Перейти к содержимому

Поздравляем героев прошлого года!

Фотография

The Elder Scrolls IV: Armistis

• Эта тема закрыта Тема закрыта
123 ответов в этой теме

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Я тут поразмыслил и понял, что линия, связанная с Нереварином может очень туго сплестись с основным концептом. Нереварин поклялся перед Азурой защищать ее народ... Генерал Неревар был Индорилом... И теперь Нереварин занимается реанимацией Дома Индорил, чтоб объединить его под своей непреклонной властью и авторитетом. А центром объединения, центром его действий станет как раз Салидат. И вся эта история про Нереварина прибавит еще больше остроты основному квесту!

Nerevar
Спасибо, ты много что помог понять. :1anim_ay:

ULTRANIUM

Может быть действительно через письма лучше. Хотя Нереварин может быть вполне реальным, ныне существующим героем, богом в человеческом обличье. Почти как Вивек или любой бог Трибунала. И методы у него могут быть вполне земные, однако в них должна быть особая величественность. :1anim_bd:

Auron
Да, спасибо за идею!
Руководитель команды Armistis

Grey

Grey
  • Горожанин

А где РС письма будет брать? Почта то не работает. :1anim_ae:

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

На электронный адрес будем персонально каждому посылать! :1anim_ag:
А что, для Нереварина может составить проблему послать гонца?

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

послать гонца?
Это шутка или какаято идея?

ULTRANIUM

ULTRANIUM
  • Мимопроходимец

Ну не знаю, дело, конечно ваше, но мне кажется, что письма слишком банально, ничем особо не выделяется, а следовательно не так интересно...
Надо все- таки отличаться...

P.S. А есть хоть примерые сроки окончания разработки?

Bloo†

Bloo†
  • Мимопроходимец

Если гонца - то духа. Благо в кс есть =)

Nerevar

Nerevar
  • Ветеран

А, понял..Надо послать...э....а может Сон?
хотя это уже не в моде.ю..а может за игркомо просто ПРИДУт? Как такая идея? В Блудмуне я даже испугался, когда когда я спал меня оборотни заьрали в Ледник)) А тут придут рыцари Индорила за игроком - и телепорт к Неревару в городок)

Bloo†

Bloo†
  • Мимопроходимец

Сообщение при пробуждении о сне банально. А Забвении так вампы живут, а в Море основная ветка квеста. Приходящий... хмм... когда к тебе приходит работник ТБ он до твоейц комнаты топает невидимый и в легком шмоте. Дабы не просекли, а как будет смотреться толпа воинов в тяже? %)) Дух оптимально. Мол проснулся а тут дух о.О Он и портал откроет и испариться )) Тру %)

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Да не думайте об этом, люди... Аддон завлечет персонажа совсем другими событиями и только потом ему предстоит встреча с Нереварином. Буквально зайдет во дворец и пожмет ему руку (или не пожмет, а на ногу ему наступит). :1anim_ab:

ULTRANIUM
Мне представляется реальным завершить аддон к концу лета.

Gwathlobal

Gwathlobal
  • Гвардеец

Ребят, а вы курсе, что Непереварин сгинул в Акавире и больше о нем никто не слышал? Что рабство в Морроувинде отменили? Что Альд-рун полностью разрушен Даэдра? Что Норды воюют с Редоран?
Life is shit, but I like it this way.
http://gwathlobal.googlepages.com

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Это ты все из Обливы узнал? Все эти дела, видимо, начали происходить после смерти Императора... Даэдры повылазили, началась неразбериха, хаос. Но потом, когда найдешь наследника, страсти утихнут...
А рабство кто отменил? Сами данмеры вряд ли... :1anim_al:
Все равно не вижу причин отказываться от идеи. Положим, Нереварин вдруг выпрыгнул откуда ни возьмись и стал на одной из территорий восстанавливать старые порядки. Вот вам и гражданская война. И некоторые из домов его поддержат. Или вообще забыть про Нереварина и пускай индорильцы сами борются за это и право на рабство для себя сохранят. В таких ситуациях каждый начинает устанавливать собственные законы. :1anim_bf:

Spher

Spher
  • Горожанин

Просмотр сообщенияDead Hero (5.4.2006, 20:07) писал:

Или вообще забыть про Нереварина и пускай индорильцы сами борются за это и право на рабство для себя сохранят.

