторять не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малочина зоркий Сокол! спасибо что сказал это в вежливой форме пока я окончательно не сорвался. Огромный тебе респект. Надеюсь не обидишся что я назвал тебя "зорким"?

 

-------------------------------------------------------------------------

Меня в жизни бесит три вещи: женская логика, а вернее ее отцутствие, когда человек говорит свое мнение за других, и маразматическая глупость.

-------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу прощения но из за работы выход плага задержиться примерно на две недели. Извените!

Постораюсь быть на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой как песимистично!извени вот с тобой не посоветовался прости да как я мог.

Кажется, кто-то перепутал критику с наездом.

Интересно так: человек выкладывает идею, спрашивает у окружающих мнение, а когда узнает, что этой идеей не восхищаются, воспринимает это как личное оскорбление.

"Женская логика", "модели реальности", "грани миров" - это все стереотипы, а ты на них купился. И выстраиваешь свой плагин, думая, что делаешь что-то новое, а на самом деле ты повторяешь чужие формы, причем в довольно убогой форме.

Сюжет твоего плагина - романтические юношесткие мечты - крутизна героя, суперпоединки, офигенная телка. И это все, на что тебя хватило?

Хотя я не спорю, тебе может быть больше не надо...

Мне в твоем плагине не понравилось то, что ты не модернизируешь старое, а уничтожаешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну ка я уже говорил когда то раньше (типичное женское мнение) когда человек незнает сути действия и пытается критиковать то выглядит это глупо. Там вроде по русски написано было что версия легенды сокращенная. А то что в ней описывается это только первое задание которое получит ваш перс - а уж когда вы начнете его выполнять, вот тогда вам придется столкнутся с различными проблемами о которых вы даже не подозреваете - Тем более прошу всех перечитать легенду и т. е. 1 сообщение повнимательнее и вы увидите что под ним написано _ плаг только в разработке а не в бета тестинге чтоб его критиковать по сравнению с Биседкой. я не миняю сценарий и ничего не переделываю - так как нет смысла. Пишу для дураков (Этот плаг тест для вашего персонажа с банальной начальной легендой) Плюс в нем будет реализовано в какойто степени немного приколов развивающих логическое мышление и сообразительность. Сколько можно уже намикать что неренварин тут вообще непричем. Читайте между строк.

 

Lofz ваша критика не очень то похожа на критику, в ней много словосочетаний не очень приятных в смысле мнения и общения - по форме все написаное вами больше смахивает на фанатический наезд.

Поетому подругому это не расценишь.

 

Если я хоть пишу какую нибуть критику то я хотябы подписываю что это мое личное мнение

и пытаюсь не грубить и неписать подобные вам необоснованые глупости - типа:

________________________________________________________________________________

_________

Трогать основной сюжет игры вообще очень опасно. Потому что ты не один тут Нереварин. Нас много. И мы не любим, когда нашу историю пытаются перекроить на свой манер.

________________________________________________________________________________

_________

 

А интересно кто это мы? У вас че там совет из двух неренваринов в юбке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих устах слово "женское" звучит как "глупое", "вторичное" что и тебя соответсвующим образом характеризует.

Между тем, ты не туда смотришь - моя критика касается не готового плагина, а того, что ты написал, и она весьма обоснована. Можно было бы долго говорить о том, как противоестественно в ТЕС желание быть богом, что оружие, которое ты нарисовал, пойдет только как парадное и то с большим натягом, но не боевое, что у тебя, судя по написанному, получается нечто примитивное и не верится, что "в нем будет реализовано в какойто степени немного приколов развивающих логическое мышление и сообразительность", хотя бы потому, что "приколы" логику никак не развивают, это совершенно разные понятия.

Знаешь, мне плевать, как ты относишься к моим словам. Можешь считать это фананским наездом или порождением женской логики или еще как пожелаешь... Я вижу, нам не о чем разговаривать.

Я совсем не думала тебя оскорбить, а тем паче запрещать делать этот плагин, требовать, чтобы ты со мной советовался, и прочее, что ты мне приписываешь. Очевидно, диалога не получится. Но я, серьезно, была о тебе более высокого мнения, ты мне нравился.

А сейчас, как говорится в ТЕС КС,

goodbye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вы на идею наезжаете? Во-первых, нам и вправду еще мало что о ней понятно, а во-вторых, ничем она не хуже (люблю это выражение) многих игровых квестов... Что за смертная казнь плагу, который еще не родился? Идея не новая, но, повторюсь, если хорошо реализовать, то переплюнет многие подобные вещи. Если... Хорошо... Реализовать...

 

Оружие и доспехи надо, правда, немного покорректировать в плане соответствия игровым моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть предложение - кто за положите руки на клаву - короче появилась еще одна идея которую я хочу вставить в этот плагин, а именно пересекающаяся лигенда и дополнительные мозговыкручивающие испытания на прочность и мозги. - и из за етого выход может задержатся на бета тест еще на давольно большое время - приблизительно еще 2, 2.5 недели - уж слишком у меня много работы - завалили блоками вот и сижу поуши в материнках и процессорах из жеских дисков уже можно кольчугу собирать на бошку монитор и вперет бится с Дагот Гейтсом : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, делай сразу. Если сам говоришь, что быстро управишься, то чего откладывать. По моим меркам 2-2,5 недели это мизерный срок. Ведь многих интересует Обливион только из рук 1С, так что гнаться за сроками в ущерб работе смысла не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно если обливион и выдет то года через два - я имею ввиду 1С версию. Короче - беру отсрочку 4 недели и буду мутить все вместе - Мертвй герой меня убедил! будем делать качество а не отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм выглядит неплохо... Но команту ты где "фоткал"? В CS'е? Если нет то слушай мои пожелания - вопервых сделать комнату мрачноватой, что бы лава освещала немного... Поубавь стрел в трупах... Что еще? Еще бы интересно было бы что бы эти скелеты ожили и ходили с такмим "воткуными" принадлежностями...

Вроде все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотал в конструкторе, а насчет трупов со стрелами в заду сложновато - хотя можно, а ты сам сможешь? буду только рад!

 

НАРОД ПРОБЛЕМА

 

Стал загружат в тесе одну из значительных частей плага и опачки! вот чего получилось:??????

как с этим бороться - все исчезло - все чего творил - там самый большой кусок готовый был.

я в панике - может как то можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...