Перейти к содержанию

TES 4 Construction Set


Рекомендуемые сообщения

Цернон даже не поленился залезть в редактор:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/kLzQXTbA_150x150.png

и проверить все в игре:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/4irpelaF_150x150.png

Вывод: проблема не в редакторе и не в движке, ты делаешь что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твою ж налево... А ты с какими модами ещё запускал? Запускал с чистой Облой? Я всё то же делаю, но не работает...

Уже все форумы перерыл...

 

Главное ведь другие параметры меняются, только с ценой проблема. Что ж тут можно делать неправильно?

 

Кстати, какая у тебя версии Oblivion и CS?

Изменено пользователем beliywolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж налево... А ты с какими модами ещё запускал? Запускал с чистой Облой? Я всё то же делаю, но не работает...

Уже все форумы перерыл...

 

Главное ведь другие параметры меняются, только с ценой проблема. Что ж тут можно делать неправильно?

 

Кстати, какая у тебя версии Oblivion и CS?

Обливион у меня "Золотое издание"

Редактор 1.2.404

У меня не стоит никаких плагинов окромя шмотья и работ собственного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих есть только экономика, но она не влияет на базовую стоимость

При расчете стоимости зачарованных вещей в ЭЭ базовая не учитывается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет, может ли кто-то подсказать какой тип переменных содержит возвращенный массив , при вызове функции GetPathNodesInRadius , у меня она выдает правильный размер массива PathNode (ов) в локации (я проверял), но их ID все равны -1, Хотя в описании утверждают что , вроде бы, они должны быть целочисленными, но какими именно? Десятичными или другими? Там есть команды, по взятию их координат, они то мне и нужны, но работают эти команды с их ID номерами, так как они не референсы и прямые операции с ними невозможны.

===================================================

 

А все, проблема решена :)

Изменено пользователем idilesom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот вопрос который уже меня достал, чесслово! http://forum.anvilbay.net/Smileys/kolobok/embarrassed.gif

 

как заставить работать загрузочные экраны из мода? проблемка в том что у меня то они прекрасно работают, а у другого человечка нет...

 

о подробностях:

 

текстуры в разрешении 1024*512, dxt1 без mipmap (были и с mipmap), находятся в Textures\menus\Loading\myscreens\

в моде они с припиской к локациям

в кс хорошо видны и у меня в игре тоже

сделали так же пачку в разрешении 512*256, находятся в menus50

..если это важно в кс у них ID начинается на аа....

 

все. вроде и все детальки... проверял в самых разных формациях с разным качеством графики и разным разрешением от 640*480 до 1920*1200 - все идеально!

 

так почему они не работают на другом ПК!? где копать?.. http://forum.anvilbay.net/Smileys/kolobok/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить не могу, нр подозреваю, что загрузочные экраны могут требовать .esp для работы.

 

я же написал на счет ID и что в моде они с припиской к локациям, значит есп есть...)

Изменено пользователем Рамза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг вы без есп решили их перенести, откуда ж я знаю.

 

Значит, где-то ошиблись при установке мода. Переустановите заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такое быть если игра находится в защищенной папке (программные или системные файлы), куда доступ только администратору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите от имени администратора или перенесите игру из защищенной папки, в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и хотел узнать влияет ли защищенность на установку и работу мода или это сказочки все)

 

у меня игра без защиты и все работает, не перестанавливать же игру для проверки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, запустить от имени администратора Обливион куда проще вашему другу, чем переустанавливать игру. Влиять не должно, ибо остальные файлы из той же папки прекрасно запускаются, не? То есть Oblivion.esm, oblivion.bsa. И прочие. Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решил с помощью menuque. как оказалось в кс есть баг, когда сбрасываются пути к экранам, а этот плаг это фиксит...)

у меня он был а у других нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

еще один вопрос века! как сделать чтобы спутник следовал за гг но не вступал в бой? обнаружение и анимация стелса это мне пофиг, мне важно чтоб он не дрался!

 

пока что у меня получается сделать что то 1 - или он следует за гг но дерется со всеми подряд, или он не следует и не дерется :)

 

может что то в пакетике Follow поковырять надо, но что? флаги Skip Fallout Behavior и Defensive Combat я уже пробовал, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...