По-моему Нереварина лучше не трогать, чего он делает в Акавире, вместо того, чтобы защищать свою родину - одному ежу ясно. Раз он там, значит, наверное, на это есть причина. Пусть данмеры разбираются сами. А вообще я бы посоветовал не трогать и Морровинд. Про него известно совсем немного и то, из слухов.

Severo

Severo
  • Мимопроходимец

могу оказать посильную помощь по моделям... в 3DMAX 6/8 если плагин есть...

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Spher
Да, Нереварина, наверное, трогать не станем. Но отказаться от Морроувинда просто невозможно, иначе и весь основной концепт и даже название аддона просто потеряют всякий смысл.

Severo
Модели? Это отлично! Плагина, правда, для Обливы пока я что-то не видел... ну да ладно, экспортировать будем потом, сейчас главное - смоделировать. Я с тобой свяжусь...

HeadHunter

HeadHunter
  • Мимопроходимец

Значит вывод: пройти облом, ждать инфы на сайтах типа имперской библеотеки и летописях и не париться... =)

Spher

Spher
  • Горожанин

Просмотр сообщенияDead Hero (8.4.2006, 12:19) писал:

Плагина, правда, для Обливы пока я что-то не видел..

http://elderscrolls.net/

Новость за 09.04.2006

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Спасибо, Spher, но я уже туда заходил и плагин скачал. Просто не счел нужным писать об этом здесь.
А насчет идеи: у меня в команде есть люди, которые уже в Обливу играют. Я с ними консультируюсь и, кажется, придумал, как успешно подстроить концепт аддона под Обливион. При этом он не сильно исказится.

Викарт

Викарт
  • Ветеран

Значть так: мы тож разрабатываем плаг для Обливы. В нем будет учавствовать Неревар. Но он прибудет, так сказать, из недалекого будующего. Как выясниться, он изменился внешне(стал похож на дремору), забыл кем он был(точнее, он помнит, что он Неревар, помнит, что с ним происходило, но себя не помнит). И вокруг выяснения, кем он был, будет строится сюжет плагина Андоран. Действие там будет в основном происходить на одном острове, но в процессе поисков он прибудет и в Морровинд. Так что я предлагаю связать сюжетно наши проекты. Чтобы история Морровинда совпадала. Т.е. чтобы наши истории не противоречили друг другу.

Dead Hero

Dead Hero
  • Присягнувший

Vicartico studio
В нашем аддоне Нереварин участвовать не будет - это уже решено. Это была посторонняя идея и она так и не смогла вписаться в концепт. Ваши накрутки про его "приход из будущего" и про то, что он обернется дреморой мне, откровенно говоря, не очень нравятся. Слишком натянуто (прошу не обижаться). :1anim_ab:

Связывать сюжетно наши проекты я не очень хочу. Мне итак пришлось много изменить в концепте для того, чтобы он подходил к Обливиону... И в дальнейшей работе моей команды я намереваюсь руководствоваться только мыслью разработчиков Беседки и ничьей больше. :1anim_al:

Я и не думаю, что приведение в соответствие наших проектов может понадобиться. Локации, которые я собираюсь реализовать являются плодом моего воображения, а вы, как я знаю, собираетесь реализовывать уже существующие и известные города данмеров. О внутриполитических изменениях Морровинда в Обливе, хоть и достаточно туманно, но сказано, поэтому определенная история уже есть. Каждый модмейкер, занявшийся Морровиндом, может повернуть ее так, как ему захочется. А я менять глобальную историю Моррровинда не собираюсь. В аддоне будет с ней связь, но принципиально аддон во всем Морроувинде ничего не изменит, все ограничится локальными действиями с глобальным значением, но без глобальных последствий. Хотя как знать...

Викарт

Викарт
  • Ветеран

Как считаете. А насчет Неревара: а чем вам приход из будущего не нравится? Прошел через внешние миры в поисках себя, случайно попал в наше время. Просто ничего получше сочинить не удалось.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru