Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Сильные фильмы

Сообщений в теме: 431

Mikela

• Мимопроходимец
А я жду "Матильду"Пойду на фильм чисто из-за протеста. Хотя возможно это такая пиар компания и я на нее повелась https://alpari.com/r...19262_19042017/

Сообщение отредактировал Mikela: 31 Июль 2017 - 09:41

Dun Dram

• Герой Фуллреста

Просмотр сообщенияMikela (19 Июль 2017 - 18:41) писал:

А я жду "Матильду"Пойду на фильм чисто из-за протеста.
Лучше уж Матильду здорового человека пересмотреть.
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияMikela (19 Июль 2017 - 18:41) писал:

А я жду "Матильду"Пойду на фильм чисто из-за протеста.
Идти на фильм ради протеста? Глупость-то какая.

Забавно, спам-ботов уже засылают чисто ради шумихи вокруг Николая II.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Тиберий

• Рыцарь
Кстати эти боты не только на фуллресте вылезли. Уже пришибли пару таких на других игровых порталах.
Предтечи. Они взывают к нашим средцам.

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
Знакомая интеллигенция, видевшая часть отснятого материала, плевалась жутко.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Kenneth Barkved

• Do you like *ing other people?
В смысле видевшая? Их пытали? Им заплатили золотые горы? Или они просто копрофилы?
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Guide unclear, got dick stuck in ceiling fan.

MR. OWL! HOW MANY KICKS DOES IT TAKE TO GET TO THE GOOEY CENTER OF A SKULL?

Mikela

• Мимопроходимец

Просмотр сообщенияМарк К. Марцелл (20 Июль 2017 - 10:59) писал:

Знакомая интеллигенция, видевшая часть отснятого материала, плевалась жутко.
И где же они его видели? Пираты уже добыли его цифровую версию?)

Арг

• Anticathexis
Поток мыслей о фильме Бегущий по лезвию 2049

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арг: 10 Январь 2018 - 15:17

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex
Мне фильм понравился. Сюжет, может, и не блещет оригинальностью (хотя за развязку, не следующую шаблону, отдельное спасибо), но АТМОСФЕРА такая, что пробирает до костей. Атмосфера и внимательность к деталям. Я прямо чувствовал, как работавшие над фильмом дизайнеры вкладывали душу в своё творение.
Из минусов только один. Джаред, ты молодец, но в фильме есть и другие актёры, не надо так тянуть на себя одеяло в эпизодической роли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Varg

• AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE
Новый Раннер хорошая штука, хоть и не оригинал.
А вот еще порекомендую сабжи из пересмотренного недавно:

Black Sea / Черное Море, который 2015. Мощный, крайне злостный подлодочный фильм. В оригинальной дорожке много русского, в кои-то веки честного без акцентов, так что рекомендую сабы, а не дубляж, чтобы не терять эффект.

Master and Commander - историчный морской экшен со здоровой мужской серьезностью. Очень хорошее ощущение реальности и осмысленности происходящего, мотивации персонажей, на голову выше своего жанра.

Арг

• Anticathexis

Просмотр сообщенияVarg (13 Январь 2018 - 19:42) писал:

Master and Commander - историчный морской экшен со здоровой мужской серьезностью. Очень хорошее ощущение реальности и осмысленности происходящего, мотивации персонажей, на голову выше своего жанра.
Недавно был засмотрен (на большом экране и с хорошим звуком), подтверждаю - крайне рекомендуется.

-=ChieF=-

• Гвардеец
Вчера был в кино на "Движении вверх". Отличная спортивная драма.

Самое интересное, что перед тем, как идти на фильм, специально не читал отзывов и не изучал историю его создания, чтобы не портить эффект (посмотрел только на оценку).

Самое смешное, что как только фильм начался, я сразу понял, о каком событии фильм (читал об этом в свое время).

Так вот даже зная, фактически, чем кино закончится, от переживаний весь употел ))

Отличный фильм, хороший, добрый юмор. Конечно, в реальности все было "немного" не так, и фильм выставляет людей лучше, чем они есть (в целом), но мне кажется, что фильм таким и должен быть - влиять на чувства, побуждать на что-то хорошее, а не описывать чернуху.

Рекомендую. Эмоций получил больше, чем от любого ААА-боевичка.

Сообщение отредактировал -=ChieF=-: 14 Январь 2018 - 17:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru