Перейти к содержанию

Бестиарий Oblivion


Рекомендуемые сообщения

Хотя, по трезвому размышлению, всё же есть несколько неприятных ребят. Ну, до ненависти (как вот у Максима ;-D ) не доходит, просто некоторая неудовлетворённость предложенными результатами.

 

Тролль. Не знаю как вы, а я представлял троллей по толкиеновскому "Хоббиту". Чтоб огромадные, кровожадные, тупые, неуклюжие, и боятся солнца.

 

Волки и Обесшкуренные гоньчие. Вообще, волки, как известно, не лают, а только рычат или воют. Но когда в какой-то дыре я нашёл трупак собаки (ну прямо как в Резидент Ивел, кулл :thumbup: ), и он вдруг ЗА-ЛА-ЯЛ :aaoouu:

 

Если что ещё вспомню - добавлю.

 

 

 

PS Я не проходимец, я честный лич!

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты видел всего 3 ксивилая?! ты каким уровнем играл? у меня на 52 все планы обливиона только ксивилаями да дреморами заселены были, ну и даедроты с пауками изредка проскакивали

Точно-точно. Ксивилаи меня, кстати, доставали не только в Забвении, но и в пещерах с чародеями и рядом с вратами. Дреморы же в наш мир особо не проникают... боятся, наверное ))) Ну разве что призванные чародеями, но это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все монстряки детализированы прикольно... Но тем не менее разнообразие отсутствует... Брали прототипы уже придуманых травей и меняли им только названия :pardon:

 

P.S.Волки и пантеры - *цензура* клифрейсеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все монстряки детализированы прикольно... Но тем не менее разнообразие отсутствует... Брали прототипы уже придуманых травей и меняли им только названия :pardon:

Ну а как же ещё? Один мир - один комплект мобов. ИМХО, это не недостаток, а совершенно логичный элемент мира.

 

 

 

И даже лучше так, по крайней мере, есть уникальные, фирменные монстры. А то в большинстве игр набор монстров вообще стандартный: два-три вида насекомых, два-три вида животных, два-три вида нежити - и гама готова.

 

 

 

 

- огненые атронахи - "Девушка, прикурить не найдется?"...

Атронашка - самая кульная монстра Облы! Моя любимица :-* Правильно долговязого переделали!

 

 

- Грозовой - куча камней...

А этого, скорее, недоделали... Вот если б он лежал в земле, и при атаке камни поднимались прямо из земли... Вот это было б кулл.

 

 

- дремор я даже упоминать не хочу... Те же бандиты, но их больше... Исключение "паучки" ибо оригинально, и ксивилай, ибо редкий... Я видел не больше 3...

Вот это истинная правда... Что за тупость - обряжать бандитов в даэдрик?! Большая глупость - это только называть даэдриком ржавый металлолом. Ну по крайней мере, теперь есть Daedric Lord Armor, настоящий даэдрик, моррский...

 

 

 

- волки - пакость... Вечно наровят укусить лошадков за мягкое место... Меня даже клиф-рейсеры так не бесили... (лошадков под "хамелион" не загонишь)

Кому нужен хамелеон, когда есть невидимость?! :ninja: Сделай невидимость касание масимальной длины, и кастуй на лошадь, забирайся и вперёд галопом...

 

 

 

Итого: Фауна Обломы такая же как и игра - красивая и "обычная"... Где же фэнтази, где оригинальность? Морр тем и цеплял, что есть свободный для исследования, самобытный мир... А тут... Все это уже было, и во многих играх...

Нда... Кстати, слышал, есть мод, заменяющий обычное небо над всем Крокодилом на тучи как у врат. Что может быть лучше, чем вот такое жуткое небо для создания обстановки? Вот только как называется, и главное - какое качество?

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли- некомильфо. Слишком ничтожные и безмозглые. Никой силы. Никакой хитрости. Вообще бессмысленный зеленый бред. Позор тролльего племени. Гадость. Нубстово. ИМХО :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилл-о-виспы бесят! ненавижу их!

