Перейти к содержанию

Расовый вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, мня будет играть за женщину босмера, а потом за мужчину данмера.

Тетке всю дорогу качать магию и красоту и постоянно дохнуть, как в прошлый раз.

А мужиком как положено пройду)))Во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмершей я б сыграл только в случае наличия в киродииле полноценного борделя, ибо на другое данная раса в моих глазах не годится.

 

Psixoz

Удвительно, но мне тоже в этой игре не нравится имперец, в морве как-то интереснее было, хотя это конечно субъективно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал босмером, следующим вероятно будет хаджит... Данмеры не понравились, хотя в Морре почти всегда за них играл и думал, что данмер будет первым чаром и здесь. Возможно позже снова попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал редгардом, лица ни у кого не понравились, кроме аргориан, плагины к Морре по фейсам получше будут, могли бы скачать посмотреть... И вообще у всех рас лица похожи (кроме зверорас конечно),этот редактор фейсов мне сильно напоминает редактор из SS2 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет для слабой рассы: Высокий эльф и созвездие Атронарх. Мана не восстанавливается + уязвимость к магии. Вот это кайф! Бегаешь как идиот ищешь кровать, а спать надо дооолго..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так должна же быть компенсация как-никак. Но честно говоря эта беготня за кроватью и банками утомила. Переключилась на свою любимую Босмершу+Леди. Уболтает досмерти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну малоли,ато я тока Нордами играю и мне ктото сказал что их нет,вот я и отложил покупку Обливы,а раз есть-седня побегу в магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну малоли,ато я тока Нордами играю и мне ктото сказал что их нет,вот я и отложил покупку Обливы,а раз есть-седня побегу в магазин

мне тоже норды нравятся(древних славян напоминают и викингов)

а так по традиции как и в морровинде начал за имперца война :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю за имПЕРЦА! :1anim_ab: . Потом буду наверное данмером, т.к. самая сбалансированная раса. И тебе маг и воин! А потом буду так за каждую расу пробовать. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему разницы нету... Все на одну рожу, одинаково людоподобны... А бонусы с развитием перса как всегда уже не играют роли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметил это, а эльфы ваще непохожи на эльфов, у них морды такие, как у наших депутатов в думе. В Морровинде были более похожи, хоть и страшнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...