Перейти к содержанию

Файлы сохранения и всё с ними связаное


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто откликнулся.

 

Лучше не парится и начать новый сейф

 

Это не "наш" метод. :1anim_ad: Можно, конечно, и всю игру начать с чистого листа - но это дело последнее. Я пока помучаюсь (есть некоторый прогресс с wrymash).

 

О результатах обязательно отпишу.

 

Morrowind Enhanced Editor(искать на саммите)

 

Имеется ввиду MWEdit?

 

C уважением........

 

P.S. Прошу прощение, это не MWEdit, нашёл в сети. Сегодня попробую.

Изменено пользователем Igor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во, млин, утилитка!!!

 

Без 100 грамм не разберешся. Но работает. После удаления некоторых опций получил вполне играбельную Синдию Рейн с нормальными топиками (до этого был обезглавленный зелёный труп).

Доделаю до конца - расскажу.

 

Есть ошибки со скриптами (не знаю - это мои баги, или вопросы руссификации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошибки со скриптами (не знаю - это мои баги, или вопросы руссификации).

 

Ошибок там полно, так что возможно не только твои...

После перевода тоже много ошибок было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже ошибки со скриптами не мои. Поправил, отправил Васку, жду ответ.

 

Думаю создать ветку по прохождению Андера. У меня вот не получается найти одежду для Хенди Виктус. Т.е. с консоли я её могу "найти", а вот в пещере нет. И опять - это мой баг или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100% не твой баг, я смог найти одежду в пещере, но после того, как вышел из нее, появилась куча глюков. :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера у меня вырубили свет как раз в момент сохранения игры автосейвом. С тех пор он не работает, экран весь белый, судя по мини-карте, нахожусь я в форте легиона лунной бабочки, а должна быть в гильдии магов в Балморе. Ладно если бы только он не работал, так еще и квиксейв "заразился" тем же :1anim_ak: . Можно ли что-то сделать?

 

С этим я сама разобралась, но у меня слетели настройки созвездия (исчез знак) и группировок. Можно ли прописать это как-нибудь через консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинки - начинающий, Гильдия магов - вызывающий. И, кстати, слетел еще уровень. Мой перс был 7-го уровня. При этом остались все прокачанные характеристики Изменено пользователем Drakosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После enablebirthmenu слетает вся постоянная магия, и, кажется заклинания... но это лучше чем запоротый сейв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, на самом деле, проще оказалось загрузиться через единственный "здоровый" сейв. Жалко, конечно, было терять несколько уровней, но уж лучше так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН СЕЙВ!!!!! Господа,оченб нужен сейв,где пройден Трибунал и по возможности Бладмун!!!!Главное,что сюжетка была не пройдена!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
У мня с сейвом похожее было - выдает ошибку и все!!! Оказалось, формат quiksave был не "ess", а "es" - из-за этого и не сохранял..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не работает автосейв, когда засыпаешь. Из-за этого он перед сном долго-долго думает, потом сообщает о невозможности автосохранения и только потом спит. При этом у меня уже должен подняться уровень - не поднимается, сон не помогает. Но хоть здоровье восстанавливает, и то хлеб... как справиться с этим багом? Не хочется проходить игру заново...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом сообщает о невозможности автосохранения
0_О

 

Заскриньте, что ли, это сообщение и приаттачьте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...