Перейти к содержанию

Доска объявлений


Рекомендуемые сообщения

Доска объявлений

 

 

Здесь все желающие могут опубликовать любое заявление или объявление, просьбу - к вольным стрелкам. Задать вопросы не касающиеся плагинов.

 

За дикий флуд в этой теме будем наказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если это флуд-повесьте меня!

Начит так:обращаюсь ко всем членам Freelance.ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЛАГАМИ-ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ СЮДА!

Помогу если смогу,нужно просто попросить!

Все,вешайте...

 

 

 

 

Непечатай заглавными - (не кричи связки надорвешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю руку Samuel'я на отсечение если это флуд, но я так же полностью в вашем распоряжении, связь стандартная, но не половая!!!

все, ловите его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на повестке дня две новости

 

Плохая и хорошая

 

Плохая новость: как я узнал из первоисточника - Lifdima за что то забанили.

Вопрос исчерпан - забанили за дело - слишком громка кричал и для убедительности топнул ножкой

по Капс Локу. за что и был удостоен наряда вне очереди на - кажися 14 суток.

 

 

Хорошая - товарищи Самуел и Ходок 13 добровольно изявили желание стать наемными рабочими

- заметте добравольно :1anim_ag:

 

 

 

И мне требуется текстурщик - кто желает поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись и меня скоро того... повздорил тут с одним модератором... если че не поминайте лихом :1anim_aq: кстати когда наберешь лимит предупреждений каковы санкции?

 

 

 

 

Да санкции простые вроде бы - сбросят в преисподню к злобным админам!

А в коптерке торжественно выдадут банку вазелина. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж с любой просьбой, то ладно. Смените, пожалуйста картинку мз статуса. Она темняа, великоватая, не вписывается в дизайн форума... Короче главное - побольше светлых тонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в дизайн форума, вписываются только голубые тона... когда полиняет наш форум, тогда и стоит говорить о замене, что б в стиль входила. Честно говоря мне она тоже не по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только подберем подходящую так сразу и сменим! но лучше подождем пока форум не полиняет.

 

Да и чисто так - всем всем всем - нетеряйте меня! меня возможно не будет до пятници - очень прошу не хулиганить (я все равно за вами слежу) : )))) - сори командеровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищам камрадам!

 

 

разработка плагина Остров тихого озера - соединяется с плагином Ловушка Коллидора

дабы не засорять просторы оригенального морра всякими дополнениями.

Сам плаг про ловушку будет основой и путем проникновения на остров.

сам же остров будет содержать свой сценарий и кучу побочных квестов.

 

те кто был заинтересован в плагине про остров - просьба не пугатся, а присоеденятся.

там места хватит всем, ваши идеи и задумки по поводу квестов будут оценены и вплетены в сюжетки

острова. более подробную информацию ожидайте к следующей неделе в теме про остров.

 

Составлю описание и укажу более подробно направление в котором будем работать.

 

заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите меня в вольные стрелки !!!!!??????

Я сценарии могу сделать (написать) и несюжетные квесты

 

 

 

Хорошо - выполни задание.

сделай домик в валморе или калдере (интерьер - екстерьер)

создай персонажа(непися в домик) - и сделай для него именные доспехи

напиши к нему диалог - какой нибудь оригенальный.

можещь сделать какойнить скрипт (например на движение объектов)

Можещь написать короткий квест. (любой)

 

последнии три пункта не обязательно.

как закончишь отправь плагин мне на мыло Hawklordsea@rambler.ru

 

Приступай. :1anim_ad:

Лорд Коллидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй люд фуллрестовский!

возникла ситуация при которой необходимо ужесточить правила поступления к вольным стрелкам

эта проблема связана с тем что многие желающие стать вольными стрелками - не всегда могут

соответствовать требованиям и являются нюбами. От этого может сильно постродать качество плагинов

как их внешний вид так и содержание. Конечно индивидуальность каждого притендента ценица, но

мы не можем же брать первого встречного. Поэтому одним из обязательных требований для вступление в вольные стрелки - это хорошее знание TES Construction Set. Поскольку условия по которым можно вступить сейчас не могут полностью оценить ваш уровень подготовленности и кваллификации.