Чем ж они тебе так насолили? По мне, так вполне интересные зверушки, неплохо дополняют бестиарий Облы :oo: :rabbit: :kitty: :bonedog: :bat: :torero: Да и свойства у них интересные - невидимость, неуязвимость к банальному оружию, а как статы портят - любо-дорого посмотреть! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само больше рубят, это приппи****ные УЖАСЫ КЛАНА, не маленькие, а большие, они как напрыгнут и *у* выйграешь у них битву, самые ******* животные в обливионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикальнул лич, который при "оживании" кричит "I'm Alive!!! Again!!!" :-D Один из самых кульных обитателей Обломы... Свинная отбивная еще тот прикол... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли удивили... Я ожидал немного другого, но когда увидел первый раз его, драпал с максимальной скоростью в другую сторону...

 

Вопрос: Почему импы ЧИРИКАЮТ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли удивили... Я ожидал немного другого, но когда увидел первый раз его, драпал с максимальной скоростью в другую сторону...

А чё ш в них такого страшного :dry: ? Есть в Обле некоторые зверушки с видом жутковатым, но уж тролли то к их числу не относятся. Трёхглазые обезьяны, и всего-то :skuka:

 

Вопрос: Почему импы ЧИРИКАЮТ????

Комплекс неполноценности и не на такое способен :-D

 

Замяукали котята:

"Надоело нам мяукать!

Мы хотим, как поросята,

Хрюкать!"

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились Мазкен и Святоши =) этож тоже кричеры? Да и вообще вся живность ШИ нравится (=

Макзен и Аурил. По легенде, это самоназвание этих расс, а Соблазнители и Святоши - это внешнее название, данное людьми. Это не кричеры, а неписи. Для этого в SI есть две рассы (не играбольные). Есть также и фирменные доспехи этих расс (аурил - тяжёлые, макзен - лёгкие), тоже не играбельные. Убедиться можешь, если попробуешь словить душу. Как и у всех остальных неписей, она войдёт только в Чёрный камень.

 

 

А из Островов мне больше всего нравятся Обесшкуренные гоньчие (если б они только не тявкали как шавки подзаборные), ну ещё самоходные деревья прикольные (кстати, вам не кажется, что они могут быть дальними родственниками Спригганов?), а меньше всего - алчущие и кавардаки.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не нравятся сприганны, даэдра-пауки. Их трудней всего убить. Призраков не люблю. От ужасов клана здоровья много уходит. Помню, пришел на 12 уровне Кватч спасать и пришлось от них по крышам прыгать и "Вспышкой" кидать.

Нравятся олени, пумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А кто же сильнейший из противников в обле и аддонах(их рядовых монстров)? В Оригинале я так понял личи сильнейшие, но в морре самые сильные даэдра были ЗС, а с появлением Зивилаи у меня возник вопрос - сильнее ли святоши этих амбалов? Изменено пользователем Darkling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святоши исполняют роль стражи на Островах - это значит, что они примерно на 10 уровней круче ГГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из монстров, на мой взгляд, гоблины-предводители наиболее сильны, но не атакой, а защитой. Об них дейдрический меч обломаешь, пока убьёшь. Аурил и Мазкен являются NPC-ями, поэтому считать их монстрами некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Огры жутко нравятся ^^" Такие сильные и красивые.

И ещё - призраки. Благодаря этим существам я навсегда запомнил Oblivion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А кто же сильнейший из противников в обле и аддонах(их рядовых монстров)? В Оригинале я так понял личи сильнейшие, но в морре самые сильные даэдра были ЗС, а с появлением Зивилаи у меня возник вопрос - сильнее ли святоши этих амбалов?

Не знаю-не знаю. Личи конечно толстые, и удар сильный, но с ними непонятка - когда начинаешь их бить, они не успевают среагировать и дать ответку. Реакция плохая в общем. Слабые против оружия ближнего боя.

Но если перестреливаться, то да, совсем другое дело.

 

Любимая тварь - крыса. В отличие от грузных пещерных крыс Морровинда, киродиильские крысы-акробаты предпочитают доводить жертву до сердечного приступа, внезапно выпрыгивая на неё из темноты http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/34.gif .

 

Ага. хотя движения в "мирном" режиме не ахти, но ее прыжок - это что-то. Номинация "самая красивая\страшная, нужное подчеркнуть, тварь в атаке".

 

Пума нравится в преследовании (наблюдал как из засады вжарила за курьером на лошади), довольно естественно выглядит.

Изменено пользователем danmer78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...