Перейти к содержанию

Конкурс 'Знатоки Морровинда'


Varg

Рекомендуемые сообщения

Не то... не нчулефтингт. Там такой промзоны нет. Ты НГ скажи где оно находится, а то таких колодцев и труб везде полно. Очень неопределенный скрин, и темный дофига. Я много могу назвать с такими или почти такими вещами вещами. Ведь прямо в КС толкаешь, гадЪ ))) Последний скриник а угадать никак не могу ! Что народ скажет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Муахаха. А вот на конрольный скрин я не буду давать таких наводящих подсказок. Хотя чего уж. Скажу только то, что это небольшие двемерские руины... хотя бы по сравнению с Нчулефтингом. :)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жостока !!! Ну тада тоже рискну... Алефт наверное ?... это ш сааамый наверное маленький руинЪ... и промзона может быть... этот, который в Горькомберегу, я его все время принимал за небезизвестный Кемел-Зе из книжки ))) Самые забытые, заетрянные и малопосещаемые руины ИМХО. Вот там наверное такое и есть ))) надо в Морве посмотреть а то я давнооо в нее не гамыл )) просто на ум из мелкого ничего больше не приходит, что приходит - я 100% помню что там такого нет. Например в Мзанче - точно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Aleft (DarkLord + 10)

 

Турнир "Двемерика" завершён

 

Везучий ты, DarkLord! Даже таблицей сложно назвать результаты последнего турнира.

 

Итоговая таблица Турнира "Двемерика"

 

1DarkLord - 57 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс "Знатоки Морровинда" завершён

 

За весь конкурс было выложено 70 скриноштов, общая стоимость которых 265 пойнтов. Большое спасибо хорошему человеку Varg'у за помощь в организации конкурса.

 

Итак, насколько вы помните (ну кто помнит, а кто нет), я по ходу прохождения конкурса говорил о том, что подсчитываться будут не только пойнты, но и будут учитываться положение в итоговых таблицах каждого турнира. Вы наверняка спросите, а зачем это надо было? Раскрываю секрет, что таким образом главзнаток определяется по знанию не только одного стиля интерьеров Морровинда, а по нескольким. Но так как турниры у нас были разной продолжительности, а соответственно и итоговые таблицы были разными, то и пойнты естественно тоже имеют большой вес. Формула такая (чтоб потом претензий не было): К количеству заработанных пойнтов плюсуются дополнительные пойнты за места:

За 1 место + 10 пойнтов

2 место + 9 пойнтов

3 место + 8 пойнтов

4 + 7 пойнтов

5 + 6 пойнтов

6 + 5 пойнтов

7 + 4 пойнта

8 + 3 пойнта

9 + 2 пойнта

10 + 1 пойнт

 

Сверяйте сами, ещё раз публикую все итоговые таблицы:

 

Итоговая таблица - Турнир "Города"

 

1 Falcon - 23 пойнта

2 master - 8 пойнтов

3 Xarphinx - 6 пойнтов

4 Sandello - 6 пойнтов

5 Hazid'hi - 5 пойнтов

6 Dariod - 4 пойнта

7 Greenwood - 3 пойнта

8 MorFiX - 3 пойнта

9 Deathruler - 1 пойнт

10 Dionis Diablus - 1 пойнт

 

Итоговая таблица Турнира "Пещеры"

 

1. Hazid'hi - 17 пойнтов

2. Sandello - 16 пойнтов

3. Falcon - 15 пойнтов

4. Скампецкий - 5 пойнтов

5. master - 3 пойнта

6. Максим - 2 пойнта

 

Итоговая таблица - турнир "Велоти"

 

1. Николян - 31 пойнтов

2. Hazid'hi - 13 пойнтов

3. Falcon - 4 пойнта

 

Итоговая таблица Турнира "Даэдрика"

 

1. DarkLord - 23 пойнта

2. Николян - 10 пойнтов

4. Hazid'hi - 6 пойнтов

3. Falcon - 3 пойнта

 

Итоговая таблица Турнира "Двемерика"

 

1. DarkLord - 57 пойнтов

 

А теперь собственно главная итоговая таблица конкурса из 17 конкурсантов:

 

Итоговая таблица Конкурса "Знатоки Морровинда"

 

1 DarkLord - 100

 

2 Falcon - 86

 

3 Hazid'hi - 73

 

