Перейти к содержанию

Diablo II


Nidhiki

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно! Батл-нет затягивает тебя в пучину, и выбраться оттуда сложно! Ведь качаться в БН совсем другое дело, нежели в сингле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дидж, это в б-нете сравняють.

 

Гроздья Гнева полная лажа. Мой персонаж варвара 99 левела, 22 удара в секунду, 80к здоровья, 12к маны, ни мана ни здоровье не тратятся, все вещи неучтожимы, да и вообще - кроме амулета параметров не видно, ибо текст НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ. Все эффекты которые можно было замутить замутил, во все вещи. На аду Древнего Дьябла убивал за минуту. Все потому, что он от физического хорошо завершен. Админ клуба, вместе с которым и качался, убил его за 0.3 секунды. Левел примерно мой был. Правда, когда его волшебницу я забил не пользуясь аптечками, снес игру нафиг с клуба, с чем я его и поздравил.

Урон свой я не помню... Честно не помню, ибо перестал его замечать =)

Да, аптечками я, повторюсь, не пользовался вообще. Около 2к процентов воровства жизни и маны при каждом ударе, при моей-то скорости боя. Карту пробегал за 10сек.

-----

Вот такая вот загогулина, братва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Можно ли скачать трейнер или редактор для пиратской второй Дъяблы? А то задолбало от этих крылатых с мечами гибнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с диска брал. Хех.

 

Ладно, не надо, попробую магичкой с ними разобраться, тем более что ей офихенное кольцо выпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что с такими замечательными успехами ты проходишь еще только "Норму". о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её, хех. Давно не играл. К тому же такая бяка вышла: я улучшение от Чарси, как обычно, оставил на четвёртый акт, чтобы себе там крутой топор сделать, а у меня на 1.11 обычного топора нет у торговцев, всё магические. И из монстров не вываливаются. Призраков после открывания печати мочу, магов тоже, а вот с этими лордами крылатыми не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фаны Диаблы щас могут поржать: мну качал убийцу, причем вплоть до 29 левела из скиллов качал только трапы... Я нуп, хех)

Да её, хех. Давно не играл. К тому же такая бяка вышла: я улучшение от Чарси, как обычно, оставил на четвёртый акт, чтобы себе там крутой топор сделать, а у меня на 1.11 обычного топора нет у торговцев, всё магические. И из монстров не вываливаются. Призраков после открывания печати мочу, магов тоже, а вот с этими лордами крылатыми не получается...

Кстати, в этом случае мне трапы сильно помогали... Я ставил 5 лайтинг центров, потом еще 5... Толпы монстров как не бывало... Кстати, сам Диабло тоже погиб этим способом)

Изменено пользователем Argaont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дошёл до 29 уровня -- не нуп)) Мне убийца не очень понравилась, так-то. Надо будет потом ещё друида прокачать...

Кстати, в этом случае мне трапы сильно помогали... Я ставил 5 лайтинг центров, потом еще 5... Толпы монстров как не бывало... Кстати, сам Диабло тоже погиб этим способом)

У меня варвар, развивающий чисто боевые навыки и качающий лишь силу и жизнь. Хех.

 

Таки хотелось бы уточнить: у друида в звериной форме все эти навыки, отравляющие укус, забирающие жизнь врагов и т.д. действуют автоматически или на них надо ману тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр, лучше бы ты почитал билды. На одной самодеятельности и прокачке скиллов "из интереса" дальше нормы-середины NM тяжело, а дальше и вовсе нереально. На норме бегать и искать что-то неплохое бесполезно, проще тупо носить то, что падает по дороге и поскорее переходить на следующую сложность, вот там уже можно побегать на энди/мефа/баала и реально выбить нечто вкусное. Да и вообще, далеко не все былды сильно зависят от экипировки.

Кстати говоря, 4 года назад я тоже надолго застрял на "лордах" у печати, очень уж их группа неудачно появляется - сразу зажимают. Не помню, как с этим справился, но на последующих прохождениях другими чарами эта заминка больше не всплывала. Ну, соркой проще всего с ее телепортом, или кем-нибудь с саммоном.

 

Кстати, фаны Диаблы щас могут поржать: мну качал убийцу, причем вплоть до 29 левела из скиллов качал только трапы... Я нуп, хех)

Да так почти все делают - до LS/WoI все скиллы в синерджи для него, ну еще я лично бросаю единичку в Burst of Speed - так что ничего оригинального. А мили-аськами мало играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, 4 года назад я тоже надолго застрял на "лордах" у печати, очень уж их группа неудачно появляется - сразу зажимают.

Да я уже справился, магичка бураном их быстро мочит)))

На одной самодеятельности и прокачке скиллов "из интереса" дальше нормы-середины NM тяжело, а дальше и вовсе нереально.

посмотрим))

Да и вообще, далеко не все былды сильно зависят от экипировки.