 

Теперь все изменится! теперь вольные стрелки будут иметь статус клана! Попасть в который будет не так уж и просто. объясняю за чем это нужно:

1 дабы улучшить борьбу с флудерастами!

2 создавать хорошие плагины - а не трепатся на форуме без дела

3 создать стоющую конкуренцию остальным группам

4 исклучить ньбов и ленивых дармоедов - которым интересно просто болтать

 

Соответственно те кто уже состоят в вольных стрелках изгнаны не будут!

Попасть к вольным стрелкам можно будет двумя способами.

1 либо вас пригласят и дадут индивидуальное задание

2 либо вы напишите запрос и вам тоже дадут индивидуальное задание.

задания будут оцениватся очень строго - дабы исключить возможный плагиат.

 

Все задания будут разными так что вам придется их выполнять самим.

Так же задания будут подобраны по вашим способностям и учитывать ваши возможности.

 

 

 

Все педворительные заявления пишите сдесь!

или мне в личку.

P.S Темный палладин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доска объявлений, Объявления, просьбы и вопросы к вольным стрелкам"

 

А где мне по-твоему к вам обращаться с такими просьбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень пошутить хочется, аж мышка чешется!

 

Итак!

 

Продам недорого (за двемерские монеты) минипушку "Авенджер", "Базар" + 1500 патронов, гаусс-пистоль и броню Анклава Марк II или меняю на 95 кг обрезков металла из Анимункули (можно Анимункули целиком и не один =))! Первому откликнувшемуся - граната Святого Антиоха в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, товарищи...ВОт прошло хрен знает сколько времени...

А я пока ещё неприютился ни к кому...

Ну, прошу принять меня в *вольные стрелки*

Умею...много чего умею. Единственно чёто у меня с диалогами ваще никуя неполучаеться.. задолбался я с этими Choice... Глючный КС...

Экхм, отвлёкся. Кароче - умею ландшафт, работу с игровыми моделями ( ну тоесть, мгу замутить город и вс ё в этом роде), пишу МАЛЕНЬКИЕ скрипты, вообщем, у меня уклон в новые локации...

В скриптах я несилён, а вот в диалогах только Гритинги, Гудбаи да надписи в журнал могу делать...ВОт такой расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень пошутить хочется, аж мышка чешется!

 

Итак!

 

Продам недорого (за двемерские монеты) минипушку "Авенджер", "Базар" + 1500 патронов, гаусс-пистоль и броню Анклава Марк II или меняю на 95 кг обрезков металла из Анимункули (можно Анимункули целиком и не один =))! Первому откликнувшемуся - граната Святого Антиоха в подарок!

 

Хочу гранату или Святого Антиоха, а лучше и то и другое сразу! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе еще и ключи дать от комнаты где девки визжат??? ему еще и Антиоха подавай! ты бы гранату его сначала попробывал поискать... :1anim_ae: так что исходя из всего вышесказанного выношу вердикт - не раскати губу на гранату ближнего своего... и на бронь Марк - 2 тоже между прочим... собственно и на девок визжащих разумеется тоже! а вообще вы здесь все кроме Неревара занимаетесь флудом и когда появится командор он вас всех наградит почетными десятками за отвагу. :1anim_aq:

 

Что касается Неревара, то смотри правила вступления в соседней теме

 

Что касается Николяна, то здесь ты можешь задавать вопросы и приносить просьбы о помощи, но не ссылки на них. если что надо так прямо и говори, а не юли по всему форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе еще и ключи дать от комнаты где девки визжат??? ему еще и Антиоха подавай! ты бы гранату его сначала попробывал поискать... :1anim_ae: так что исходя из всего вышесказанного выношу вердикт - не раскати губу на гранату ближнего своего... и на бронь Марк - 2 тоже между прочим... собственно и на девок визжащих разумеется тоже! а вообще вы здесь все кроме Неревара занимаетесь флудом и когда появится командор он вас всех наградит почетными десятками за отвагу. :1anim_aq:

 

Что касается Неревара, то смотри правила вступления в соседней теме

 

Что касается Николяна, то здесь ты можешь задавать вопросы и приносить просьбы о помощи, но не ссылки на них. если что надо так прямо и говори, а не юли по всему форуму...

