Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

The Elder Scrolls IV: Armistis

Сообщений в теме: 123

Dead Hero

• Присягнувший
Объявляю о переходе проекта The Elder Scrolls III: Armistis, более известного как Проект Dead Hero с чугунки TES3 на монорельс TES4.

The Elder Scrolls IV

ARMISTIS

Идея проекта будет специально переработана для TES IV: Oblivion. Аддон воссоздаст частичку Морроувинда, дав новую жизнь, новую реализацию культуре этой восточной провинции. Перонаж сможет побывать на территории Великого Дома Индорил и поучаствовать в грандиозных событиях, интереснейших и опаснейших приключениях и великих дипломатических свершениях, затрагивающих как интересы Империи, так и Великих Домов Морроувинда.

Сейчас проект находится в стадии пассивной разработки, то есть накопления материалов, дизайна квестов, создания моделей. С выходом официальной локализации Oblivion от компании 1C проект перейдет в стадию активной разработки, то есть применения накопленных материалов в TES 4 Construction Set. Здесь планируется отображать информацию о разработках и вести дискуссии об аддоне, а также, возможно, принимать новых членов в команду.

В команде уже работают:
Dead Hero - все сразу + координация
Psixoz - квесты
Rend - изобразительный арт, модели
Ордмайер - книжный арт, диалоги
Grey - квесты

Изъявляли желание участвовать:
Magnus
Sokol
Неуловимый Джо

Руководитель команды Armistis

Ордмайер

• Мимопроходимец
2Grey:
А почему "istis" написано другим шрифтом?

Неуловимый Джо

• Мимопроходимец
Подаю заявку на участие!
Немного в скирптах пашу... Интерьерами пмогу ззнаяться, в конце концов эскпортом из TES3 в TES4.

Grey

• Горожанин

Просмотр сообщенияОрдмайер (28.3.2006, 11:46) писал:

2Grey:
А почему "istis" написано другим шрифтом?
Так вышло. Будет заявка на картику - исправлю.

Auron

• Ополченец
без озвученных диалогов будет лажа. ИМХО.
Это точно был Аурон - радикален плюс умеет что угодно, но только на половину (с) товарищ СЦ
Изображение
Изображение

Dead Hero

• Присягнувший
Auron
Я думаю, диалоги вполне можно будет озвучить. Даже домашние условия при наличии неплохого микрофона и многофункционального аудиоредактора вполне для этого подходят.
Джо
Ладно, ты в команде. По КС делать пока нечего. Ты интерьерами собирался заняться в плане моделирования в MAX'е?
Grey
Будешь заниматься книгами, квестами. Картинку я сам немного погодя сделаю. Там будет своя эмблема, отражающая концепцию договора между Империей и Морроувиндом.
Ордмайер
Я сам пока Oblivion не потяну, но к выходу официальной локализации (говорят, в мае-июне) постараюсь подтянуться. Сразу говорю, все самые важные работы в КС я буду делать сам, поэтому пока там работы вестись не будут.

Хотя у меня про Обливион пока мало информации, постараюсь в скором времени выложить переработанный основной концепт.

Grey

• Горожанин
Озвученные диалоги - вешь. Токо где взять этом "микрофон"? У мя есть, но плохой. :1anim_ac:

Dead Hero

• Присягнувший
Да есть у меня микрофон и даже очень неплохой. Такой, какой нам нужен у меня в городе можно купить рублей за 200. Конечно, неплохо было бы записаться в студии, а еще лучше с актерами... но вот кто за это все заплатит...
Так, команда, у кого нет заданий, прошу пока подождать.

Grey

• Горожанин
Дай задание :1anim_ab:

Dead Hero

• Присягнувший
Grey
Смотри задание на почте. Обязательно сразу мне ответь.