Ну, тут мне просто повезло: коричневое кольцо, коричневая широкая сабля, коричневый широкий щит (затем сменил на аналогичный готический), плюс уникальные кольчуга, пояс, сапоги и второе кольцо))

Эйр, лови

Сенкс, почитаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, 4 года назад я тоже надолго застрял на "лордах" у печати, очень уж их группа неудачно появляется - сразу зажимают. Не помню, как с этим справился, но на последующих прохождениях другими чарами эта заминка больше не всплывала. Ну, соркой проще всего с ее телепортом, или кем-нибудь с саммоном.

А убийцей их легко обежать, просто нужно пару метров для маневра... в крайнем случае просто надо успеть портал в город открыть) Весело было бегать от лордов: пробегал метров 5, выстрелом замораживал передних догоняющих, потом ставил 3 трапа и бежал дальше...

 

Кстати, Шейд, я про то, что скилл на скорость я взял только на 29 левеле( А до этого бегал так медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми качал до 86 какого-то лвл, дохнет она жестока...

Ну вот видишь... А моя трапка дожила на хц в последнем сезоне аж до 92, после чего благополучно сдохла в баалране на лаге, слив весь шмот включая гриффон, 17 скиллеров, Eni(!!!)... :-D

 

Ну, тут мне просто повезло: коричневое кольцо, коричневая широкая сабля, коричневый широкий щит (затем сменил на аналогичный готический), плюс уникальные кольчуга, пояс, сапоги и второе кольцо))

Эм... А можно по-русскианглийски? Что за шмотки-то?

На хардкоре проще - до появления достойных уников/раров ищешь вещи с максимальной прибавкой к максздоровью. )

Насчет 29-го уровня, кстати. Еще какой нуп, реально любой криворазвитый чар дотянет по крайней мере до 40-50 безо всяких требований к росту рук из правильных мест. Если ты про опыт в плане длительности игры, то лично я нулевым персонажем за сутки набираю 75-80 левел (в пати), и это очень далеко не предел, так что как бы не показатель.

 

И да, "варвар качающий чисто боевые навыки" - это что он такое качает?

 

 

Таки хотелось бы уточнить: у друида в звериной форме все эти навыки, отравляющие укус, забирающие жизнь врагов и т.д. действуют автоматически или на них надо ману тратить?

Если ты про Fury, Fire Claws и все такое - да, каждый удар требует маны, так что нужен шмот с маналичем (например, колечки).

 

Кстати, Шейд, я про то, что скилл на скорость я взял только на 29 левеле( А до этого бегал так медленно...

А, тогда понятно. Я еще про Weapon Block забыл, тоже туда 1 кидаю, если трапасинкой - полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут мне просто повезло: коричневое кольцо, коричневая широкая сабля, коричневый широкий щит (затем сменил на аналогичный готический), плюс уникальные кольчуга, пояс, сапоги и второе кольцо))
не все коричневое одинаково полезно... юники тоже... я уж не говорю за сеты. например что делать с сетом ангела я еще не придумал...

 

сли ты про опыт в плане длительности игры, то лично я нулевым персонажем за сутки набираю 75-80 левел (в пати), и это очень далеко не предел, так что как бы не показатель.
ну это в пати. Самому если играть много напряжнее выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-русскианглийски? Что за шмотки-то?

гм... тут скрин лучше сделать)

варвар качающий чисто боевые навыки" - это что он такое качает?

Владение топором, защиту и сопротивление стихиям)

да, каждый удар требует маны, так что нужен шмот с маналичем (например, колечки).

Нет, я в смысле, когда ты зверем становишься, они автоматом появляются или кастовать надо дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, меня друид подкупил лёгкостью игры. Правда на найтмаре и хелле не играл, но обычный уровень сложности друидом медведём проходится без каких-либо проблем.

2Airwind

нет, укус и огненные когти надо ставить вместо обычной атаки

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, пати, трапасинки, владимир чувствует себя как будто и не играл в диабло вообще, таких слов я раньше и не знал :-D

Я сейчас по настроению волшебницей прохожу, еще только норма, пятый акт. Скажите пожалуйста, как так интересно энергетический щит действует, если на нем написано что он absorbs 30% damage, это значит что всего лишь 30% урона отнимается не от жизней а от маны? И соответственно чтобы он был реально полезным надо его до высоких уровней докачивать?

 

И еще вопрос. У меня LoD 1.07 , три руны в одну тут не скрещиваются. Значит мне ненужные руны просто выкидывать, только держать по одной для рунных слов? Или может лучше пропатчить игру до 1.10, только чем и как?

 

И таки еще один. На втором акте взял себе наемника с защитной аурой, так с ним до пятого акта и ходил, с его уроном выносить многих монстряков удобно. Имеет смысл поменять его на наемника-варвара из пятого акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...