 

Мне уже двадцаточку подкинули... дык я её родимою пропил до железки! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Обижаешь, Ходун, и марк 2 нашли и гранатку добыли и девок по придорожным столбам перевешали!

Когда команданте явится, я уже буду в волте под Красной Горой, там меня Братство Стали не достанет... =)

 

Коллидора нет, я за него. Следовательно, не флудите!

P.S. А гаусс-винтовка есть в наличии?

 

А её родимую Артуру задарил в обмен на енту самую Хранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 XoDok_13

Не понял наглости, ты что Freelancer, чтобы всем указывать? Я понимаю lifdim, но ты с какого наезжаешь?

 

2 lifdim

Сделайте хотя бы образец, по которому можно будет объявления подавать, чтобы таких непоняток больше не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял наглости, ты что Freelancer, чтобы всем указывать? Я понимаю lifdim, но ты с какого наезжаешь?

 

Во-первых не наезжаю, а предупреждаю, а во-вторых если будете дальше флудить то получите по 20 и при том на полном серьезе, ибо полный оффтоп в неположенной теме. если не веришь, то могу помочь :1anim_ab:

 

Мне уже двадцаточку подкинули... дык я её родимою пропил до железки!

 

видимо за дело подкинули избранный, наверняка на джете сидишь :) мне вот интересно на сколько ты знаешь лор по двемерам, если достаточно и умеешь обращаться с CS, то для тебя есть предложение, а точнее приглашение в один проект. если интересно то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся!!! :1anim_bb:

Ну все ща буду казнить! :1anim_aq:

 

значит первое! в этой теме в основном пишутся заявления, предложения, просьбы.

 

 

а такие вещи как - шутки, приколы, наезды - писать строго запрещено! :1anim_aq:

 

если напимер у вас есть какие то интересные вещицы и вы хатите с нами ими поделится то пишите

более нормальным образом! - например

 

:есть броня, оружие, одежда, придметы - такие-то, такие-то - кому нужно пишите в личку!

или там есть тото тото - поменяюсь на тото, тото. либо, есть интересные NIF/ы хочу предложить для какого нибудь проэкта.

 

вот впринципе в таком виде.

 

 

Так а теперь - казнить - казнить и казнить.

 

Товарищь Kagrenac ваше поведение совершенно неприемлемо! :1anim_aq:

первое - я убедительно прошу вас извенится за неправильное написание ника - не Ходун, а Ходок_13.

Так теперь про наезды - я немогу понять почему предупреждения расцениваются некоторыми личностями как наезды? :1anim_aq:

Ситуацию с сылками: - можно или нельзя вообще можно Ходок_13 ты маленько ошибся - да действительно ссылки можно - потому что это экономит время при поиске - да и зачем Николяну повторно все описывать? может он не заинтересован в поступлении в*Вольные стрелки*, а просто челу нужна помощь - так что он правильно сделал.

 

И так что будем делать с флудерастами?

Товарищу Kagrenac'у светит 30% а если это будет продолжатся то и все 50% - так как прежде чем чтото постить надо хотябы прочитать первый пост и понять о чем тут речь. :1anim_aq:

если ктото несогласен с вердиктом - отпоститесь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LORD Kollidor

Не надо его наказывать! Он же объявление понтовое подавал, потому и пошутил для рекламы. Пожалуйста!

 

P.S.

Извините!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бей меня команданте... живой я буду тебе сильно полезнее... ну пошутил... ну неправ

Ааааа! Ладно, ладно признаюсь - неправ был, тока гаусс убери....

 

Извиняй ХоДоК, сильно не прав был... оч. сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...