Перейти к содержанию

3dsmax4.2 Скачать. Ссылка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебе нужна именно прямая ссыла на Макс именно 4 версии? Если да, то поищи на официалке или на софтовских сайтах - там должно быть по любому.

Забыл дописать: кажись щас уже макс 4 версии врядли найдешь. 8 или 9 можно еще найти, а так в основном 2009 и 2010 версии.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на autodesk.com не могу найти помойму только платный , а как это прямая?

На официалке да, платная, ток еще дают trial (испытательный) на некое время. Прямая должна быть рабочей и чтоб можно было скачать бесплатно. Но как я уже ранее сказал - невидать чот 4 версии макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaedricLord, зачем тему новую создавал? Ели тема, аналогичная твоей, уже существует, пиши туда, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хе-хе... У Чеширского кота как известно не только улыбка от ушей, но и длинный руки... образно выражаясь разумеется... Есть ещё желающие узреть 3d max 4.2 ?? Думаю конечно... Я смог его откопать... И в ближайшее время начну его распространять, что бы он перестал быть великой редкостью, со сравнимой с артефактами древности :-D ...

 

Но как говорится там где пряник есть и кнут :0-0: , А всё таки я коварный))))) :-D прошу поделиться ссылкой на оригинальные плагины к нему, ибо без nif он на фиг не нужен, а я найти не могу...

Обещаю включить плагин в архив к максу...

 

Ах да... Пошарился по сайтам, по урокам анимации наткнулся на некий плагин Character Studio Что это такое? Для работы с анимацией? Но где скачать тож не нашел...

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... только экспорт.... могу даж скрин показать... И через All files не хочет... а вот экспорт есть... Да и тот требует мору установленную... Ту что стоит не видет потому что винду пере установил... Но это не проблема, сей час ещё установлю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть функция импорта.
Нет там импорта. Если это официальный экспортер, а я подазреваю, что это именно он и есть. Ну или экспортер от FreedomForce.

Вот два плагина для четверки-пятерки; насколько помню, NifPlugin более продвинутый, тогда как NifImport наиболее примитивный.

Вообще, конечно, наилучшими плагинами в этом плане являются универсальные плагины от NifTools, но они, насколько я помню, начинаются с пятого макса.

NifImport.7z

nifplugin_v0.11.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там только экспорт а ты используй niftools http://sourceforge.net/projects/niftools/files/max_plugins/0.1.x/0.1.0/MaxPlugins-0.1.zip/download

у которого экспорт баговый для импорта а экспортируй своим плагом я так делаю на 5 максе только все ровно нужен 4-ый

во всякоm случае посмотри http://sourceforge.net/projects/niftools/files/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прощу прощение за отсутствие...

Инет не работал, да и макс за одно проверял... А то когда в первый раз установил, у меня ошибка была.

Сей час пере установил, всё работает..

Благодарю за ссылки... Включу в пакет к максу, для удобства.

Заливать начну завтра, (Сибирякам смело ссать кипятком (короче обладателям wabstream'a) :gigi: !, в первую очередь на sibnet залью...)

Пишите куда заливать!

 

Потом как нить повествую как я его скачал, если интересно разумеется :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылочка! Autodesk_3D_max_4.2 -172,2 мб

http://file.sibnet.ru/get/?id=778130

На sibnet.ru... Потом ещё куданить залью.

Я же обещал...

Ах да... И на сколько знаю.. Это не дохнуйщая ссылка..

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первая ссылочка! Autodesk_3D_max_4.2 -172,2 мб

я пытался скачать и даже зарегистрировался а мне говорит : Извините, вы не клиент Сибирьтелекома, вы не можете скачать этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался скачать и даже зарегистрировался а мне говорит : Извините, вы не клиент Сибирьтелекома, вы не можете скачать этот файл.

На Сибнете ограничение на размер файлов доступных для скачивания с внешних IP. Попроси Чешира залить на файлообменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...