Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конкурс уже идёт , но выкладывать желательно уже готовые версии . :) Ну и чтоб не насиловать мой модем , перед тем как решыте выкладывать , пишите мне . ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил версийу игры в первом посте . Начните игру сначала , думайу вы будете приятно удивлины . %)

 

Ещё добавил несколько квестов . В следующих версиях будет добавлена анимацыйа объектов (типа дрожащее пламя или пульсирующий аганёк) и , надеюсь , смена дня и ночи . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арм, хватит пороть чушь. Есть редакторы для создания jrpg, есть для создания чего-то вроде Ультимы, есть для аркад. Нужно лишь поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду , что нет RPG Makera , того которым делал я и вообще мейкеров от тех кто его сделал , да и кроме того , я о других и не слышал практически . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура , нъ !!! Вот и вышло долгожданное продолжение всеми любимой гамки !!! Качайте версийу 1.10 ...добавлено много нового , а самое главное - красивайа музыка . =Р

Кароче все в первый пост ! %)

PS

Поскольку йа не имейу права выкладывать РАР-архивы , пришлось воспользоваццо левым сервером (качая с него - нельзя приостанавливать закачку , ибо обрываеццо связь с файлом) .

PPS

ВНИМАНИЕ !!!! Весит 1.17МБ !!!!

PPPS

НУ напишыте новые отзывы ! =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ФСЕМ !!!

К выходу готовиццо новайа игра ... короче не для слабонервных и больных излишним ханжеством ... Будет ПЖРПГ ... надейусь не надо объяснять , что в моём случае означает буква "П" ? ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прект "Мега ГАмка" разморожен ! %)

Короче , версия 1.12 .

Ссылка вот :

http://slil.ru/22721304

Пишите отзывы !!!!!!

PS

В данной версии игры очень много пока не использованой графики , но будьте уверены , абсолютно всю новую графику я использую в последующих версиях . ;) По этой графике вы сможете понять кда я буду двигаццо дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

У меня все нормаль..

Я через оперу сижу...

Попробуй оперой или ослом.

Там если через 5 сек не начинаиццо закач то жми на сцылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неписи - это события , но только со своим чарсетом . :) Просто создавай событие и рядом с его перемещение в пустом окне выбири ему графику . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё гамку не качает? Пишет файл не найден.

Скрины посмотрел, загорелся настольгией к Финал Фэнтези. ХАЧУ!!! Быстрее делай, и чтобы было долго играть.

==============

Гы понял! Качаю. Ууууу что же будет. Коменты потом.

==============

На сайте тока 2003 версия. С ней пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редктор весит немного меньше 30МБ . Завтра , если смогу , залью свой сразу со всеми патчами и новой версие гамки где уже 3 (!!!) острова по которым можно перешещаться . :)

 

А сайт ихний упал . Попробуйте так поискать по иннету рпг мейкер ХР .

ЕСйчас я переживаю очередной приступ вдохновления , так что новая версия гамки вполне может весить 5 МБ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...