4 Николян - 60

 

5 Sandello - 38

 

6 master - 26

 

7 Xarphinx - 14

 

8 Скампецкий - 12

 

9 Dariod - 9

 

10 Максим - 8

 

11 Greenwood - 7

 

12 MorFiX - 6

 

13 Deathruler - 3

 

14 Dionis Diablus - 2

 

15 Xtaz - 0

 

16 Kenny - 0

 

17 P@RTYzan - 0

 

Я говорил, что DarkLord'y перед последним турниром придётся очень сильно постараться, чтобы получить медаль. Что ж, как видим, постарался он прекрасно, причём так, что даже конкурентов не оказалось. Мои поздравления, DarkLord, ты стал лучшим Знатоком Морровинда и тебе полагается честно заработанная медаль. Falcon половину своих итоговых очков заработал на участии в четырёх турнирах на высоких местах, но в последний момент DarkLord набрал такое сумасшедшее количество пойнтов, что опередил даже его. Hazid'hi был также недалеко от победы, но в послдений тур тоже пропал. Жалко и Николяна, который имел все шансы разгромить вышестоящих в пухи прах, а оказался всего лишь на 4 месте. Остальные идут за громадным отрывом от четвёрки лидеров. Xtaz, Kenny, P@RTYzan внёс в список за некоторые попытки ответить, но так и не смогли заработать ничего.

 

Ну а теперь можете поделиться мыслями в этой теме, только по поводу прошедшего конкурса. Может хотите сами провести ещё один такой же по официальным дополнениям или по Обливе, может есть что сказать по поводу системы конкурса - высказывайтесь, пока тема будет открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эта... конечно не жадный... но медаля будет или нет ? :1anim_al: Вроде обещали как бы. Я эта, неи на чо не претендую, но раз обесчали :1anim_af: Кстати ИМХО для справедливости надо б 3 медлаи, серебро бронзу и злато, еще Фалькону и ХазидХи за труды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот теперь давайте Лорду медаль. Он честно все отработал, за супер-память ему риспект и увага! ПЕДАЛЬ ему! :1anim_bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы ето, извините покамест, что медалек не даю. Жду Лорда Алекса, чтобы он их назначил вам.

 

А вообще могу поздравить с тем, что медали получат первые три места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не как в прошлый раз, когда место определяется по уникальному расположению лестницы на заднем плане... У меня эти скриншоты к концу конкурса охоту играть отбили полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще одну мелочь:

ИМО, не нужно точных названий, т.к. запомнить все ашулабиби и зергонипалы невозможно... Давайте брать более-менее уникальные ячейки, на которые можно посмотреть и сказать: "Это шахта около такого-то города, в ней еще можно найти мертвого авантюриста с уникальнцым зачарованным мечем m" или "В этом святилище квест n берется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще одну мелочь:

ИМО, не нужно точных названий, т.к. запомнить все ашулабиби и зергонипалы невозможно... Давайте брать более-менее уникальные ячейки, на которые можно посмотреть и сказать: "Это шахта около такого-то города, в ней еще можно найти мертвого авантюриста с уникальнцым зачарованным мечем m" или "В этом святилище квест n берется"...

 

ИМХО +1. Если человеГ может описать что за место и чего там лежит и где оно находится - но не помнит его название - знамо, он все же знает что это за место, правильно ? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Народ интересный. Кто хочет быть ведущим отпишитесь мне в ЛС.

 

Раскрою некоторые карты: я требовал точных названий мест потому, что я сам не знаю, какие места проходятся по квестам. Вы думаете я знаю Морровинд лучше вас? Ха! Да я тут самый тупой среди вас. :1anim_ah: На самом деле моя лучшая игра в Морровинде - за агронианина пятого уровня. Дальше я просто не не могу проходить.

 

Хотя, должен заметить, точные названия действительно показывают истинных фанатов Морровинда, способных вспомнить что угодно. Объяснения могут даваться неполными, и частично верными. Как тогда быть? Это просто лишняя морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснения могут даваться неполными, и частично верными. Как тогда быть? Это просто лишняя морока.

Описание должно абсолютно точно указывать на ячейку... "В пещере лежит зачарованный меч" - таких пещер сотня, а если "В пещере лежит зачарованный меч Х" - вот это уже достаточно точно указывает на эту конкретную пещеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...