Перейти к содержанию

Прохождение дополнительных квестов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё равно с зомбями проблема(Рекомендации Скингарда:найти Эртора).Сколько я бы не ждал,сколько бы не бегал всё равно не хочет идти со мной Эртор.Если отключить все плаги,я просто не загружу сейв!По-разному пробовал отключать всё равно.Всего 7 зомби если я не ошибаюсь.Как можно с помощью консоли выполнить квест или просто чтобы мне дали рекомендации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xaxa, просмотри карту пещеры. Везде "тумана" нет? Если где-то территория скрыта, то возможно там еще какой-нибудь остался. Если всех перебил, и это не помогло, то в консоли набирай (если я не забыл): setstage MG01Destruct 80. Это "перегонит" квест на ту стадию, когда Эртор уже должен за тобой идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А где мона достать меч Золотая марка?Надеюсь не у статуи Боэты, как в морре? :-D

У нее/него. Подношение - Сердце даэдра, требование - 20 лвл. Квест подробно описан здесь. Ах да, Золотой Меч в прохождении/обливионе/ЗИ и Золотая марка в морре - это одно и то же, Goldbrand. Касательно улучшения (а точнее о невозможности улучшения) обливского клинка в Клеймо Эльтона (была такая пасхалка в морре) описано в ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тень над Хакдиртом.

При вашем вторичном посещении Коррола вы услышите, что жители говорят о пропавшей девушке- аргонианке Дар-Ма. Посетите мать Дар-Ма, аргонианку Сид-Ниус, которая скажет, что ее дочь отправилась в Хакдирт, деревушку южнее Коррола, и не вернулась.

 

Дальше сам разберёшься, поговори с жителями деревни, они скажут то что тебе надо.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:)

так появился еще вопрос...

можно ли в ступить в имперский легион как в морроувинде?

или сдать темное братство или серого лиса?

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
как пройти квест на святилище намиры? там написано что нужно обояние снизить до минимума, как это сделать? у меня сейчас обояшка 78. есть ли какие нить команды чтобы снизить этот навык? наскольо я помню в морре можно был через консоль это сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас обояшка 78. есть ли какие нить команды чтобы снизить этот навык? наскольо я помню в морре можно был через консоль это сделать

 

надо напиться в хлам! Есть какой-то алкогольный напиток, который снижает обаяние: поищите в трактирах.

Только, помню, выпить больше 4 или 5 бутылок "за раз" не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо напиться в хлам! Есть какой-то алкогольный напиток, который снижает обаяние: поищите в трактирах.

Только, помню, выпить больше 4 или 5 бутылок "за раз" не получится.

Дешевое вино называется. Трех бутылок емнип хватает.

Еще можно выучить заклинание снижение характеристики и создать заклинание, понижающее обаяние "на себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди ингредиенты повреждающие обаяние: мука, лук-порей, рулет, тыква, шляпка жгучеедкой сыроежки, шляпка белого гриба, шляпка болотной митрулы, шляпка желтого пикнопоруса, шляпка красного пикнопоруса, зерна пшеницы, салат-латук. При смешении добавь что-нибудь для прибавления положительного эффекта. Таким образом, у тебя будет зелье, которое с положительным эффектом снижает обаяние. При алхимии используй ступку и кальцинатор, иначе отрицательный эффект будет маленьким. Вино не поможет, если обаяние выше 50. При выполнении задания также понадобиться ночное зрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обояние занизил с 78 аж до 27 пунктов элями и заклами. все равно не получается получить задание. может быть надо до 10 снизить? а факел может заменить ночное зрение? или заклинание свет факела? у меня сейчас таких 10 свитков.

как пройти квест на одинокого дозорного? я никак не могу застать его рядом с лагерем или он не рядом с лагерем ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обояние занизил с 78 аж до 27 пунктов элями и заклами. все равно не получается получить задание. может быть надо до 10 снизить? а факел может заменить ночное зрение? или заклинание свет факела? у меня сейчас таких 10 свитков.

как пройти квест на одинокого дозорного? я никак не могу застать его рядом с лагерем или он не рядом с лагерем ходит?

Я же говорил: с напитком не получиться, если обаяние высокое, а его надо снизить под 0. Насчет дозорного - трактирщик намекает, что его видят вечером точнее в 8 вечера в лагере на островке. Отправляйся в лагерь и жди.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что помогли насчет дозорного. ну и злые же там призраки на этом корабле. зато награда достойная.

кста, столкнулся с небольшой трудностью так сказать. вот ща прохожу последнюю стадию квеста на Умбакано. скажите, ему какую учше корону отдавать? Линдаи или Неналаты? обе офигенные по своим статам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что помогли насчет дозорного. ну и злые же там призраки на этом корабле. зато награда достойная.

кста, столкнулся с небольшой трудностью так сказать. вот ща прохожу последнюю стадию квеста на Умбакано. скажите, ему какую учше корону отдавать? Линдаи или Неналаты? обе офигенные по своим статам.

http://tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/ms_ic.shtml#MS27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше фальшивую, иначе на тебя позже нападет целая банда монстров и сам Умбакано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отал корону линдаи. умбакано "умер в ужасных муках". коронка сломалась, а жаль. ток че теперь с короной неналаты делать? одеть ее могу, но она с красной рукой. тоесть если попадусь страже, то отберут. а продавать Оррину из анвила невыгодно. наверно чтоб выкупить надо минимум 6к голды. потму что она стоит 4300.

кста, где лежат доспехи и меч Амелиона Бюзефа? я гробницу излазил, не нашел кирасы и меча. ток перчи и поножи.

Изменено пользователем KoroniuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как пройти задание Мефалы? я добрался до поселения "путь унылости", отыскал кольцо Умбакано. Мне написали, что его можно использовать в качестве "улики", но что дальше делать? я попытался положить в карман Нилу Дементосу (или как его там. Имя на Н, фамилия на Д. Является главой клана) - не получается! пишет, что в контейнер запихать надо. Тогда я пошел в дом этого Нила и нам уже к нему в ящик положил кольцо, прождал день -ничего.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два главы семей, нужно убить каждого и одному засунуть кольцо, а другому фамильный кинжал и затем сказать одному из жителей поселения об убийстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...