Перейти к содержанию

Скриншоты ваших альтер-эго, вернее их лиц


Рекомендуемые сообщения

2Olia Savra'Gry

Жжош!!!

Это типа вобла и грузинская толстушка (она там и небритая еще по ходу)

 

Короче ИМХО луче отправляйте такие гонивные, а не обычные (от веселых хоть поржать можно, а обычных я уже насмотрелся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Olia Savra'Gry

Жжош!!!

Это типа вобла и грузинская толстушка (она там и небритая еще по ходу)

 

Короче ИМХО луче отправляйте такие гонивные, а не обычные (от веселых хоть поржать можно, а обычных я уже насмотрелся)

Вообще у редактора достаточно обширные возможности и я думаю большинству людей было бы интересно увидеть результаты действительно вдумчивого создания перса, а не выкручивания полосок настроек внешности до максимума в разные стороны......... нет честно народ отправляйтесь во "флуд" и там резвитесь........... :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у редактора достаточно обширные возможности и я думаю большинству людей было бы интересно увидеть результаты действительно вдумчивого создания перса, а не выкручивания полосок настроек внешности до максимума в разные стороны......... нет честно народ отправляйтесь во "флуд" и там резвитесь........... :1anim_aq:

Да ладно, посмеяться то можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал с себя, похожесть процентов 70-75, не очень получился нос и цвет бровей немного искажен, и не потому что у меня руки кривые, потому что фейсген ваш кусок кривого г.:1anim_an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал с себя, похожесть процентов 70-75, не очень получился нос и цвет бровей немного искажен, и не потому что у меня руки кривые, потому что фейсген ваш кусок кривого г.:1anim_an:

:1anim_ab: Дело, исключительно, в стрательности и в руках...

{БЕЗ ОБИД :1anim_ah: }

З.ы. Я реального КИПа сделал... :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими кнопками в игре камеру вокруг себя крутить?
Короче зажимаешь кнопку сменить вид, R по умолчанию, и двигаешь курсор мыши, а колесом можно приближать и отдолять камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Хаджитка... Я подумываю заменить Бретонку на неё... Ну и как эта кошка?

http://img88.imageshack.us/img88/4950/kisa0iz.th.png

(Изпользовала код "ShowRaceMenu")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Хаджитка... Я подумываю заменить Бретонку на неё... Ну и как эта кошка?

http://img88.imageshack.us/img88/4950/kisa0iz.th.png

(Изпользовала код "ShowRaceMenu")

kisa :1anim_ab:

Кстати, при смене внешности чара левел сбросится! Не хочешь - пиши. Я скажу, как от этого избавиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сбросилось. Ты хоть скажи как её мордашка? Мне важно мнение окружающих =)

 

Ну чтож глядя на такое личико можно и про "гуманойдность" забыть :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали новое лицо, сменили расу, потом НЕ НАЖИМАЯ ОК, жмем Esc, выходим в меню и жмем Save. После загружаем эту игру и вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить могет лицо сделать по фотке?

А как ты себе это придставляеш?

Типа зделал лицо по фотке, записал в самом начале и кинул на мыло сейв?

Тем более что по фотке не очень то и реально сделать, фейсген слабоват, ну еще смотря у кого какая фотка...

И не забывай что щяс у всех пиратки, вседствии у тебя сейв другого чувака может не пойти, так как они все кривые, короче ждем-с 1С, а там может все и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты себе это придставляеш?

Типа зделал лицо по фотке, записал в самом начале и кинул на мыло сейв?

Тем более что по фотке не очень то и реально сделать, фейсген слабоват, ну еще смотря у кого какая фотка...

И не забывай что щяс у всех пиратки, вседствии у тебя сейв другого чувака может не пойти, так как они все кривые, короче ждем-с 1С, а там может все и будет...

Но ведь попробовать то можно, если даже сэйв не пойдет, мне хоть бы скрин... на сколько похоже, а ты сам не смогешь? :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь попробовать то можно, если даже сэйв не пойдет, мне хоть бы скрин... на сколько похоже, а ты сам не смогешь?

 

Хэх я б рад но даже сибе не могу, так ка в энтом деле разбираюсь не луче тибя, а предыдущий пост писал, потому что я себе гг сделал уродского, думал может помогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я не могу в процесе поменять, а так надо!!!!!!!!!!

Создал сначала уродского чела, набрал уже 14 уровень, поменял на хаджита и начались лаги, а через 5 минут игра вылетела...

И так всигда, создаю, играю минут 5 - вылетает!!!!

Подскажите чо сделать, а то у меня уже психи бьют!!! :1anim_ak:

 

ЗЫ Заново начать не предлагайте.. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...