Auron

• Ополченец
хм... у меня есть хороший микрофон для караоке... но не уверен что это вам поможет.
Это точно был Аурон - радикален плюс умеет что угодно, но только на половину (с) товарищ СЦ
Изображение
Изображение

Владимир

• Главный Флудер
2Dead Hero
А не рано ли начинать проэкты такого масштаба?
Обливион сейчас только у единиц есть, очень мало информации о том как все сделано, как это делалось, что реально сделать в КС, а что никак...
Описание

Цитата

Идея проекта будет специально переработана для TES IV: Oblivion. Аддон воссоздаст частичку Морроувинда, дав новую жизнь, новую реализацию культуре этой восточной провинции. Перонаж сможет побывать на территории Великого Дома Индорил и поучаствовать в грандиозных событиях, интереснейших и опаснейших приключениях и великих дипломатических свершениях, затрагивающих как интересы Империи, так и Великих Домов Морроувинда
конечно красочное, но и Обливьен наверняка еще мног сюрпризов приподнесет. Кусочек морровинда эт конечно хорошо, но чет мне подсказывает что по мере игры в сам обливион задумка мода не один раз изменится, и очень сильно.
Изображение
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение

Dead Hero

• Присягнувший
Владимир
Я очень даже одобряю все, что ты сказал. Может быть действительно рано начинать проект, но поскольку он уже был начат в TES3 и продолжать его там бесперспективно, я сразу объявил о переходе на TES4. Мы будем накапливать задумки, модели и все, что понадобится в проекте, заранее продумаем множество деталей. Потом, даже если придется еще вносить коррективы в идею, все равно реализовывать аддон будет значительно проще. Очень сильно задумка не изменится, основные ее пункты не особо зависят ни от платформы, ни от содержания очередного продукта серии TES. При игре в Обливион к задумке могут добавиться еще десятки интересных идей, и это будет прекрасно!
P.S. Просто нужно шагать в ногу со временем... :1anim_bf:

Владимир

• Главный Флудер
2Dead Hero
Ну тогда будем ждать...

Вообще я клоню к тому, не в обиду тебе и команде сказано, что мод безусловно был бы интересен в морровинде, который многие прошли не один раз, но ИМХО будет бледноват по сравнению с обливионом, хотя все конечно зависит от реализации. И от того когда и если(надеюсь без этого) вы его закончите :lol:. В морре такой мод бы в певую очередь впечатлил новыми идеями и возможностями, а в обломе их и так выше крыши.
А вообще :grins:, главное чтоб не :rip:
Изображение
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение

Spher

• Горожанин

Просмотр сообщенияDead Hero (29.3.2006, 1:52) писал:

Владимир
Я очень даже одобряю все, что ты сказал. Может быть действительно рано начинать проект, но поскольку он уже был начат в TES3 и продолжать его там бесперспективно, я сразу объявил о переходе на TES4. Мы будем накапливать задумки, модели и все, что понадобится в проекте, заранее продумаем множество деталей. Потом, даже если придется еще вносить коррективы в идею, все равно реализовывать аддон будет значительно проще. Очень сильно задумка не изменится, основные ее пункты не особо зависят ни от платформы, ни от содержания очередного продукта серии TES. При игре в Обливион к задумке могут добавиться еще десятки интересных идей, и это будет прекрасно!
P.S. Просто нужно шагать в ногу со временем... :1anim_bf:
Правильный подход. Удачи вам ;)

Grey

• Горожанин
Предлагаю перенести обсуждение темы СЮДЫ http://oblivionforum...wforum.php?id=9

З.Ы. Ето не реклама. Ето МОЙ форум по обливьену.

Это реклама твоего форума по Обливиону и попытка увести туда людей :)
-Боблен-
ЧОРТ! Ты раскрыл мой коварный план по вредительству вашему сайту и перегону всех на мой с 2мя темами на форуме :1anim_aq:
-Grey-

Dead Hero

• Присягнувший
Извини, Grey, форум у тебя, конечно, прикольный, но я уже договорился еще кое с кем и у команды есть теперь свой форум, чисто командный, без посторонних. А для обсуждения, я думаю, лучше Fullrest'а не найти. Здесь много народу гуляет...

Grey

• Горожанин
Если я в команде, скинь адресок форума мне на мыло.

Dead Hero

• Присягнувший
Ну а ты мне скажи, ты задание уже осмыслил, которое я тебе послал? Взялся за задание - значит уже в команде.

Grey

• Горожанин
Да. Уже интерьеры сделал. Еще doormarker ы расставлю и дам посмотреть на дом(теперь он превратился в заброшенный замок :1anim_ad: ).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru