Перейти к содержанию

Картиночки по группам


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто придумал сделать каждой(почти) группе по картиночке, и можно ли от этого, уж не обессудьте кто рисовал, корявенького щастья отказаться? Идея как я уже выше сказал хорошая но выглядит оно мягко говоря не очень :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу, не очень, а ОЧЕНЬ парашненько... я не люблю "Десерт Иглы"=(( Ктомуже пережатые до ужаса...

 

ЗЫ. Картинки взяты из Фолла 2, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение сделать такие картинки, тока без пушек... Типа знаете, вот как бы с огоньком подписываица... и в каждой иконке пускай сохраняется цвет собсно группы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сама родилась, но для моего форума, а я предложил Фуллу поставить иконки новые. У кого есть идеи картинок получше - сделайте - поставят :-)

 

PS Взято из фолла, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть для всех всё. только расставить нужно кое-кого попросить. Кому какие картинки не нравятся можете придумать свои варианты - нарисуете и покажете, а мы подумаем. точнее админы подумают, а у буду двух уламывать поставить :1anim_ae: :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сами лучче и покажите...

А то тока критиковать все гаразды...=((((

Эти мне лично больше нравятся чем стандартные, ибо они уже задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вполне ничего картинки, но лучше бы, конечно, на фэнтезийную тематику. Форум по TES, как-никак. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки так, неплохие...

И фентезийная тематика кой-какая есть...

В общем, ничего не обещаю, но с фотошопом я работать люблю, скорее всего что-нибудь предложу =).

 

2Stranger

Что-то я тебя не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Думаю, лучше как раз использовать морровиндско-обливионское оружие. Например, Лорд - даэдрическая дайкатана, Дружинник - хитиновый кинжал, Герцог - эбонитовая булава, Нарпред - Стеклянный посох... Хотя, в целом, и сейчас все довольно неплохо и вполне симпатично. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я скажу, что это типа бета-версия всего. Вот ещё что есть. Только это тоже бета и половина для моего форума. Один из рисунком вам уже знаком, последний сгодится дружине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружинник - хитиновый кинжал

Ууу, как ты низко нас цениш, однако, можно и че-нить посерьезнее выбрать.

 

Вообще моровиндская тематика намного более подошла бы чем калаши и базуки, хотя мегаплюсомет лорда хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну морровское оружие у меня есть...

Думаю седня до утра забабахаю, если настроение прийдет...=))))

Вот только не знаю что кому ставить? :1anim_al:

Короче разберусь...

Так что ежели чо, исправим насчет тематики...=)))

 

2Владимир

Ты есчо не видел МегаБАНомет лорда =))))

 

 

Хэхэ

Уже сбацал зарисовки, так что может и поставят...(морровское оружие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты есчо не видел МегаБАНомет лорда

Жду недождусь, надеюсь в мою сторону его не направят.

 

Уже сбацал зарисовки, так что может и поставят...(морровское оружие)

А вот этого жду больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО дружинники не совсем модераторы, хитиновый кинжал вполне бы подошел. Несмертельно, но при случае - довольно опасно для флудеров. :1anim_ad:

Ну и где обещанные картинки?

ЗЫ. Мягко говоря, странно, что никто из админов здесь так и не отписался. А вдруг в их планы вообще не входит смена картинки? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО дружинники не совсем модераторы, хитиновый кинжал вполне бы подошел. Несмертельно, но при случае - довольно опасно для флудеров.

Тогда уж хитиновую дубину... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Мягко говоря, странно, что никто из админов здесь так и не отписался. А вдруг в их планы вообще не входит смена картинки? :1anim_ag:

А что отписыватся, делайте наборы картинок, посмотрим. Понравятся, поставим :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просили передать - плохо просите.

 

Скоро у админов будет новая картинка, угадайте какая - это будет финал скорее всего. А вот эту стоит поставить герцогам, немного надпись исправить тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое замечание - у Лордов такая надпись "Боися моего плюсамета, флудер"

Если идет обращение к флудерам, как предупреждение, чтоб он боялся - надо чтоб было "й" (БоЙся). :1anim_ab:

И еще - плюсамет пишется через О... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом давно уже сказал, так мне ответили, что это "прикол такой". По - моему, тупой прикол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но я стал замечать, что на форуме пропадает серьезность... То звания были со словами "Флудер" (НЕ Флудер, Флудер-пехотинец и т.д.), то вот сейчас такие "приколы"... (Мегаплюсомет и т.д.)

Мне всегда нравилась серьезность на форуме... Что сейчас начинает пропадать.

 

Я конечно ничего против не имею, если админы взяли на курс увеличения приколов...

Как уже тут говорилось - серьезнее бы было использование Тесовских картинок, соответствующих тематике форума... :1anim_ad: Ну или этих, без тех приколов... :1anim_ab:

ИМХО - так бы было серьезнее, и не выделывало бы знать над остальными... :1anim_ad: :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...